Дружеская игра:Команда сервера vs Клан ocg )

Discussion in 'Турниры' started by stasik07, Sep 7, 2015.

  1. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    Даже с такими аддонами на коопе не могут язык курильщика отстрелить =_=
     
    Atlantis likes this.
  2. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    Не ну всякие игроки бывают, кто-то и в толстяка не может попасть)
     
  3. Atlantis

    Atlantis Постоянный пользователь Участник

    :)
     
  4. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Про вообще уже давно был дан ответ и не один раз от Акселератора. Аддоны не будут отключены всем игрокам на постоянной основе в связи с тем, что заполняемость сервера значительно уменьшается. И это было наглядно подтверждено не один раз.
     
  5. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Meow, аддоны отключены не только у тебя, они отключены и у многих игроков. Что касается твоего случая, аддоны были отключены тебе, так как у тебя в профиле есть скриншоты, где ты используешь Kaboomer и аддоны с подсветкой заразы. Никто не говорит, что ты используешь их сейчас, все прекрасно знают, что ты сильный игрок, у тебя высокий скилл и ты можешь хорошо играть и без всяких аддонов. Тем не менее, мы как администрация должны реагировать на такие ситуации. Аддоны будут отключаться всем игрокам, у кого будут обнаружены факты использования подобных аддонов. Так что твой случай не какое то притеснение, не воспринимай это так. Я тоже поддерживаю идею полного отключения аддонов, но как уже говорили выше, это скорее всего приведет к уменьшению посещаемости сервера, а это не есть хорошо. Еще раз повторюсь, мы все знаем, что ты сильный игрок и хорошо к тебе относимся. От себя добавлю, мне бы очень не хотелось, что бы ты из за каких то аддонов покидала сервер, я всегда рад играть с тобой в одной команде.
     
  6. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Как я уже написал выше, полное отключение аддонов хоть и будет честным и справедливым, но пойдет на вред серверу. Всем хочется сыграть с вами, всем интересна эта игра. Очень бы хотелось, чтобы этот случай с аддонами не стал причиной вашего отказа от игры.
     
  7. Happy

    Happy Активный пользователь Участник

    Но ведь несправедливо отключать аддоны выборочно у некоторых игроков. Что за дискриминация. Если оставлять моды, то всем. На время турниров можно отключать.
     
    Iris likes this.
  8. (ocg)™ПижоН™

    (ocg)™ПижоН™ Новичок

    Интересно, ВЫ тексты читаете отрывками? или же со зрением проблемы?

    Сказано же было... Отключение только на время проведения игры(турнира) игрокам, которые будут в нем участвовать! И все!
     
    DeVi likes this.
  9. Giuseppe

    Giuseppe Новичок Участник

    Состав на завтра у нас не набирается, 4 человека всего может. Такие дела.
     
  10. mafzi

    mafzi Новичок Участник

    Может тогда проведем матч между coressовскими игроками и выходцами с сервера megaline?
     
  11. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Давайте перенесем игру на следующие выходные.
     
  12. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    слишком поздно, не получится наверное собрать нужное количество игроков
     
  13. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    стоп, это который опг? просто я знаю один хороший опг, но он с другого сервера
     
  14. (ocg)™ПижоН™

    (ocg)™ПижоН™ Новичок

    с какого?
     
  15. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    ну, рекламировать ничего не хочу, но во главе стояли БФГ и СТС, и твой ник я там помню)
     
  16. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    Что-то новый состав не слишком радует, слишком много новых, если только это не "старенькие" сменили ники.
     
  17. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    С ними и должна была быть игра, но что то тема заглохла.
     
  18. (ocg)™ПижоН™

    (ocg)™ПижоН™ Новичок

    пару новеньких, остальные все старички!:)
     
  19. (ocg)™ПижоН™

    (ocg)™ПижоН™ Новичок

    работа, учеба....мешают)
     
  20. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Ну так вы постарайтесь, если желание есть, время всегда можно найти. Многим игрокам интересна эта игра.