VERSUS Tournament

Discussion in 'Турниры' started by stasik07, Jul 30, 2015.

  1. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Итак, ре
    Хорошо, давайте поменяем местами Kirer и Вuttcrash. Cosmo ты будешь играть в таком случае?
     
    MiLA likes this.
  2. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    Буду конечно)
     
  3. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Corben
    Kirer
    Колясик
    Я конечно не долго играю на этом сервере, но вот этих ребят я ни разу не видел на сражении. Притом же, двое не говорят по русски. Где-то здесь подвох чуется.
     
  4. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник


    Не русскоговорящих раскинут по одному в каждую команду.
     
  5. Classic [Old_School]

    Classic [Old_School] Пользователь Участник

    Я думаю, что можно было бы самого Космо поменять с Кирером или Корбеном. А Крашика не трогать. Но решать не мне.
     
    Tequila and DeVi like this.
  6. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Тепреь мне кажется, что будет дисбаланс, давайте оставим как есть :)
     
    MiLA likes this.
  7. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Подведем итог.
    Игра 6 сентября в 17-00 по Москве.


    Составы команд:
    Команда "A"
    Classic [Old_School]
    Dakota [Old_School] (она же Tequila)
    Corben
    Buttcrush
    Колясик
    Zeba
    Devi

    Команда "B"
    Hax
    Cosmo
    Trobilla
    Kirer
    Iriska
    Insider
    Squall

    Формат
    Дабы никто не устал, выложился по максимум и получил удовольствие, играть будем одну полноценную компанию "Приход". Игроки команды, которая одержит победу получат в качестве награды +4000 поинтов, проигравшие, за то что проявили интерес и приняли участие +1000. Mvp игрок, который будет определен путем голосования после игры, получит дополнительно +2000 поинтов и цифровую версию Lfd2.

    Правила
    1) Запрещается преднамеренно блокировать проход выжившим. Если блок получился случайно, зараженные прекращают атаку и разблокируют проход. Штраф 100 очков для команды.

    2)Запрещается использовать баги игры. Штраф 50 очков для команды, и 1000 поинтов для игрока, который это делает.

    3) Запрещается покидать игру досрочно, вылеты(глюк, пропал инет и т.д.) конечно же не в счет.
    Штраф -2000 поинтов для игрока который ушел. Если один из членов команды вылетел, он должен как можно скорее вернуться в игру, при этом игра не останавливается, команды продолжают сражение.

    Замена
    Я буду находится в спеках, в случае если кто то из игроков не придет или покинет игру досрочно(будет отсутсвовать более 15 минут) , я займу место данного игрока

    Всем победы и приятной игры, помните, главное позитивный настрой :)
     
    Last edited: Sep 5, 2015
    MiLA, Happy, Iris and 2 others like this.
  8. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Ребята, не всем текущие составы кажутся сбалансированными. Да да, мы все ищем ту мистическую субстанцию. :) От Dakota [Old_School] поступило предложение поменять местами Buttcrash и Cosmo. Кто, что думает? Cosmo, Вuttcrash вы как? Хотя зная вас, я думаю вам не так важно с кем играть, ведь все игроки, которые участвуют далеко не нубы :)
     
  9. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    Ну я так скажу: куда определят там я и буду играть, споры о балансе могут длится бесконечно, и 100% баланса все равно никогда не будет. Вот такое мое мнение ,пусть народ скажет свое слово, каково бы не было окончательное решение я не буду спорить насчет составов.
     
  10. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Я за то, чтобы Космо был в моей команде, потому что половину команды я вообще ни разу ни видел в игре.
     
  11. Trob

    Trob Пользователь Участник

    Предложение: поменяйте Хакса с Деви местами, и как по мне будет баланс
     
  12. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Участник

    For Corben and Kirer - we will play only one campaign - The Parish. Players of the team-winner will get 4000 points as a prize for every player in a team, players of the other team get 1000 points. Also players of the team-winner will choose MVP and he get +2000 points in addition to the prize and a copy of L4D2.
    Rules: blocking the way, using bugs of the game and leaving the tournament are forbidden, players doing this will receive a penalty (- points for him or for team).
     
  13. ★KIRER★

    ★KIRER★ Новичок Участник

    Команды сбалансированы Я не вижу ничего плохого
     
  14. ★KIRER★

    ★KIRER★ Новичок Участник

    No entiendo por qué quieren ir al equipo contrario Hax
     
  15. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Вот что мне нравится в иностранцах, они всегда на позитиве. Только хрен с одним позитивом войну выиграешь. Нужна и злость. Ой, куда то меня понесло, пойду спать.
     
  16. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    Может они на позитиве потому что недалёкие?))
     
  17. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Пинг херовый у них....во всех смыслах
     
  18. Satan Klaus

    Satan Klaus Новичок Участник

    warning !BABYHUNTER :*
     
  19. ★KIRER★

    ★KIRER★ Новичок Участник

    Не понимаю, почему жалуются
     
  20. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    На тему составов можно спорить бесконечно, как уже сказал Cosmo на 100% всем не угодишь, так что вот окончательные вариант:

    Команда "A"
    Classic [Old_School]
    Dakota [Old_School] (она же Tequila)
    Corben
    Cosmo
    Squall
    Insider
    Devi

    Команда "B"
    Hax
    Buttcrush
    Trobilla
    Kirer
    Iriska
    Zeba
    Колясик

    Хорошей и удачной игры :)