VERSUS Tournament

Discussion in 'Турниры' started by stasik07, Jul 30, 2015.

  1. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Ну...в прошлый раз вот норм было,хоть и в первый раз.Правда вот некоторые уходили,в том числе и я(Но я уходил минут на 10-15,не предвиденная ситуация там была((а щас,толи проиграть боятся,толи что,но турнир для фана делается...ещё и поощряется поинтами)
     
  2. Satan Klaus

    Satan Klaus Новичок Участник

    • Whether it will be the tournament in the agreed date ?
     
  3. Trob

    Trob Пользователь Участник

    1. [TiR]Trobilla.yyy
    2.STEAM_0:0:25831809
     
  4. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    1. DeVi
    2. STEAM_1:0:33872676
    Оставлю заявку, но вопросы по организации остаются. Я уже спрашивал по поводу передвижки на 17-00, но ответа нет. Также большая проблема, это очень большая продолжительность игры для одной команды (если брать в расчет, что одна кампания продолжается максимум 1,5-2 часа, то 3 кампании подряд - это 5-6 часов, что очень много). Еще вопрос по заменам. Часто люди выходят из игры и тут возникает сразу проблема. Надо этот вопрос как-то проработать организаторам. Вообщем желание играть есть, но хотелось бы больше информации по организации игры.
     
  5. Classic [Old_School]

    Classic [Old_School] Пользователь Участник

    Я бы помог, чем мог, но за организацию и проведение второго турнира отвечаю не я. Поэтому, вам нужно ожидать Стаса. Я ему говорил, чтобы заглянул на форум.
     
  6. Trob

    Trob Пользователь Участник

    Кампании действительно долго проходить, в особенности это касается финальных карт, где за зараженных мало чего можно сделать. В связи с этим предлагаю не играть финалы, а просто победителем будет та команда, которая набрала больше поинтов за четыре карты(или три, в зависимости от играемой кампании)
     
  7. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Передвинуть игру по времени на 17-00 вполне можно, я думаю никто против не будет. По поводу продолжительности, все будет зависеть от количества человек, которые запишутся, если как и в прошлый раз будет 2 команды, то можно ограничится одной, максимум 2 играми. Если наберется 20 человек, можно будет организовать 4 команды(5 человек в команде), и провести турнир по формуле прошлого турнира, назначив каждую игру на определенное время (скажем 17-00, 19-00, 21-00, 23-00),выбрав при этом самые короткие компании. Что касается замен, по причине того, что кто то не захотел играть дальше и покинул игру, то тут все на совести этого человека, я думаю отношение после этого к нему будет соответствующее(+штаф в 2000 поинтов). Если же человек просто вылетел, то предлагаю его не ждать, а продолжать игру, он сам максимально быстро вернется в игру.
     
  8. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Если 2 команды, то 8-9 игроков, при этом одна или максимум две компании. Если 4 команды, то 5 игроков, игры при этом в определенное время, оговоренное заранее, так что не надо будет находится в игре 5-6 часов без передышки.
     
  9. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Yes, 6 September, 17: 00, Moscow time
     
  10. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Так же хотелось бы еще раз призвать вас, записываться на турнир. Турнир с 4 командами, я думаю будет гораздо интересней, нежели с 2. Хотелось бы пригласить людей из сообщества ocg, а так же наших новичков, которые раньше играли на сервере megline, а теперь играют у нас. Cosmo, к тебе персональная просьба, пригласить всех их поучаствовать :)
     
  11. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    Хорошо я поговорю с кем смогу.
     
    MiLA likes this.
  12. Satan Klaus

    Satan Klaus Новичок Участник

    • I will invite my friends of the megaline to achieve the level of players orders✊
     
  13. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    Кстати остается открытым вопрос с иностранцами (имеются ввиду не русскоязычные) будут ли они участвовать или нет и с кем они будут играть. (я вот например не хотел бы оказаться с ними (или с ним) в одной команде))
     
  14. Giuseppe

    Giuseppe Новичок Участник

    OCG с удовольствием примут участие в данном турнире, если играть будем своей тимой. От игры в сборной солянке еще с иностранцами удовольствия мало, кто играл прошлый турнир подтвердят. Ничего не мешает собрать с Корра тиму из сильных взаимопонимающих игроков и сыграть (тима только из иностранцев тоже неплохо бы было)). Если все таки формат будет тем же и игроков перемешают, то пару человек наших все равно поддержат мероприятие, но не все.
     
    MiLA likes this.
  15. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Пока изъявили желание только 2, специально для тебя, они будут играть в другой команде :)
     
    MiLA likes this.
  16. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    О, вот это радует, только жаль тех игроков кто будет с ними играть.
     
  17. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    Если так будет, то думаю соперников у вас не будет как ни крути)

    мне в голову пришла идея. Две команды, в одной OCG , в другой все лучшие игроки сервера(возможно это было бы интересно)
     
    MiLA likes this.
  18. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Я думаю, что все знают игроки из ocg индивидуально очень сильны, а в одной команде еще сильней.
    Результат такой игры, мне кажется, известен заранее, что не очень интересно :) Я предлагаю провести игру в формате ocg vs команда сервера, чуть позже, после турнира.
     
    MiLA likes this.
  19. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    О да , вот это было бы хорошо)
     
  20. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Мы мыслим в одном ключе :)
     
    MiLA likes this.