Новогодняя охота.

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by stasik07, Dec 7, 2015.

  1. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Ребята, Новый год уже не за горами! Скоро все мы будем пить шампанское , смотреть голубой огонек и есть оливье, а кто то может даже спать в нем :) Хочется верить, что новый год принесет всем нам только счастье и удачу, а весь негатив останется в уходящем году. Это будет второй год в жизни нашего любимого сервера, надеемся , что в новом году он будет процветать и развиваться: уберем баги, появится много новых игроков, а так же мы наконец найдем мифический баланс :)

    В честь этого мы решили устроить два небольших новогодних конкурса, которые будут проходить с 14 по 27 декабря:

    1) Охота за подарками. Убивая боссов, собирайте подарочки, которые выпадают из них. Победитель будет определен методом рандома из числа 5 игроков, которые собрали наибольшее количество подарков. Приз 10000 поинтов.

    2)Охота за выжившими.
    В течении двух недель конкурса будет вестись статистика количества инкапов(выведение из строя выжившего). Победителем станет игрок, который сделал наибольшее количество инкапов(вывел из строя максимальное количество выживших). Приз 5000 поинтов + игра или игры в стиме на сумму 3000р.


    Удачной охоты друзья! :)
     
    KAZAX, Cosmo, Колясик and 2 others like this.
  2. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    хм, это способ поднять онлайн на версусе? а то эквивалентность подарков хромает
     
  3. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Это способ поощрить и поздравить с Новым годом действующих игроков.
    А если эквивалентность подарков вызывает у тебя сомнения, я тебе могу скину адрес своего qiwi кошелька, мы это быстро исправим :)
     
    MiLA and Iris like this.
  4. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    Но я не хочу давать деньги, я хочу хлеба и зрелищ(
     
  5. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Участник

    Вот как всегда - критикуем, а помогать не собираемся ;)
     
  6. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    Мои возможности серверу не нужны)
     
  7. Buttcrush

    Buttcrush Активный пользователь Участник

    А боты будут тоже считаться?Просто можно тогда пока онлайн низкий в первой половине дня плевой ботов или громом пачками валять
     
  8. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Участник

    For English-speaking players. There're 2 big prizes. How you can get them:
    As a survivor - collecting gifts with blue aura that are dropped by special infected - The prize of 10 000 points will be given to one randomly picked up player among best 5 collectors.
    As an infected - incapping survivors - the best one will get 5000 points.
    You can check your score anytime using !rank
     
  9. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Ну что же, новогодняя охота закончилась, а значит пора подвести итог.

    1)Охота за подарками.
    Наибольшее количество подарков собрали следующие игроки:
    Jane-322
    Devi -112
    Milka-71
    Deva-62
    Bruce Roninson-57
    По средствам сайта https://www.random.org нами был определен победитель:
    [​IMG]
    Им стала Deva, наши поздравления :) +10000 поинтов.

    2)Охота за выжившими.

    Победителем стал Devi, он сделал 453 инкапа. +5000 поинтов, а так же игра(ы) в стиме на 3000р.
    Наши поздравления :)

    Кроме того, мы решили немножко поощрить игроков, которые сделали 50 или больше инкапов:
    a)50-100 инкапов +1000 поинтов: Titan, Rita, Nav, <<<..хан Аспарух..>>>, Zeba, ©OTTOYO©, Kalisto, Ex6TeNZ, Torq, Milka, Jolly Jockey, Jlenox, P$ych0, Колясик, CHIP.

    б)>100 инкапов +2000 поинтов: Jane, 1ns1der, Zombi_hana, Iriska, Bruce Roninson, Дмитрий, Andrew456, Cosmo, [TIR]Trobilla.yyy, Винил


    Всех с наступающим Новым годом!
     

    Attached Files:

    Колясик, Tequila, MiLA and 3 others like this.
  10. Jolly Jockey

    Jolly Jockey Пользователь Участник

    Поздравляю победителей!)
     
    Колясик likes this.
  11. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Спасибо за поздравления! Присоединяюсь и поздравляю всех, кто участвовал в охоте. Отдельное поздравление Ане (DeVa). Знаю, как ей было тяжело, не то, что играть, а просто найти время зайти в игру.
    Ну и конечно же спасибо админам. Ребят, вы молодцы, что организовали такое мероприятие.
     
    Колясик, Tequila and MiLA like this.
  12. MiLA

    MiLA Пользователь Участник

    Присоединюсь к поздравлениям!) Так же лично хочу поздравить DeVi, постарался, молодец :)
     
    Cosmo, Колясик and DeVi like this.