Когда увидел топ 10

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Muragasi, Feb 14, 2016.

?

Обнулить поинты ?

  1. Да

    33.3%
  2. Нет

    66.7%
  1. Muragasi

    Muragasi Новичок

    Почему бы не обнулить поинты ? В топ попасть теперь труднее да и нету смысла т.к. гуру топы имеют по 200000-999999 поинтов. Предлогаю запустить голосование по обнулению поинтов.
     
    SerЖik likes this.
  2. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Обнуление не планируется. Есть про-ранк специально для топов.
     
  3. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Играй в удовольствие , и через пару лет ты увидишь и себя там :D
     
  4. SerЖik

    SerЖik Новичок

    Ага, увидишь... Во сне... Там вообще не понятно как и кто зарабатывает поинты
     
    Колясик likes this.
  5. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    Сдался вам этот топ. Играйте лучше ради удовольствия, отдыха, чем ради набивания поинтов и зарабатывания болезни "поинтодрочер"
     
    Holly, Gaara, Колясик and 2 others like this.
  6. Muragasi

    Muragasi Новичок

    Так вот для этого я и сделал голосовалку по смотреть может кто из топов тоже хочет обнуления.Да и от випки тогда смысла не вижу . Тут я соглашусь на половину что не надо обнулять, раков не видно будет )
     
  7. kentghost

    kentghost Новичок

    Обнуление это прикольно.
    Только вот через полгода такая же ситуация будет.
     
  8. skvz

    skvz Новичок Участник

    Есть мысль ввести дополнительную сезонную статистику (сезон - 3 месяца). Все очки получаемые игроками дублируются и идут в основную и сезонную статистику. Команды top, top10, ... выводят сезонную статистику, для вывода основной статистики используется другая команда. В конце сезона сезонная статистика обнуляется. По результатам сезонной статистики нескольким лучшим игрокам могут выдаваться поощрительные призы (например, дополнительные поинты в основную статистику, випка на какой-то срок и тп). Топовые игроки, состоящие в проранке, не участвуют в сезонной статистике (им просто не начисляются эти поинты).
    Такая система позволит удовлетворить амбиции новых игроков, даст им стимул поинтодрочерствовать и покупать випку, и в то же время не дискриминирует старых игроков.
     
    Колясик, Noobik, FOKS and 2 others like this.
  9. Happy

    Happy Активный пользователь Участник

    А что делать с PRO-рангами? Ведь в сезонной стате явно будут доминировать именно они, если им за босса иногда дают 1800 поинтов. Надо тогда будет как-то считать им поинты без джекпотов. И еще для всех считать поинты без бонусов (которые даются за каждые 8 уровней достиженек на сервере или за уровень ПРО-ранга), вот тогда будет все по-честному.
     
    Колясик likes this.
  10. Muragasi

    Muragasi Новичок

    Ну вообщем обнуления не будет ). Лучше ждать L4D-3 :D Хотя я думаю такого не будет )