Товарищеская игра Ravens - CORE-SS

Discussion in 'Турниры' started by Sandra, Oct 17, 2015.

  1. Sandra

    Sandra Новичок

    Доброго времени суток игроки портала CORE-SS.
    Хотелось бы вам сделать предложение от которого вы не сможете отказаться :))
    Почитав ваш форум, пришла к выводу, что у вас есть желание поиграть с командами со сторонних проектов. Поэтому предлагаю замутить дружескую игру, которую проведем и на вашем сервере, и на нашем - AfterLife Real (настройки сервера примерно такие же как и у вас).
    Если вам будет интересно наше предложение, я напишу особенности нашего сервера, список игроков и тд. Или может у вас будут свои какие-то идеи и пожелания, мы готовы к обсуждению.
    Надеемся на ваш положительный ответ ;)
     
    Колясик, Cosmo and Trob like this.
  2. Trob

    Trob Пользователь Участник

    Интересное предложение, но надо бы детальнее его обсудить;)
    Если что - я за игру)
     
  3. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Я думаю все наши ребята будут за, всегда интересно поиграть с новыми сильными игроками.
    Напиши пожалуйста сколько человек в вашей команде и какие "примочки" у вас на сервере.
     
  4. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    Да да, хотелось бы узнать о вашем сервере и игроках поподробнее)
    Я в любом случае ЗА!
     
  5. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Предлагаю договориться только о игре. О "примочках" других серверов воздержаться. Не вижу смысла никакого этого говорить. Реклама других проектов здесь не уместна, тем более без согласования с администрацией.
     
  6. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    А как можно договорится об игре не зная где(узнать например что из себя представляет сервер, хотя бы в общих чертах) придется играть?
    Надо бы хоть какую-то информацию иметь.
     
  7. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Сервер здесь может обсуждаться только один. Мы независимый проект и сотрудничества с другими у нас нет.
    Описание нашего сервера есть на нашем сайте. Обо всех остальных сторонних серверах, не относящихся к нашему проекту, прошу воздержаться. О подобных играх на сторонних серверах игроки могут договориться между собой лично. Все остальные случаи, касаемые других серверов, должны обговариваться с администрацией.
     
  8. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Хорошо, тогда все детали в личке.
     
  9. Sandra

    Sandra Новичок

    Колясик, Kristinka^^ and Trob like this.
  10. Jolly Jockey

    Jolly Jockey Пользователь Участник

    Как то, блин, ваще....
     
  11. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    туева туча упрощающих модов, meh
     
  12. Jolly Jockey

    Jolly Jockey Пользователь Участник

    Скиньте кто нить в личку адрес сервера, на котором была игра.
    Хочу своими глазами заценить этот ужос)