VERSUS Tournament

Discussion in 'Турниры' started by stasik07, Jul 30, 2015.

  1. Buttcrush

    Buttcrush Активный пользователь Участник

    Нет, нельзя трогать танка, столько просили что бы хп увеличили и опять резать, а если вы конкретно про турнир, то не кто для турнира не будет заморачиваться с танком, он и так неплохо убивается
     
    Череп, DeVi, Iris and 2 others like this.
  2. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    В таком случае об игре 5 на 5 можно забыть, потому что пятерым игрокам ну никак не убить танка, хоть ты тресни..:)
    Поэтому минимальное кол-во игроков должно быть 6 на 6, или 7 на 7.
     
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  3. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Так все игры и были в режиме 6 на 6. И большинство танков были убиты. А по поводу вчерашней игры, Аспарух сразу предупредил, что он не доиграет до конца. В спеках было достаточно людей, кто хотел сыграть. Но обе команды решили сыграть 5 на 5. Так что, вышло так, как вышло.
     
    Skart likes this.
  4. Lolly

    Lolly Новичок Участник

    когда будем лучшего игрока выбирать?)
     
  5. touraks

    touraks Новичок Участник

    Где я играю команда выигрывает это. Но слишком много рытье играл в эту игру трудно. дважды выиграть. Дайте мне очки .Спартаааа
     
  6. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Зае**л ты со своим бредом. Простите
     
    ĐoG℮ and ★ǤℴℴĐ★ like this.
  7. touraks

    touraks Новичок Участник

    Я играл во все игры, которые я должен был идти на работу не по моей вине. Я был в 20:00 часов вы положили не наблюдавшихся я не могу сидеть всю ночь на компьютере. Кроме того, у нас уже была победа над командой Cosmo. Будьте справедливыми и дать мне очки, которые вы заработали 10000
     
  8. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Подведем итог.
    Результат последней игры: команда C победила команду B со счетом 2092 - 1818.

    Итоговая таблица:
    Итоговая таблица.jpg

    Победу в турнире одержала команда C, мои поздравления! Лучшим игроком(MVP) был признан капитан команды C - Cartman, заслуженный и справедливый выбор!

    Поинты за участие в турнире будут начислены в течении новогодних каникул.

    P.S. Спасибо всем игрокам за участие, спасибо Аксу за настройку сервера, спасибо Devi за стрим, спасибо спонсорам за призы для лучшего игрока! Всех с наступившим Новым годом, всего самого наилучшего в этом году!
     
    Zeba, Iris, Happy and 6 others like this.
  9. _1ns1der_

    _1ns1der_ Пользователь Участник

    Я и не думал что Румыны такие алчные)
     
  10. touraks

    touraks Новичок Участник

    Я прошу вас дать мне очки, которые вы заработали. Я хочу, чтобы справедливость :(:(:(:(:(:(:(
     
  11. Фыр Фырка

    Фыр Фырка Новичок

    Да подожди ты, отпразднуют люди и выдадут
     
  12. _1ns1der_

    _1ns1der_ Пользователь Участник

    [​IMG]
     
  13. _1ns1der_

    _1ns1der_ Пользователь Участник

    Сказали же, тебе не дадут, ты перед "Зебой" не извинился, точнее он не принял их, вот когда извинит тебя, тогда и получишь свои 4000.
     
  14. touraks

    touraks Новичок Участник

    Если вы не даете мне очки больше не будет играть на сервере. Мало того, что мы Cosmo команда 2 раз хорошо, а точки не получат. Что это за издевательство
     
    Iris likes this.
  15. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Может организуем уже что-то? А то совсем тухленько последнее время.
    p.s.
    Видимо очки ему так и не дали, раз не играет больше :)
     
    _1ns1der_ and Iris like this.
  16. stalkerVan51

    stalkerVan51 Активный пользователь Участник

    нуба-ворчуна возьмете в состав?
     
    Last edited: Oct 2, 2017
  17. Череп

    Череп Постоянный пользователь Участник

    Мож какой миникап на конфогл сервере? Эйсмод или промод 4 на 4 можно было бы провести, за одно и серв популяризовать, может люди с мяса хоть изредка стали бы туда заходить. И запись сделать открытую, чтобы и игроки с других проектов, собравшие 4 человека могли принять участие.
     
    Iris and ★ǤℴℴĐ★ like this.
  18. VISOR

    VISOR Активный пользователь Участник

    Какие очки ему нужны: розовые очки, компьютерные, солнцезащитные, от близорукости или от криворукости ?
    Давайте поможем всем вместе - каждый даст 1 очко.
     
  19. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    С одной стороны это хорошая идея,но с другой стороны я вижу как шокс набирает тиму задров и всё всем становится понятно :)
     
    _1ns1der_ and DeVi like this.
  20. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Не-не. Играют только постояльцы Corе. У нас и своих задров наберется. А чтобы был баланс, то на одного задра - 2-3 обычных игрока. Если кому интересно, давайте попробуем так поиграть.
    Кстати, игры в таком формате несложно повести и в будние дни.