Увеличение сложности сервера.

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Kosmos_Petrovich, May 3, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Kosmos_Petrovich

    Kosmos_Petrovich Новичок

    Всем привет! На сервере стало очень скучно и уныло играть. Карты проходятся пешком с первого раза почти без потерь. Люди даже стараются оставаться позади, что бы хоть немного пострелять боссов или убегают вперед, люди фармят подолгу, дерутся за боссов, прибегая к разным ухищрениям и наплевательским отношением к команде. Вот раньше помню были времена, оружку не нафармили на первом раунде, 4 слива и nextmap обеспечен, фарма почти не было, потому что все старались быстрей занести жопу в убегу, потому что на улице был ад. Тех кто отстал сзади, боссы уминали только в путь и рашерам тоже прилетало неслабо, а щас один какой нибудь нуб реснулся в убеге и бежит всю карту с пистиком и добегает до конца или зарашит с пистиком и откроет дверь. Очень много появилось плюшек на сервере в виде хорошей оружки по 3 авапы, 3 грена, 3 калаша, 3 магнитофона. Плюс вертолёты снимают кур и толстых не плохо. Так сделайте количество ресающихся боссов больше раза в 1.5-2 или увеличьте шанс открытия хардбокса.
     
  2. ADekvat

    ADekvat Активный пользователь Участник

    За увеличение шанса харда 2мя руками
     
    Колясик and Happy like this.
  3. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Я, конечно, тоже "ЗА", но блин...вы тут пишите это, а сами раз в месяц играете...так не делается)
    p.s Я бы нахер убрал эти вертики, просто ненужная читорская фигня..ставишь себе, фармишь, а лут за забором или на доме остаеться...сам умер, чай пьешь, а он фармит...лепота.И да, другим мешает своим присутствием и дымом эти..прям бесит.Потом еще взрывается :)
     
    Happy likes this.
  4. Kosmos_Petrovich

    Kosmos_Petrovich Новичок

    Вот из за этих паганых вертолётиков я и перестал играть, потому что:
    1. это не спортивно
    2. лут за забором
    3. дымит и мешает обзору
    4. взрывается
    Вот когда эту парашу уберут, буду играть чаще, даже буду иногда покупать випки для финансовой поддержки сервера.
     
    Happy and Колясик like this.
  5. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Наболевшая тема:D
    Можно ведь не только хардбоксом увеличить сложноть , можно уменьшить наносимый урон зараженным оружием , увеличить хп зараженным , можно чтобы они были более пулеустоичивые . Но сложность увеличить я бы не отказался
     
    Happy and Колясик like this.
  6. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Ну да, просто смысл пропадает...как во многих играх новых скил в прошлом, у кого толще кошелек, тот и в топе.Поставил верт и сиди чай пей)А другие просто сидят и ждут...Ладно бы они ставили в углу, где не мешает, да НЕТ, надо ПОВЫШЕ и ПО СЕРЕДИЕ ставить, да.Чтоб больше убить босов, чтоб всем мешало,чтоб лут там оставался.Ага, идем к успеху....
     
    easybot and Happy like this.
  7. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Так, ты тут самолётики не трогай. Не платишь за это. Научи нубасов подпрыгивать и рисовать их выше обзора)
    - ой, самолётик босса убил, чуть не сдох, спасибо.
    И прочая лабуда, когда вас нубов спасает верт.


    А ещё можно поставить запрет нубам открывать дверь? Хотя бы до 1К поинтов?
     
  8. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Чтобы было интересно играть карты, как раз таки и не надо оставаться сзади. Лефта не умеет спавнить боссов во всех точках карты (да и банально не хватит даже места для них). Лефта спавнит боссов там, где больше всего народу. Хотите более интересной игры - меньше фармите. Со сложностью на сервере все в порядке. Увы, максимально какой возможный предел на данный момент еще может быть, это боссы по over10000HP. А тут уже будет дисбаланс.
     
  9. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    ЯСНА, на сервере УСЕ УПОРЯДКЕ, верты не читорные...все в норме, верты не убивают босов за стенкой, лут падает весь нам, не мешает никому..
     
  10. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Ну да, ну да...вип сам себя спасает от куры и т.п хрени, а не нубов...ВИП как я заметил, покупают...вроде норм игроки, вроде норм, а такие *****..просто ставят выше всех, там где респаются босы и усе считай..ему хорошо, а на других как то наплевать.Танка убивают да, согласен, это плюс.Но больше-то дргим какой от них толк?В том что боса убили?Могли и сами убить, затолкать его...поинт получить, лут себе..а тут и не поинта, и в 30% случаев лута нет, т.к упал гдет за забором...
     
    Happy likes this.
  11. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Не сказал бы , когда вертолетик ставится на харде , то его хватает на 2-3 боссов розовых . И от розовых боссов он тебя не спасет:)
    Так не обязательно ставить хп овер 10к . нельзя ли уменьшить урон наносимый другим оружием . Чтобы с рукопашки не 1 а 2-3 раза надо резать . С авп чтобы с 1-2 пуль не убивало . хотя бы 3 . Хотя это тоже самое что увеличение хп зараженным :D .А так, берешь авапу , ставишь осколки , и максимум кто тебя может положить это ты сам , когда перед тобой неожиданно бомж выскакивает .
     
