Баны за что..

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Azazel, Dec 17, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. PsychoFox

    PsychoFox Пользователь Участник

    Хотел справедливости? Вот и она, столько времени оскорблял людей, устраивал срачи на сервере и т.д. и всё безнаказанно, а тут на тебе и админ на сервере был, и заметил всё это он, и логи подняли, где увидели частое, наглое нарушение 3го правила сервера.
     
  2. Azazel

    Azazel Новичок Участник

    ты глупая?я и не скрывал что материл!и никогда не скрывал это видели многие админы,но почемуто никто мне не сказал что за это банят,поэтому я от души вас материл)
    и кстати цель на форум написать это не выплакаться,а просто дать понять какова ситуация на сервере в общем,кого уважать а кого нет,путеводитель новичкам
     
  3. PsychoFox

    PsychoFox Пользователь Участник

    ну во-первых, ты не скрывал, но начал оскорблять только тогда, когда я тебе дала знать, что я знаю, что ты писал всякую чушь про меня, когда меня не было на сервере, а до этого ты ничего не говорил, явно ты не скрывал)))
    Во-вторых, никто не обязан тебе лично говорить, что можно, а что нельзя, на сайте есть пункт "правила" общедоступный, так что встань перед зеркалом и задай себе вопрос "ты глупый ?".
    В-третьих, да, ты дал понять какая ситуация на сервере, а именно, что когда адины на сервере, они не бездействуют. Ну и какая ситуация с тобой в частности.
     
  4. Azazel

    Azazel Новичок Участник

    еще раз повторю я не перед тобой и не перед кем не скрывался и ругался часто это знают многие админы!повторю для глупых,еще раз,админы все видели)еще раз повторяю админы все видели?еще? и причем тут не ной?хочу и пишу !я не собераюсь молчать как лох,виновен значит виновен,да правила не читал,но и никто не сказал что можно а что нет,зато кума админа вызывают и он меня банит))а еще на меня говорят не ной и не жалуйся)веселый сервак.ДЕТЕЙ
     
  5. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    p.s. Насколько я знаю лиса и айс не дружат.
     
  6. Azazel

    Azazel Новичок Участник

    не поленился и сходил в стим этого админа)у него в друзьях лиса ваша.
    и да пользуюсь случаем!передаю привет обидчивому лайку))хах
    зы: просмотрел правила и увидел только то что делать нельзя,а какие меры наказания для каждого пункта правил???тоесть по усмотрению админа?матернул, на год бан)а че !подход серьезный!какраз норм для самосуда админа.епт надо было раньше на правила посмотреть,сразу было бы ясно что тут за веселье)
     
    Last edited: Dec 17, 2015
  7. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    он сам пришёл, скорее всего. Он же тоже играет, хоть и попугай
     
  8. PsychoFox

    PsychoFox Пользователь Участник

    Во как и тут пошли оскорбления. Ты этим сообщением ещё 9ое правило сервера нарушил. Эх, бедняжка...
    P.S. прими что ли холодную ванну или хотя бы фольгу подложи под себя, а то спалишь всё вокруг...
     
    Last edited: Dec 17, 2015
  9. Azazel

    Azazel Новичок Участник

    какая фольга?че ты несешь)мне вообще похер на тебя,мы ждем взрослых мудрых админов.если тебе есть хотябы 20 лет то уже хорошо)вчем меня берут сомнения
     
  10. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Она старше тебя, по-любому :)
    p.s.А ты сообщения не редактируй
     
  11. Pyke

    Pyke Новичок Участник

    Как же пригорело-то . Так понял бан дали на неделю( госпади , ****ец неделю (( было бы тут кумавство - ты ушёл бы в бан навечно и на форуме и в игре)) .У меня тоже лиса в друзьях , но моей крови она хочет больше чем твоей в разы:) Был б ты мужиком с яйцами тебе реально было бы всё равно и на бан , и на игроков, но ты создал тему о великой несправедливости , обосрал своим поносом уже весь сервер. Из-за тебя вот сщас тоже в бан уйду:)
    ПС Автор Лох и обосрался на всех говнится
     
  12. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    АХАХАХАХ
     
  13. PsychoFox

    PsychoFox Пользователь Участник

    ну ты ошибаешься, на первом месте конечно же лайк, а потом только ты )))
     
  14. ADekvat

    ADekvat Активный пользователь Участник

    XD. AZ, пользуясь статусом неадекватного админа могу высказать свое мнение, только придется еще пару недель накинуть к бану xD. Мат не запрещен, он не желателен и Вы, товарищ Карагандиец(или как вас там) были об этом предупреждены, мной неоднократно, ну и другими админами наверняка. Будь в тот момент я, а не айс, я б месяцок подержал.
    P.S. Всем лайтового четверга
     
  15. Azazel

    Azazel Новичок Участник

    Трудно было сказать что баны за это дают?че предупреждать откуда я знаю
     
  16. Azazel

    Azazel Новичок Участник

    ничего у меня не пригорело!нравится молчать?молчи ***ть!а я ***)
     
  17. Happy

    Happy Активный пользователь Участник

    Azazel, ты вообще в курсе, что на каждом сервере есть правила и их можно прочитать? Незнание законов не освобождает от ответственности. Специально для тебя вот:
    3. Запрещается оскорблять игроков и администрацию сервера.
    и это не единственное правило, остальные почитай тут http://core-ss.org/l4d2/rules или в игре нажми кнопочку Н и там смотри.

    Такой бред, эта тема, если чессна. Сначала обзывают людей, а потом спрашивают - "а почему ко мне так плохо относятся? :'(" Скажи спасибо, что по бошке не настучали.
     
    Iris likes this.
  18. Azazel

    Azazel Новичок Участник

    уже прочитал правила!я же говорю я думал что тут свобода воли на маты поэтому и ругался по полной.моя ошибка что я не прочитал правила.но когда я прочитал правила то как минимум уже все понял с этим сервером и "правилами",что можно узнать выше из моих постов.повторятся не буду.
     
  19. ADekvat

    ADekvat Активный пользователь Участник

    А еще ходит миф, что каждый админ имеет право на необоснованный бан (равноценно праву на убийство)
    Да, тема бред. Акс закрывай)
     
  20. Azazel

    Azazel Новичок Участник

    и естественно что могут сказать против люди которые сами на этом сервере админы и випы?естестественно они защищают свою "собачью будку" ничем не удивили все как и везде.
     

Thread Status:
Not open for further replies.