CORE-SS Versus - Videos

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by Classic [Old_School], Jul 6, 2015.

  1. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    [Play YouTube Video]

    для зомбиханы
     
    iOFl and ★ǤℴℴĐ★ like this.
  2. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Спасибо большое, очень чётко и доходчиво)
     
  3. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

  4. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    [Play YouTube Video]

    Для тех кому не нравится твич
     
  5. Genster

    Genster Новичок Участник

    Не знал что Spillner за синка, оказывается он еще живой!
     
  6. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Там играли сборная солянки , тобишь составы не чистые, там несколько игроков с других проектов играли, как обычно) Поэтому учитывай это тоже :D
     
  7. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    [Play YouTube Video]

    для Веснушки :) там всего лишь небольшой эпизод,
     
  8. Веснушка

    Веснушка Новичок

    По совету друзей, почитала чат на 58 минуте записи и хочу сказать, что этим товарищам вообще пофиг, " что и у кого л...ть , ибо они всегда были такими и остаются< обдолбанными> :D
     
  9. Kamasutra

    Kamasutra Новичок

    Задыхаюсь
     
  10. `DXTR × HZRD

    `DXTR × HZRD Активный пользователь Участник

    Ждём-с видос со словесным боем Хью и меня :D
     
  11. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Я ж не каждый раз снимаю - иногда и просто поиграть охота.
     
  12. `DXTR × HZRD

    `DXTR × HZRD Активный пользователь Участник

    Я понимаю, но за видос все равно спасибо, я его уже на твоём канале глянул. Веселая игра была.;):D
     
  13. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    https://www.youtube.com/channel/UCeXGpEK9d8pgaJ9roxg7iMA
    А это не веселый видос. Проблема все та же - баланс. От такой игры может удовольствие получить только тот кто получает оргазм от морального изнасилования другого. Хорошо видно - заходящие всасываются в одну команду - сливки отбросов - в другую. Только космо дождался автораспределения. Вы боитесь играть за слабую команду?
    Балансить надо при заходе на сервер а не после пробега двух карт - снисходительным - ну давайте чего уж там когда все нервы вывернуты на изнанку - когда на адекватность можно и не расчитывать - уже полно эмоций. И снова начинается - "ну поплачьте" - может подумаете прежде чем писать о плаче? Сервер зачем ставили? Чтобы зайти - глянуть что на нем делать нехрен - и пойти другой искать? У всех выигрывающих на языке одно - не нравится - выйди. Так скажите об этом акселератору. Даже голосов не хватает - кого нибудь вытурить - в команде нубов больше чем тех кто голосует осознанно. В другой вообще лишних нет. И система баланса на сервере не при чем - сами игру разбалансируете. От вас же и только от вас все зависит. Я в балансе ничего не решаю - сам почти нуб - но хоть своими невеликими силами - когда в другой команде есть кто то из постоянных и такой перевес - перехожу и не в самом конце. Потому что сам понимаю как эта хрень нервирует.
    Без надежды доораться.
     
  14. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Придумайте мне алгоритм. Сейчас баланс работает с разрешенным перевесом максимум в 2 игрока в команде. Как к этому лучше всего приделать проверку по очкам команды? :)
     
  15. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Я не об этом - я обращался к совести заходящих. Сидят на одном сервере - общаются тут с днем рождения поздравляют друг друга. Но стоит кому то заикнуться что хрень творится - как начинается взаимное моральное изнасилование - именно в игре. Всякие "поплачь" "не нравится - выйди" и тому подобное. Хорошая взаимность нечего сказать. Вам самим не стыдно? Вместо того чтобы видя дикий дисбланс перейти и попытаться уравнять силы чтобы сделать игру интересной... Я кроме причины - как скрыть страх оказаться в слабой команде и получить то что сам только что на других вешал - других объяснений не нахожу.
     
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  16. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Ну на видео же видно в конце - третья карта и все разбежались а ведь сервак был битком... Вы играть заходили? Точно уверены?
     
  17. `DXTR × HZRD

    `DXTR × HZRD Активный пользователь Участник

    Дак все идет по принципу – вижу в тиме большинство нубы - иду в тиму к знакомым. Ведь никому не хочется играть с нубасам, которые творят не пойми что и получается, что с ними только нервы свои тратишь, а не удовольствие от игры получаешь..)
     
  18. Keris

    Keris Активный пользователь Участник

    Всё, что надо было сделать - одному или двум топ-игрокам перейти в слабую тиму и тимы бы уравновесились. Потому я и писал Деви, он за счёт скилла сильно влияет на игру. Для баланса не нужна специальная команда, нужно только желание игроков уравнять игру, а не на изи нагибать днарей.
     
  19. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Могу вообще сделать так, что выбирать команду будет нельзя, и где вы будете играть, будет решать сервер :)
     
  20. cherto_ff_ka

    cherto_ff_ka Пользователь Участник

    ну начнем по порядку.
    1.баланс запускался - сам же керис, и многие нажали НЕТ, и баланса не состоялось.
    2.Всякие "поплачь" "не нравится - выйди" и тому подобное. - именно это пару раз точно, видела от самого Кериса в ответ каким-то людям)
    3.(не говорю о видео,а о ситуации очень часто встречающейся в игре) КАК перейти в команду к "новичкам" и допустим Керису и Гифту..если там забито,кикнуть они не могу и ливать никто не собирается???
    4. КЕРИС. вот тут у меня уже можно сказать немного бомбино,ибо сравним немного Деви( которого ты приводил в пример как суперигрока) и тебя.
    Деви довольно часто СНАЧАЛА пытается объяснить людям как и что делать. - не отставайте,держитесь в середине,не раште, за танка не бегите будтопердаквогне на выживших.
    что делаешь ты??? УДИСУКАПАДЛАТВАРЬ НА КРЫШУ! КОМУ СКАЗАЛ???? КИКНИТЕ ЭТОГО У**КА)))
    а если кто-то сзади то RUN GUYS и пусть подохнут там в жопе нубААААсы)
    ps как то даже ругалась с тобой за это,когда человек немного потерялся на карте отстал и его увезли жокой потом к убеге. а ТЫ рашил) в итоге = -тима)
    5. КОРОЛЬБОЛАНСА=вовсе не король) и у тебя ТОЖЕ все от настроения..есть настроение? перейду к нубасам проигрывающим. нет??? буду угарать и писать ИЗИГГВП)
    не для ругани и провокации коммент, но у того же ГИФТА есть мноооого видео подтверждающих мои слова;)^^
     
    Genster and ★ǤℴℴĐ★ like this.