Увеличение сложности сервера.

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Kosmos_Petrovich, May 3, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    Хочу коробку, из-за которой будут только одни розовые громы после 2 хардбоксов.
     
    Kristinka^^ likes this.
  2. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Ребят, заходите к нам на Versus. Скучно точно не будет :)
    У нас и 10 АВП могут не помочь, если против людей играет слаженная команда зараженных :)
    Это было такое завуалированное приглашение коопщиков к нам на Версус.
     
  3. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Брысь отсюда :D
    Реклама - спам
     
  4. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Окей >_>
     
    Kristinka^^ likes this.
  5. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    :)^^
     
  6. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Алло, раньше играли пару лет и НОРМ, а щас добавили верты, не увеличив стоимость VIP и все, пошло поехало...боссов они убивают...ОНИ убиваю, а не игроки, понимаешь?БОТЫ фармят и убивают за тебя..они для тех, кто сам не может и не понимаю для чего введены.Еще именно из-за них стало проще играть, ибо танка они убивать могут..босов убивают,все могут то, что и обычные игроки, но у них аим и они боты..Сервер делался ведь для игроков, чтоб они сами добивались успехов и хорошо было.Ввели вертики эти, стало проще играть.Потом добавили еще плюшек и стало больше людей покупать ее и сейчас идет эта тема,чтоб увеличить сложность...а не проще УБРАТЬ верты и попробовать без них, и ввести отдельную статистику для VIP, ибо кто-то сам может, а кому-то фармит VIPка.Против вип ничего не имею, но верты оч не нравятся.
     
  7. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    учитывая то, с какой скоростью мы проходим карту, как мы убиваем босов и не умираем...ну да, 20 минут..4 рукопашки..я эти рукопашки было пачками довал всех, кто попросит и мне ВСЕГДА хватало...Так что не надо говорить...смотря кто играет, опять же..кто не может, тому и ВИПка не поможет(Эт я не про тебя, Кристинка :) ).
     
  8. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    Играю без випки - убиваю одинаковое кол-во боссов за всю кампанию вместе с випами. Вывод - нубасы хД
     
    Happy and Kristinka^^ like this.
  9. angel

    angel Пользователь Участник

    кто тебе мешает прикупить верт? Сколько уж такого было. Плачут, на ВИПов пальцем тыкают, мол халявщики, а" мы честных правил"и т.д. и т.п. Потом "поскребут по сусекам" купят ВИПку и умиротворяются, даже вертолеты перестают мешать. Не нравится - куча сервов без ВИПов.
     
  10. angel

    angel Пользователь Участник

    +++
    Всем хочется халявы и притом бесит, если она у других
     
  11. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Как я говорил, она для тех, кто сам не может.И да, я не скребу по сусекам и не покупал никогда САМ себе ВИПку, и не надо тут.Кто-то другой, может быть, но не я.Не люблю такие "читы"...
    p.s Сама angel пришла на форум, чтобы отстоять свою ВИПку...редкое явление, однако.
    p.s.s против ВИПки ничего не имею против, только не надо ее такой имбовой делать, убрать верты, сделать 3 рукопашки...чуть подкрутить и норм.Играйте себе, емае, раньше ведь так было, и все было норм...потом верты пошли и т.п и начали вайнить и ВИПку и сложность сервера.. "Совпадение?Не думаю"
     
  12. angel

    angel Пользователь Участник

    Так купи ВИП и не пользуйся ею :). И сервер поддержишь и гордыню.
    я не отстаиваю ее. Тут не решается вопрос быть ВИПке или нет. Вернее, не ты это решаешь. Кряканьем против ВИПки вы напоминаете бабушек на лавочке возле подъезда, которым при Сталине хорошо жилось, потому что тогда они всем мужикам нравились :)
     
  13. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Я сам могу, не из тех, кому нужна она, но девушкам, женщинам..вообщем женского пола позволительно и нормально, а остальным руки об батарею пару раз стукнуть и норм :D:D
     
  14. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Випка очень сильно подорожала, ты не покупаешь и не видишь её стоимость.
     
  15. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    И вообще я считаю, что можно закрыть тему, все улучшения предложили, а VIP-ку не трогайте, не вам платить, а нам, если платят(или платили) значит устраивают возможности и вертолётики.

    Я всегда делюсь, когда есть возможность и каждый по возможности соглашается, так что ныть не нужно.
    Всё всем ужин.
     
  16. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    А, Коляс, не ной.
    С Днём Рождения)
     
  17. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    О, расчехлилась,Алилуйа.Таки хоть кто-то поздравил, спасибо :) ,правда с каким-то одолжением ;)
     
  18. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Я только ща увидела
     
  19. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Хо-хо-хо :) Кого-то в часа 2 ночи поздравляешь, меня вообще под вечер только :D
     
  20. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Меня тогда не было в 2, ответила и увидела :D
     

Thread Status:
Not open for further replies.