    Happy and Колясик like this.
  12. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Уменьшить урон?Да ну нахер, итак урон мизерный, я еще предлагал критульки сделать, как у дигла, только с х8-10 урона....На счет рукопашки:как я понимаю, нельзя сделать такого,чтобы жокей,хантре..кто умирае с 1 удара, сделать так, чтобы 2-3 удара было,игра запрограмирована так.т.е можно сделать грому 100хп и он умрет с 2 ударов, а жокею 100000хп, и он с 1 плюшки помрет.Так и с танков и ведьмой...делал было ведьму 100000 хп, устал убивать со спаса..подошел-4 удара и нет ведьмы.Можно НЕ убить хантера, толстого, плеву, жокея и грома не помню, если попасти в ноги.Там он отнимает 1/2 хп, вроде как.После нескольких ударов остается 1-2 хп...бесит такая штука, когда в ноги пападаешь)
    p.s убрать верты или уменьшить пулки в 2 раза, увеличить шанс Hardbox'а ну и может чуть больше сделать хп у босов...НО НЕ У БОМЖЕЙ, и так надоели.Кстати, срежь урон у мелких зомбиков, ибо что большой 20 в харю дает, что мелкий..бесит)
     
  13. Kosmos_Petrovich

    Kosmos_Petrovich Новичок

    - ой, самолётик убил на мне плёву и я здох, спасибо. )
     
    easybot, Happy and Колясик like this.
  14. Kosmos_Petrovich

    Kosmos_Petrovich Новичок

    Что бы меньше народ фармил, надо сделать так, что бы народ боялся фармить.

    Это на бумаге, а по факту, приведу пример. Недавно играл, не помню карту, но была жесть. Очень много розовых боссов и бичей, играть весело и приятно. Заходим в убегу, открывают explode box, серевер падает, а после рестарта, полкарты бежали без боссов и такую фигню замечал неоднократно. Бывает жесть, даже играть нереально, а бывает тухляк унылый без боссов и бомжей.
     
    easybot, Happy and Колясик like this.
  15. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Вот, точно, чет я забыл про этих плев)Когда-то спасает, но мало случаев, а вот плеву убить оно может)
     
  16. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Сейчас , если на сервере больше 15 человек то уровень ставится эксперт , можно пойти дальше , если на серве больше 20 человек то следующую часть компании начинаем с 1 хардбокса
     
    Gaara, Happy and Колясик like this.
  17. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Т.е почти всегда)В 95% я вижу сервер полным))Но это и к лучшему.прибавим туда нубов...в целом норм идея.Но думаю сделать не полноценный хардбокс, а половина его как бы..хотя надо тестить...на бумаге так, а на деле по другому)Обеими руками "ЗА"! :)
     
  18. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Вы не платите за это, а дроп собираете от самолёта. (про тот, который за забором я не говорю, а который вертится по среди карты)

    И самолётики нечего обсуждать, за счет VIP обслуживается наш любимый сервер.
    Мы платим - вы(мы) играете, а те, кто не платит за какой счет поддерживать сервер?
    Дима, естественно будет прислушаться по этому поводу тех, кто платит VIP, если нужны будут поправки, а так "слёзы" неплательщиков слушать смысла нет.

    сам такой

    По поводу фармеров сзади, научите Камбека не шляться сзади. Он предводитель задних фармеров (сообщение не для Димы, а просто офтоп)

    +

    Самолётик не убил плёву - ты сдох. Один итог потому, что большинство не прыгнет в блёву, редко. Или зелёные, либо VIP.
    Сдох! С.Д.О.Х.
     
    easybot, Happy and Iris like this.
  19. Happy

    Happy Активный пользователь Участник

    Согласен со всеми высказавшимися:
    -Увеличить шанс хардбокса (да посильнее, чтоб прям почти как Panicbox)
    -Изменить принцип действия рукопашки на боссов, чтобы не от одного удара умирали. Толстякам еще можно от одного удара умирать, остальным не надо, громил бы вообще раза 4-5 чиркать ножиком.
    -Увеличить ХП у боссов и/или уменьшить урон от авп, которое является ужасно читерским оружием, особенно если игрок в шутеры играть умеет. Один выстрел - босс умер. За 5 секунд - минус 5 боссов, если розовых нет. И как тут интересно играть если один человек с авп влегкую убьет всех и вся и еще добавки попросит. А если, упаси боже, две авапы или больше? Тогда вообще можно не играть, тупо кнопку вперед давить до убеги и надеяться, что по пути откроется харбокс. На розового жокея 4-5 секунд тратиться, тоже немного.
    -Уменьшить вероятность выпадения всего хорошего оружия. Значительно уменьшить. В последнее время играл на сервер играть не интересно, по несколько авп, а мухи и спасы просто так иногда валяются. Авп вообще надо сделать конкретной раркой, чтоб раз-два в день падало, а не каждые 10 минут. Много хорошей оружки тоже не надо - намного интереснее сражаться с боссом, попытаться перехитрить его, когда у тебя в руках узиха. Насчет рукопашек ничего не предложу, так как их у випов жопой жуй, так что если у вип бесконечные рукопахи, то и простых смертных не надо ограничивать в них.

    Надеюсь, что на сервере вообще будет хоть что-то меняться, иначе слишком скучно и неинтересно.
     
    Kristinka^^ likes this.
  20. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    У нас их всего 4 штуки, которые мы можем взять раз в 20 минут что-ли, или после смерти.
     
    angel likes this.

Thread Status:
Not open for further replies.