VERSUS Tournament

Discussion in 'Турниры' started by stasik07, Jul 30, 2015.

  1. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    скачено со стима напрямую. чистая версия стоит - никаких дополнений плагинов...
     
  2. Череп

    Череп Постоянный пользователь Участник

    "глючит" - понятие растяжимое, поконкретнее можно, типо лагает нереально, вылетает с сообщением или без, если да то что написано в сообщении и т.д.
     
  3. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    тормозит... пару минут нормально - потом слайд шоу... и мышь скакать начинает.
     
  4. Череп

    Череп Постоянный пользователь Участник

    Похоже на перегрев видеокарты. Открой блок и посмотри крутится ли на ней вентилятор, так же в ней могло скопиться много пыли, прочисти.
     
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  5. Lolly

    Lolly Новичок Участник

    шо по игре? когда последняя будет
     
  6. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    Спасибо команде С за игру.
     
  7. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    2й шанс таки обернулся против нас :) Все же спасибо за игру! )
     
    Cosmo likes this.
  8. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    Первый раз команда С выиграла и второй тоже, значит есть справедливость на земле:)
     
  9. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Хороший вышел турнир. Да, вышла небольшая накладка, но все сорганизовались и на позитивной ноте закончили это мероприятие. Итак, осталось выявить MVP. Стас предлагал запустить голосование. Подожду его, что он предложит. Ну и разумеется всем спасибо за игру, вы молодцы.
     
  10. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Пожелания на
    Не совсем, первая победа была не честной из-за череды багов и лагов. Ну забыли этот ужас и не будем к нему возвращаться :) Как есть-так есть. Как я сказал, важно хорошая и дружеская игра, главное честность. А победа или слив - уже не так важно. :)
     
  11. Buttcrush

    Buttcrush Активный пользователь Участник

    Спасибо за игру
     
  12. hungry_elephant

    hungry_elephant Пользователь Участник

    Всем спасибо за турнир
     
  13. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Пожелания на будущее:
    1)Всегда иметь запасных (по 2 штуки) на каждую из команд.
    2)Сделать что-то с хп танка, уменьшить их кол-во до 13-15к, ибо 19500 расчитано на 10 игроков,а не на 6 или 5.
    3)Починить громилу, ибо когда надо хорошо пробить и вот-вот уже. а он застревает и из-за этого урона 0.
    Дополняйте меня, может что забыл? :)
     
  14. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Создам завтра отдельную тему(с полным списком участников), в которой все смогут отписаться, кто по их мнению лучший.
     
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  15. Skart

    Skart Новичок Участник

    Смотрю запись со стрима. Когда меня минуснули на первой карте, в игре это так - минуснули и забыли. А на записи смотрю и это такой, уася, божественный lucky был :D момент на 4:05 - охотник делает прыжок, попадает на стену и от стены падает (без отскока, тупо падает) на меня и игра сочла это инкапом х) Почему-то в обычной игре такое не канает :D
     
  16. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Там все норм было, как раз таки за счет того, что это не было отскоком и засчитали 42 очка и инкап. Ты тоже виноват в том, что помер, т.к не сказал, что тебя там убивают, а мы все заблеванные ничего не поняли :(
     
  17. Skart

    Skart Новичок Участник

    ни разу такого инкапа не замечал ранее в игре) вообще я говорил, что жрут, но это ничего, по итогу не изменило. я без претензий, если что) спасибо всем за игру и, да: с наступающим, народ)
     
  18. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Никто этого не слышал,как-то ты к этому отнесся нейтрально...Ну да ладно, что было - то было.
    p.s С наступающим Новым Годом :)
     
  19. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Очень интересно мое положение :) Я играл или не играл? Я играл в первой игре - но ее решили переиграть. Потом две игры просидел запасным... Потом глюки. Сейчас копаюсь... даже стрим пришлось смотреть ютубовский- в игру зайти не смог :)
     
  20. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    По турнирам. Разберусь с технической частью - дальше на любой турнир пишите меня автоматом.
    У танка должно быть на турнире 12к ХР иначе мы скоро столкнемся с тактикой от которой пытаемся отучить новичков - раш. Можно просочиться до убеги и спокойно курить бамбук выбрав все очки кроме бонусных не волнуясь - удастся слить танка или нет.
     
    Skart likes this.