CORE-SS Versus - Videos

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by Classic [Old_School], Jul 6, 2015.

  1. iOFl

    iOFl Постоянный пользователь Участник

    Хех, вот из-за этого в версус лет 6 уже и не играю, на серверах с большим числом игровых слотов соблюдение баланса всегда было проблемой.

    Помню на наших серверах [не core-ss, другом проекте, уже канувшим в лету] у администраторов была в меню команда swap, которая позволяла выбрать кого на кого поменять в командах.
    Свапали в первую очередь обычно самых болтливых, кто больше всех писал про "поплачьте", потом уже других до достижения баланса.
    Если игрок сразу переходил обратно - свапали его снова, на третий раз уже кик, дальше по усмотрению.
     
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  2. Keris

    Keris Активный пользователь Участник

    Окай. Даже комментить чё-то лень.
     
  3. cherto_ff_ka

    cherto_ff_ka Пользователь Участник

    когда говорят лень комментить - значит правда,вот и все)
    в игре было не лень написать по этому поводу:D:p
     
    Last edited: Oct 30, 2019
  4. Keris

    Keris Активный пользователь Участник

    Ну там было время, пока вы так браво шагали с непосильным сопротивлением второй команды.
     
  5. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Пусть я буду Гранвилл :)) Де Ви - вчера хоть ты и не воспринял всерьез мои слова - я ровненько перед твоим приходом набирал команду !Balanced и !Balanc - не запоминал как пишется. Мое предложение кому нибудь другому набрать команду либо подсказать как она пишется - остались без ответа. Я даже не знаю сработала бы она у меня или нет. И вот как раз ты и упрек :) Я знаю что ты нашего чата не видел и знать об этом не можешь - но даю слово что было именно так. Я сказал что на другой карте перейду за ту команду. Но ты ушел - я тоже вышел - мне то надо было делать монтаж - но так как работодатель я сам себе то я просто искал повод поотлынивать от своей же работы чтобы самому себе казаться будто я чем то занят. К сожалению не снимал. Вот и оказался на сервере примерно за 10 минут до твоего прихода.

    Да ругани хватает. Но меня например ругали за то что я сзади как раз спасал нубов а не рашил. Такого я удостоился от Перепела - который мне объяснил что я даун потому что сзади одни безнадежные - а потому надо бежать вперед не оглядываясь. Действительно во имя перепела :)) Что это за игра такая? Спринт до финиша?

    [Play YouTube Video]

    Вчерашний матч - в середине произошла некая история. Игрока обвинили в использовании АИМ-бота - и забанили по средине игры. Капитан команды демонстративно вышел. Тот кто инициировал бан - говорил что сработал анти-чит несколько раз и убийство бегущих громов из пары пистолетов - как то не очень. Когда шли обвинения и аппелировали к админу как я понимаю - я ставил вид из глаз и наблюдал. Вы можете тоже глянуть и вынести вердикт - если только по видео можно хоть что то понять. При мне он из пистолетов почти не стрелял. А потому судить довольно трудно. Была пара по мне спорных моментов - но спорные для меня вовсе не означает спорный для игрока класса де ви некро или космо к примеру. Хотелось бы узнать ваше мнение. Делаем ставки господа.
     
  6. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Могу предложить Акселератору - могу замутить ролик - как вести себя при заходе на сервер чтобы продержаться дольше пяти минут. А его можно поставить для игроков с рейтингом ниже 10.000 очков - чтобы при клике на картинке сервера на сайте - при заходе - всплывала ссылка с просьбой ознакомиться с данным материалом чтобы не вылететь с баном и позором. Что то типа "чтобы обходить правила и чувствовать себя крутым надо эти правила знать - налюби местных профи - узнай как играть и всем сделать козу". Что то вроде видеоверсии инструкции что уже писал тут де ви.
     
