Не много не понял.

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Колясик, Sep 24, 2015.

  1. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Я подобрал муху с игрока,т.к его вынес гром.Прошёл до убеги и потом во время фарма начался вайн на меня,тип я и агуинага ждём,пока убьют игрка с авп или мухой не спасая их и подбирая лут.Зашли в убегу.На след уровне я решил отдать тому игроку его муху.Я потыркал-он(игрок)понял я ему скинул муху,НО под***ник Титан подобрал её и дал дёру.А как я ему могу сказать,о том,чтоб он вернул.Я его постукал не много,но ему было ПОФИГ вообще.Ну меня кикнули за 18ТК.
    Хм,а не он ли вайнил как раз по поводу "под***а"?Потом сам же под...ал муху и не реагировал.И я не могу ничего ему казать-сделать чтоб он отдал.Потом сам же ещё пожаловался Аксу и меня кикнули.Т.е ты можешь делать-и за ТК пожаловаться и тебя забанят/кикнут,норм чё.
    Я так делать,конечно,люблю,НО я тип убегаю,но сразу же отдаю.Просто хотяб проверить,робит скин на ту или иную оружку....а то бывает что проблемы.
    Либо Титан стал "крутым",либо...не знаю.
     
  2. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Участник

    Надо было не стукать. Взял - на его совести. Ты молодец, что скинул.
     
  3. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Понятно,пусти козла в огород это называется.Дали админку-кикает всех и вся кто не понравится.Кикнул коста или ангела-говорит промахнулся кнопкой...школьников тип кикал,они в микро болтали-дак замуть ты и всё..нет КИК!
     
    Happy likes this.
  4. ☭Pioneer®

    ☭Pioneer® Активный пользователь Участник

    Анжелу кикать? где эта сволочь? дайте я ему оплеуху выпишу!
     
    Kristinka^^ and Atlantis like this.
  5. Happy

    Happy Активный пользователь Участник

    Вот с этим полностью согласен. Если кто-то в микрофон говорит, то его кикают с сервера, вместо того, чтобы мут ставить. И тоже был свидетелем как одного игрока, который ничего плохого не сделал, кикнули по ошибке, со словами "Ой, не того". Разве нет на сервере нормального ответственного и внимательного игрока, которого можно сделать админом? И вообще в последнее время админы на сервере - большая редкость. Уже надоедать ждать всяких тУпиков, которые в лифт не хотят заходить
     
  6. ☭Pioneer®

    ☭Pioneer® Активный пользователь Участник

    Хэппи , мне иной раз надоедает ждать по 20 минут ,пока всякие тУпики наиграются и можно будет зайти , випы вот сразу могут зайти а админы нет ! поэтому и не часто видите админов ,у которых нет вип,
     
    Happy likes this.
  7. Happy

    Happy Активный пользователь Участник

    Ну вот это тоже странно. Почему у админов нет доступа к дополнительному слоту, как у ViP? Админ и зайти не может, ну глупость же.
     
    ☭Pioneer® likes this.
  8. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Ето ТiTaН,нубас...я ему в пострелял в стопу,в обувь саму-кик.По моему все знают что туда не урона не ТК не проходит,просто анимация того,что в тебя стреляют и реплики перса...
     
  9. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Ты грубо говоришь о ВИПке,щас бан поймаешь!
     
  10. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Кроме тебя никто не поймает Бан.
     
  11. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    Не много не мало