Дружеская игра:Команда сервера vs Клан ocg )

Discussion in 'Турниры' started by stasik07, Sep 7, 2015.

  1. Trob

    Trob Пользователь Участник

    Если у команды ocg нету возможности поиграть в ближайшем будущем, то может вернемся к формату прошлого турнира? Может тогда людей побольше будет, да и быстрее возможность пофаниться появится;)
     
    DeVi likes this.
  2. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    Я за любой кипиш)Давайте еще какойнить турнирчик или чтонить типо того??:)
     
  3. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    Идея хорошая только боюсь что никто не поддержит её.
     
  4. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    Создайте на коре пару кланов и устраивайте клановые бои
     
  5. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    От создания кланов(а) игроков на сервере не прибавится, при желании можно и так создать клан и играть с другими кланами.
     
  6. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    не прибавится, зато проще планировать все с теми, кто уже имеется
     
  7. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    Нифига не проще) Народ на core постоянно играет а собраться не может)
     
  8. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    Ну так кланство хоть как то людей свяжет, в скайпе может соберет и так далее. А вообще, перебирались бы опг сюда, на бцм сейчас треш, напихали модов до усрачки и рады. Не знаю, может там есть чистые сервера, не смотрел особо, отошел от бцмства.
     
  9. Zeba

    Zeba Пользователь Участник

    7 х 6 предлагаешь играть?

    Кста, Тробилла, это не твой кореш на фотке? :D

    DSC_0142.jpg
     
    MiLA and Classic [Old_School] like this.
  10. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    Кстати вот я прикинул составы, мне кажется замес мог бы быть неплохой)
    Команда А :
    Zombi hana
    Classic
    Iriska
    Dakota
    Titan
    Zeba
    Kartman
    1nsaider

    Команда В:
    Trobilla
    Mafzi
    с радостью
    Shur1kk
    Devi
    Cosmo
    и возможно psycho он же тоже на мегалайне играл как никак, составы набросал навскидку!
     
    Last edited: Sep 22, 2015
  11. Classic [Old_School]

    Classic [Old_School] Пользователь Участник

    Это и есть Троб, наверное. А мы все думаем, где он пропадает все дни, кроме выходных? Путешествует.
     
  12. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Ну вот так значит...а про меня забыл. Я как-никак тоже с мегалайна сюда пришел 8-)
    P.s. Исправился, добавил.
     
  13. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    Это где же забыл-то?)) все есть, все на месте)
     
    DeVi likes this.
  14. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    На самом деле, собраться то не проблема. Все вышеперечисленные люди на данный момент постоянно играют на сервере. У 90% игра в стиме, там тоже можно договориться об игре. Без всяких призов, только ради удовольствия. Я думаю всем намного интереснее играть с сильными напарниками против сильной команды. И без ботов разумеется.
     
    Cosmo likes this.
  15. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    Я бы конечно еще несколько игроков добавил ( Jolly, Пижон, Электрик(Giuseppe),Lemon).
    Если бы всех выше перечисленных собрать и поделить на 2 примерно равные команды было бы вообще отлично.
     
    Last edited: Sep 22, 2015
  16. Trob

    Trob Пользователь Участник

    Спалили меня однак:D
    А так - по сути можно сыграть и megaline vs core-ss. Кстати, а Хакса чего забыл поставить?
    Я думаю более-менее составы будут равные, если конечно все придут)
     
  17. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    Я старался выбирать ПОСТОЯННЫХ игроков.а А Хакса я всего 2 раза-то и видел, и то во время турнира.,но я не против Хакса, лишь бы побольше хороших игроков было.
     
  18. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    Очень хорошая тема для заголовка и рекламы!)
     
  19. Classic [Old_School]

    Classic [Old_School] Пользователь Участник

    Можно создать отдельную тему "Версус Уикенд" и регулярно вести её. Суть такова: на протяжении всей недели (с пон. по пятницу.) все желающие должны записаться. Таким образом, человеку, формирующему составы, в пятницу, вечером, останется только составить команды, так, чтобы был, более или менее, нормальный баланс. И не нужно будет ни с кем договариваться в стиме. Кто захочет - придет сам. Нам остается только не забывать, что на сервере проводятся подобные игры по выходным и отписывать в теме, о которой идет речь. Если народа не набралось, значит планируемой игры, на тех выходных, не будет. Составы может формировать кто угодно. Например, первую игру собирает Зомбик и после опубликования списка команд, передает право формировать команды кому-нибудь другому, из тех, кто записался на этот раз. Думаю, хорошее решение, если все хотят нормальных, интересных игр. Нормалды? Забирайте идею, или дополняйте, или переделывайте, что хотите, как хотите.
     
    MiLA, Zeba, Cosmo and 1 other person like this.
  20. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    Классик зря Бакетхеда убрал)