Турнир на сервере 4.07.2015

Discussion in 'Турниры' started by stasik07, Jun 9, 2015.

  1. Classic [Old_School]

    Classic [Old_School] Пользователь Участник

    Охо-хо, сколько отвечать придется.

    8VS8

    У нас расширилось количество слотов, после того, как Стас написал о 28 участниках. То есть, на тот момент, у нас было 16 слотов. Планировалось по 7 человек в команде. 7+7 = 14. Одно место мне и одно лишнее. А + 7, Б + 7 С + 7 Д + 7 = 28. После того, как Стас написал это, сервер обратно расширили до 18 слотов. Поэтому, мы увеличели число участников на 1. Это произошло почти сразу, поэтому я и сказал, что изначально планировалось 8. т.к. к такому выводу мы также пришли сразу. Но что-то никто не написал об этом. Промах небольшой. А вы внимательны, спасибо за вопрос, который помог расставить все точки.

    Зомбик, Краш, Ты и текила знаете как действовать во многих ситуациях. Тем более, у тебя довольно высокий уровень игры. Да и твой товарищ с тобой будет, изибот. Если большая разница между вами
    и будет, то только благодаря случайностям. Разные люди могут играть танками. Кто-то затащит, кто-то нет. (Сильный Танк VS Средний) Не знаю как в кооп, но у нас топ10 ни о чем не говорит. У нас есть люди, которые не входят в топ, а играют лучше некоторых топовых. Тот же баткраш, например, и текила. Так что, если ты основываешься на том, что там больше топовых, то твои выводы ошибочны.
    Составы максимально сбалансированы. Однако, если после турнира участники будут заявлять, что был дисбаланс, то в следующий раз, я не буду иметь никаого отношения к формированию составов, не впрос, как бы.

    Нет, Ирис, я понял о чем он говорит. Есть такое и это баг. Такое использовать нельзя.

    Теперь по поводу танков. Думаю, стоит немного пересмотреть и смягчить это правило, чтобы не забивать людям голову, тем, когда можно бежать от танка, когда нет. Если выживших осталось 5, то можете действовать на свое усмотрение. Неважно, что с остальными, выведены из строя, или мертвы.
    Если на ногах вас 5, можете их бросить и бежать от танка, но думаю, те 3-е спасибо вам не скажут.
    Если вас больше 5-ти, хотя бы на одного, то рашить нельзя. В 6-ом можно и убить танка. Думаю, так будет проще и лучше.

    Возможно, не все согласятся, что это баги, т.к. некоторые любят называть это "хитростями", но окей, пусть так. Хотя как по мне, кое-что из этого точно хитростью не назовешь.

    1. Различные выпрыгивания на какие-то не нужные поверхности, куда обычным способом выжившим не добраться. Значительное сокращение пути, обходить места, где зараженные могли бы устраить атаку, все так же, с помощью такого "паркура". Не знаю, возможна ли подобная штука на тех картах, которые будут играться, т.к. знать всех багов, "хитростей" я не могу, но на определенных картах и местах, таким способом вполне реально сокращать путь и обходить места, в которых могла быть засада.
    Использование всяких выпрыжок может быть допущено только лишь для того, чтобы спасти товарища, если он остался в месте, куда обычным способом уже не вернуться. Например, на последней карте "ливня", можно вернуться за выжившим, если его поймали за забором, который обычным способом не перепрыгнуть. (но ливень нас не касается)
    Всякая фигня, которая облегчает прохождение. Помню, когда-то можно было перепрыгнуть самолет на болоте не открывая дверей и тем самым, пройти то место, не вызвав ни одного моба. Не знаю, профиксили это сейчас, или нет. Давно не проверял. А на карнавале, на рок концерте, можно было выпрыгнуть на фанерку, стоя на которой вообще ни одного моба не спавнилось до тех пор,
    пока вы на ней стоите.

    Нельзя вылезать на места, где мобы вас не достанут, или начнут тупить - стоять на месте.

    2. Прикурить выжившего к забору и ударить громом таким образом, чтобы после того, как грома убьют, выживший оказался за забором, откуда его уже никак не достать. (можно сделать в кампании Смертельный Звон, Нет милосердию и много где еще)

    3. В кампании "нет милосердию", можно спрыгнуть с крыши и выйти из строя, зато следующий, кто прыгнет за вами, может начать поднимать вас чуть-чуть не долетая до земли, падение в таком случае замедляется и вашему товарищу игра не засчитывает падение с крыши, как вам.

    Или же, в самом начале, вы повисли на крыше, ваш товарищ прыгает вниз ровно на том же месте, где весите вы (так, чтобы не зацепиться за край) и в этот же момент пытается поднимать вас (в падении как бы), в таком случае, падение тоже замедляется и выживший сползает вниз как по веревочке. Тяжело это объяснить, но надеюсь, что вы меня поняли.

