Неадекватная игра двух участников.

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Charlie, Jul 20, 2015.

  1. Charlie

    Charlie Активный пользователь Участник

    [​IMG]

    modder и raffaello

    первый утверждает что ему ничего не будет, так как он может набить достаточное количество ТК, чтобы его система автоматически не забанила

    второй же также утверждает, что его игра всем настолько привычна, что его просто разбанят после последующего (возможного) бана

    правила писаны для всех

    примерно все началось в 22:15 20 июля
     
  2. Charlie

    Charlie Активный пользователь Участник

    Не спел поиграть:

    [​IMG]

    примерно в 22:50 20 июля
     
  3. Charlie

    Charlie Активный пользователь Участник

    появились мы на следующей карте и:

    [​IMG]
     
  4. Charlie

    Charlie Активный пользователь Участник

    Вот так и играем. Только успели забыть о другом игроке и держите:

    [​IMG]
     
  5. Charlie

    Charlie Активный пользователь Участник

    Правила, спросите вы ? Какие правила ? За их соблюдением кто то следит ? Кто то замутил Чарли в голосе и чате ? А кто-нибудь замутил рафаелло и моддера ? А может быть всех замутить и забанить ?

    Решать только Акселю. Думаю, что он найдет решение.
     
  6. ufa-ufa

    ufa-ufa Новичок

    Чарли тебя давно надо мут поставить.всякую хрень несешь каждый день в эфире.вчера пел песни весь вечер. так что прежде чем жаловаться надо на себя посмотреть
     
    Kristinka^^ and pepe like this.
  7. Charlie

    Charlie Активный пользователь Участник

    Я посмотрел. И я увидел, что ни одного ТК не нанёс. Так что вот так. Прежде чем что то писать семь раз подумай человечек.
     
  8. Raffaello

    Raffaello Новичок

    Пусть админ просмотрит логи) что ты в чате писал. И сколько правил нарушил)
    Блин вроде 32 летний мужик ,а ведешь себя не на 32 года.Это всего лишь игра) а ты придаешь ей очень большое значение.Друг мой ,очнись,приведи себя в чувство.
     
  9. pepe

    pepe Пользователь Участник

    Чарли Обитель головной боли. Болобол-провокатор. Пьяница. Если у тебя в реальной жизни плохо, не надо напиваться и отрываться на игроках в игре, провоцировать их на насилие.
     
    Kristinka^^ likes this.
  10. Raffaello

    Raffaello Новичок

    однако любишь ты перефразировать слова людей в свою пользу...)) таких швалей надо банить..ты отвратителен Чарли.неудивительно что у тебя нет друзей.
     
    Kristinka^^ likes this.
  11. Happy

    Happy Активный пользователь Участник

    Странно, что вы все накинулись на Чарли. Он предоставил скриншоты на которых все понятно, а вы переходите на личности и начинаете оскорблять его.
     
    Колясик likes this.
  12. Raffaello

    Raffaello Новичок

    не считаю нужным обращать на этого нытика внимание)сказал все как есть) на скринах посмотри там чуть чуть доказательств в нашу пользу есть.:)
     
  13. Happy

    Happy Активный пользователь Участник

    Если бы не обращал внимания, то не писал бы тут ничего. Не противоречь сам себе.
     
  14. ADekvat

    ADekvat Активный пользователь Участник

    Не опускайтесь до оскорблений. Я хз про рафаэло, но удивлен про моддера, он же старик уже(и на серваке и в возрастном понятии), что надо сказать ему, чтобы он строчить начал). Дим, даешь админский беспредел, забаним всех) Начну с АДекватки;)
     
    Iris, Kristinka^^ and Atlantis like this.
  15. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    На данный момент могу сказать только одно. Чарли провокатор. Любит очень часто подливать масло в огонь. Большинство разговоров его не по теме и постоянное засорение чата как игрового, так и войсчата, бесит около половины сервера (остальные же ставят мут через консоль). Моддер нарушил правила, за самовольные расправы и тимкилл игроков полагается наказание. Но также как и нарушил правила сам Чарли, оскорбляя в этот момент в общем чате игроков.

    Учитывая все аспекты, моддеру полагается бан на 3-5 дней. Чарли же, за оскорбления, ругань, засорение чата и войсчата огромным количеством не имеющего никакого смысла информацией, постоянный мут чата и войсчата без дальнейшего снятия ограничений.

    На данный момент с моддером будет проведена разъяснительная беседа и устное предупреждение. Чарли мне уже надоело предупреждать, поэтому, для всеобщего блага, в сторону него наказание будет применено.
     
    Last edited: Jul 21, 2015
  16. Raffaello

    Raffaello Новичок

    С-Справедливость)
     
  17. ☭Pioneer®

    ☭Pioneer® Активный пользователь Участник

    Пришел Димка и всех по углам расставил :D
     
    Iris likes this.
  18. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    а мне никак не мешал его бред, без этого бреда будет скучнее ждать воскрешения :\
     
  19. kost2000

    kost2000 Пользователь Участник

    А зачем ждать? Играй в оконном режиме, Alt+Tab и ты в браузере

    Пример
    [​IMG]
    Иногда только поглядываю на кусочек видимой игры, а конкретно на черепок, чтобы узнать пора ли переключиться на игру или ещё рано
     
    Kristinka^^ likes this.
  20. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    О, что я пропустила.
    Чарли это карма за мой огонь. Научишься Мб !cfs писать.
    ДиМа спасибо большое.
    P.s. справедливо :)