Дружеская игра:Команда сервера vs Клан ocg )

Discussion in 'Турниры' started by stasik07, Sep 7, 2015.

  1. Classic [Old_School]

    Classic [Old_School] Пользователь Участник

    [​IMG]
    Тогда верну.
     
    MiLA likes this.
  2. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Предложение отличное, создавай тему )
     
  3. nav

    nav Новичок Участник

    Короче играть с читами можно, главное не палиться, так?
    А нельзя запретить на versus сервере все АДДоны кроме тех которые меняют скин оружия и скин игрока, то есть не дают привилегии перед другими игроками?
     
  4. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Это вопрос к Аксу. Я думаю это сделать не так просто.
     
  5. ADekvat

    ADekvat Активный пользователь Участник

    У нас такая же проблема, слишком большое преимущество дают рукописные аддоны. Увы, либо убирать целиком у всех, что приведет к падению онлайна. Либо поштучно, у тех, кто спалился.
     
  6. nav

    nav Новичок Участник

    Онлайн можно повысить за счет рекламы...
     
    ADekvat likes this.
  7. ADekvat

    ADekvat Активный пользователь Участник

    Я к тому, что Лефта не так актуальна, как скажем лет 5 назад и многие игроки для ряда "новизны" кастомизируют из мастерской как могут(я не про хакаддоны). Реклама в этом случае немного неприемлема. Хотя против ничего не имею. Но все же не все игроки согласятся на игру в дефолтном понимании. Тут надо будет чисто страриков набирать)
     
    Iris and nav like this.
  8. Trob

    Trob Пользователь Участник

    И тем не мнее, многие игроки играют с дефолтными настройками, из аддонов у которых есть только кампании новые, +тренировочные карты
     
    ADekvat likes this.
  9. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Участник

    Версус-игроки) Кооп-игрокам слишком скучно и они ставят тыщу аддонов, так что лефт превращается в совершенно новую игру.
     
    ADekvat likes this.
  10. ADekvat

    ADekvat Активный пользователь Участник

    Но фишка то в том, что добрая часть этих игроков, помимо кастомизации юзают хакпро или что-нить в этом роде. Когда стрим запускаю, включаю рукопись, чтоб народ попалить. Почти полный вх, подсвет, антизаблев,стаки и т.д и т.п. И это чудо можно отключить, только отключив все аддоны в т.ч. кастомизацию.
     
    nav likes this.
  11. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    Никогда не понимал смысла в читерстве, особенно на коопе, никого же смысла в самом получании про ранка, вся сути в пути к нему. Вон наши "про" получили свои ранги и не сказать, что это сделало их жизни лучше)
     
  12. nav

    nav Новичок Участник

    Все же ради эксперимента с посещаемостью предлагаю на день-два выключить всем моды.
     
  13. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Было уже сделано и не раз
     
  14. nav

    nav Новичок Участник

    Не заставал. И как, народу поубавилось на много?
     
  15. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Да, спад был значительный.
     
  16. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    я бы без аддонов тоже не заходил, приелось все классическое, особенно когда есть много чего красивого
     
  17. nav

    nav Новичок Участник

    Если бы можно было сделать список разрешенных ADDонов. Которые не дают преимущество... А то многие игроки с такими модами зараженных видят не хуже чем боты и в кустах и на другом конце карты.

    Играл на другом серве, там меня VIP игрок в прыжке убил с AVP и потом смеялся, что я назвал его читером)
     
  18. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    меня на лету убивали в прыжке, с разворота, стоя изначально ко мне спиной, при чем хэдшотом, чего уж там)
    и я ничего не выдумываю=\
     
  19. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Да, я помню как я тебя три раза подряд убил, когда ты играл охотником. Потом была эпичная фраза: "У тебя маячок что ли на меня стоит" ;)
     
  20. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Может поднимем эту темку, а то грустно как-то...
    Уже 3 месяца теме, а игры как не было, так и нет.
     
    Tequila and _1ns1der_ like this.