    А самое простое, спрыгнуть с крыши (на том же месте) потеряв вего лишь 39 хп и значительно сократить путь + обойти несколько атак зараженных в том числе и такую важную штуку как минус.

    4. Поднимаясь охотником вверх, подталкивать жертву, схваченую курильщиком, а потом напрыгнуть и убить, падением с большой высоты. (кура должен курить находясь на какой-то возвышенности, рядом с зелеными лапками, по которым и будет взбираться охотник)

    5. Не вкурсе, можно ли проделать такое на каких-то еще картах, но на карнавале (возле горок) можно было залезть курильщиком под текстуру земли и курить выжившего из под земли. Выжившие куру не видят, убить не могут, только язык отстрелить, а кура всё видит.

    Нельзя и телепортироваться танком, как сказал Дед.

    Но в исполнении osg я никогда не видел чего-то подобного, так что, думаю вас это не касается.
    Да и может я не вкурсе еще каких-то багов на тех картах, которые будем играть, поэтому, думаю, правило лучше оставить, чтобы если что-то подобное возымело место, то игроку пришлось за это чем-то поплатиться. Других игроков возмутили бы подобные "штучки". Думаю, такого минимального списка будет достаточно.
    Всё друзья, на остальные ваши вопросы пусть отвечает Ирис, а то так много писать приходится.
     
    Last edited: Jul 2, 2015
    Jolly Jockey and Iris like this.
  2. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Т.е,всё что ты написал-это делать нельзя?
     
  3. ★KIRER★

    ★KIRER★ Новичок Участник

    Команды действительно хорошо желаю им удачи всем и , что победит сильнейший
     
    Satan Klaus likes this.
  4. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    В топе сидят только спалившиеся нубасы.
     
  5. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    1.Cosmo
    2.STEAM_1:0:70180888
     
  6. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Космо, уже поздно , составы были расформированы. Но а вообще , вдруг у кого-то не получится , то я думаю это не будет проблемой тебя пихнуть в какой-то состав где не пришел какой-то игрок. Пусть организаторы лучше ответят. Я так , идею подбоосил :)
     
  7. Satan Klaus

    Satan Klaus Новичок Участник

    I already had a lot of time that didn't see the game
    i am firts millionaire of server kz megaline 16 you are rank 5 i rank 11 :D
    good luck cosmo :):D
     
  8. Classic [Old_School]

    Classic [Old_School] Пользователь Участник

    Пусть приходит, Донки уехал.
     
  9. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    В общем-то я и подал заявку потому что Iriska сказала что кто-то уехал и одно место есть вроде как.
     
  10. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Ты в команде "A". :)

    P.S Ребята, которые подали заявку, но не попали в какую либо команду, пожалуйста будьте на стрёме, потому что есть вероятность, что ещё кто-нибудь не сможет играть, вас могут закинуть , как "замена" за игрока, который не смог придти.
     
  11. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    а есть списки команд?
     
  12. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    [​IMG]
    Вот.
     
  13. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    О спасибо)
     
  14. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Игра состоялась, все принявшие участие молодцы, всем большое спасибо! :)
     
    Happy, Satan Klaus and Iris like this.
  15. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Спасибо всем за игру! :)
     
    Iris likes this.
  16. _1ns1der_

    _1ns1der_ Пользователь Участник

    Всем спасибо за игру!!!
     
    Iris likes this.
  17. Classic [Old_School]

    Classic [Old_School] Пользователь Участник

    Победила команда "А" со счетом 2:1.
    Во время проведения турнира, возникли кое-какие проблемы. Некоторые не ответственно отнеслись к данному МП и просто ушли, кто-то раньше, кто-то позже. + было 2 нарушения правил, но от одного и того же игрока. В общем, мы немного изменим для таких товарищей их призовой фонд, все остальные получат столько, сколько и должны были получить. Спасибо ОГРОМНОЕ всем, кто пришел.
    И конечно же, спасибо Accelerator`у, за проект, в котором мы все встретились - CORE-SS VERSUS.
    Видеозапись будет завтра, послезавтра. И отпишитесь, все кто участвовал, нормально ли были сбалансированы команды? (в первом сражении, когда еще никто не уходил и нам не приходилось перебалансировать их находу)
    Ирис выложит список, кто сколько получает.
    Поинты будут начислены завтра.
     
    Last edited: Jul 4, 2015
    Kristinka^^ and Iris like this.
  18. Meow

    Meow Пользователь Участник

    Спасибо за игру. НО! Смена состава, начиная переходом Ирис, заканчивая перекидыванием Джокера...ну как-то не правильно и не спортивно что ли. И наличие ботов очень мешало.
     
    Колясик and Tequila like this.
  19. Classic [Old_School]

    Classic [Old_School] Пользователь Участник

    Учтём.
     
  20. JegorD

    JegorD Активный пользователь Участник

    Sori narod 4to ushel no u men9 dnjuha bila ko mne gosti prishli ne mog po drugomu nu hot' 1 kartu sigral ;D