Турнир на сервере 4.07.2015

Discussion in 'Турниры' started by stasik07, Jun 9, 2015.

  1. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    Наличие ботов мешало, это точно , а вот насчет составов я считаю как один из вариантов это просто жеребьевка игроков, и тут уж обид быть не должно что в одной команде есть баланс а в др. нет , все таки перекидывания игроков посреди игры как-то не хорошо. Еще один пунктик это продолжительность по времени , уж очень долго пришлось играть, многие наверняка устали(не буду скрывать я тоже)) , и последнее хотелось бы играть только с русскоязычными игроками, иначе нет ни взаимодействия, ни тактики, в общем очень сложно так играть.
     
    Колясик and Meow like this.
  2. Classic [Old_School]

    Classic [Old_School] Пользователь Участник

    А если жеребьевкой выпадут слабые соперники? Тогда так интересно будет?
     
    Iris likes this.
  3. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    Неинтересно согласен, это как один из вариантов, ведь подбор соперников вручную тоже не даст 100% баланс. Да и вообще 100% баланса не будет никогда ка ни крути.
     
  4. Classic [Old_School]

    Classic [Old_School] Пользователь Участник

    100% нет, но команды были максимально сбалансированы в начале, пока никто не ушел. Вам напомнить разницу? Она составляла около 200 очков. Когда вы закончили первое сражение.
     
  5. Meow

    Meow Пользователь Участник

    Но нам ведь никого на помощь не дали, только забрали. От этого баланс лучше стал разве?)
     
  6. Classic [Old_School]

    Classic [Old_School] Пользователь Участник

    Зомбик перешл к вам. А первую карту (последней кампании) вы сами слили на танке.
    В команде "А" текила отвела всех назад, когда танк был. Из-за этого между вами образовалась такая разница.
     
    Last edited: Jul 4, 2015
  7. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    Ладно хрен с ним с балансом, как раскидывать игроков по командам спорный вопрос, я просто предложил как альтернативу, а будет так или нет другой вопрос, вот в чем точно я уверен это что составы не должны меняться посреди игры.
     
    Zeba likes this.
  8. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    Текила может и отвела, а в нашей команде (в которой половина игроков по русски нихрена не понимает отвести игроков было абсолютно невозможно)
     
  9. Meow

    Meow Пользователь Участник

    Он перешел в 3-ей компании. В конце.
     
  10. Classic [Old_School]

    Classic [Old_School] Пользователь Участник

    Но вы даже не пытались идти назад.
    Ладно друзья, турнир вам не понравился и у вас на то есть причины. Я вас понял.
    Мы учтём все недостатки, что бы в след. раз сделать лучше. Спасибо.
     
  11. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    Я не хотел сказать что не понравился, я просто указал на недостатки (по моему мнению).
     
  12. Classic [Old_School]

    Classic [Old_School] Пользователь Участник

    Я делаю выводы не только с ваших слов и слов мяу, но и с того, что говорил джокер, с того, что некоторые ушли по средине турнира и т.д. А ваше мнение мы всегда готовы выслушать и принять во внимание. С этим у нас проблем нет, так что всё ок.
     
  13. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    Кстати а что говорил Джокер?
     
  14. Satan Klaus

    Satan Klaus Новичок Участник

    Хорошие боевые товарищи:)
    kirer,zeba,cosmo
     

    Attached Files:

    ★KIRER★ and Zeba like this.
  15. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Всем спасибо за игру.Сори что ушёл на пару минут...ну надо было,но я же пришёл)Да,на счёт танка..вроде кто то предлагал идти назад..я поддерживал его,но вся команда ушла вперёд и кто то кинул молотов в доме в толпе.Так может быть мы и зарубили танка,но огонь снимал хп и танка было плоховато видно.Вот все и полегла,потому что не знали что делать,метались туда сюда.
    А так классная идея)Жду следующего турнира.
     
  16. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Модератор

    Спасибо всем за участие! Было интересно и весело с вами играть :)
    Начисление поинтов: участники выигравшей команды получают по 3000 поинтов, проигравшей - по 1000. Два игрока, бросивших свои команды во время турнира, получают по 1000 поинтов за участие - это P$ych0 и ¿hคא¿. Игрок, нарушивший 2 правила (блокировка прохода, раш танка) и так же ушедший с турнира, получает 0 поинтов - это Corben. JOKER (Veteran) получает поинты выигравшей команды, так как его пришлось переместить в команду А ради баланса (из-за того что ее покинул Хакс).

    Команда А:
    Zombi_hana - 3000
    Buttcrush - 3000
    P$ych0™ - 1000
    Хакс - 1000
    (ocg) Tequila - 3000
    _1ns1der_ - 3000
    easy bot - 3000
    Iris - 3000

    Команда Б:
    (ocg) Meow - 1000
    JOKER (Veteran) - 3000
    corben - 0
    KIRER - 1000
    Jolly Jockey - 1000
    Колясик - 1000
    Zeba - 1000
    Cosmo - 1000
     
  17. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Модератор

    Это наш первый турнир и у нас не было плана, как поступать в случае, когда кто-то из участников уходит прямо во время турнира без какого-либо предупреждения. Очень жаль, что некоторые записываются, когда знают, что не могут играть весь турнир целиком - уходя с турнира, они подводят команду, я считаю, это неуважение ко всем нам. Вначале, за день до турнира мы узнали, что не будет Донки. Так состав команд, над которым мы долго думали, пришлось поменять. Когда во время турнира ушел Хакс, мы приняли решение перекинуть Джокера в другую команду, потом уходил Кирер, мы Джокера возвращали, Кирер вернулся, ушел Психо, перекинули Зомби хана, потом ушел Корбен. Из-за этих всех уходов и перекидываний страдала игра. Я согласна с тем, что во время игры составы нехорошо менять, но нам пришлось выкручиваться из-за того, что часть игроков несерьезно отнеслись к турниру и позволили себе такое поведение.
     
  18. Classic [Old_School]

    Classic [Old_School] Пользователь Участник

    Так и есть.
     
  19. Jolly Jockey

    Jolly Jockey Пользователь Участник

    Спасибо всем за игру, было довольно интересно)
    Единственным существенным недостатком/неудобством оказалось общее время игры- порядка 5 часов с лишним.
    Возможно, в будущем, было бы практичнее разбивать игроков на меньшие команды, по 4 человека, к примеру.
    Так выжившие будут "заканчиваться" гораздо быстрее :) , и общее время игры заметно уменьшится.
     
  20. _1ns1der_

    _1ns1der_ Пользователь Участник

    Да лан вам, норм турнир, нормально провели время, до уходов баланс был нормальный, А чтоб не "убегали" во время турнира(раз уж записался, то и подход должен быть соответствующий, а то получается захотел-зашел, захотел-вышел,как обычно играет...), надо чем то стимулировать...чтоб был стимул что потерять, отсюда и ответственность и другой подход

    P.S.:Ждемс следующего!!!!

    P.S.S.: Джоки- вообще малорик, да и сам он по себе как чел. нормальный,веселый, ему по сути вообще как мин. 5000 надо было дать, или очки "мисисанца" корбена,он всегда ошалевший))))
     
    Satan Klaus likes this.