  7. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Пусть я буду Де Ви. Не хочу писать много букв, отвык я от этого. Перейду к сути. Мне все равно на баланс, хоть многие и думают, что я как-то переживаю по этому поводу. Я захожу в игру, смотрю игроков, если я вижу тех, с кем я хочу играть ( а таких очень мало, буквально 2-3 человека), я иду к ним. Если же нет таких людей, то я иду туда, где меньше игроков. И играю. А все эти переживания по поводу баланса меня давно не волнуют. Если мне не нравится игра в плане баланса, то я лучше выйду, чем пытаться кого-то убеждать.
    И еще. Вот все эти разговоры, что кто-то сильный, кто-то слабый, ну хватит уже. Я знаю много игр, когда команда средних игроков побеждала команду, в которой было 2-3 задрота и остальные слабенькие. Личный скилл нужен, вопросов нет, но командная игра важнее.
    И уж совсем напоследок. Этой игре уже 10 лет стукнуло, пора бы и научиться играть. Скоро сервера прикроются, а мы будем всё искать вселенскую справедливость при посредственной игре. Лучше поднимать свой собственный скилл и играть по фану, чем обижаться на баланс.
    Блин, вышло много букв :(
     
    Genster likes this.
  8. `DXTR × HZRD

    `DXTR × HZRD Активный пользователь Участник

    Как тут не КЕКнуть.. Кек)
     
  9. cherto_ff_ka

    cherto_ff_ka Пользователь Участник

    понимаю:D осуждать не стану,ибо тоже согрешила этим^^
     
  10. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    [Play YouTube Video]


    Мини-гайд по лефту... может для юмора а может и поможет кому то из новеньких.
     
    iOFl likes this.
  11. iOFl

    iOFl Постоянный пользователь Участник

    Роскомнадзор вынес предупреждение Седе в комментариях под видео :o
     
  12. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    [Play YouTube Video]


    Synk.Zone VS Core-SS товарищеская встреча на ИХ сервере. Прямая трансляция... Может отдельный раздел уже завести?

    14.03.2020 в 19.00 мск.
     
  13. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Извиняюсь - это оказывается турнирная встреча.
     
  14. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    [Play YouTube Video]

    Турнир PlayBCM 4 на 4 Команда А VS Команда F
    Кора вроде этот турнир не касается но есть одно но - в команде F капитаном становится с этого матча Шейк. :) я думаю это стоит смотреть.
    Воскресенье 16.00
     
  15. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Боже не нада прошу :D
    Больно ведь завтра сердечку будет
     
  16. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    https://www.twitch.tv/granvillvm
    Сегодня еще и тестовый рестриминг на твиче и goodgame - название каналов такое же...
    Отдельное спасибо Bullet28 за настройку программ.
     
  17. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Гранвилл, тема называется core-ss videos. Ну так, вдруг ты проглядел
     
  18. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    [Play YouTube Video]

    Небольшая нарезка с мясного турнира. С игр MadX. если что тут кор играет.
     
    ★ǤℴℴĐ★ and `Roxy like this.
  19. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Я перенес стримы на этот канал:
    https://www.youtube.com/channel/UCa_79Y_gcpgknbVQoGYlFMw
    Команда таким составом:
    1. JoeVega (Captain) STEAM_0:1:150072014
    2. `maxix STEAM_0:1:150457920
    3. frozen STEAM_0:1:82773408
    4. ShakeThem STEAM_1:0:78597935
    5. jck STEAM_1:1:39097323
    6. eRa STEAM_0:0:24406240
    7. Havok STEAM_1:0:28725015
    8. zed1x STEAM_0:0:223745878
    9. Кадис Этрама STEAM_1:1:544265047
    10. Vafe1'ka STEAM_0:1:64744969
    11. Stesnyashka STEAM_0:0:205185939
    12. Sibilla STEAM_0:1:112341336
    13. mad STEAM_1:1:225330755
    14. strikie STEAM_0:0:506456599
    15. rox STEAM_0:1:79828908
    Будет играть на ZoZo c 1 1 мая в чемпионате. сегодня 25 апреля жеребьевка. Транслировать скорее всего не смогу - буду на работе. А может и успею к 16.00 мск. Вся инфа будет выкладываться тут на дискорде:
    https://discord.gg/rFqgXvH3
    Заранее ссылки на матчи делать не могу - только писать когда игра и кто с кем - там же на дискорде в разделе ютуб-новости и стримы. Больше просто не знаю куда объявление кинуть. Там есть еще команды где ники наших мелькают.
     
    JoeVega and sugoi like this.
  20. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    жеребьевка будет здесь в 16.00 25