Увеличение сложности сервера.

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Kosmos_Petrovich, May 3, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TheBombFromdeepTexas

    TheBombFromdeepTexas Активный пользователь Участник

    Как вариант для ноющего движения против випки - подрезать дальность вертолётика (чтоб оружие за забором не оставалось). По моим наблюдениям, вип не мешает фармить (даже если випов дофига на серве). Вот куча дропа в виде авп, мух и прочего - вот это мешает.
    Верните реализмбокс и в купе с хардбоксами ад нам обеспечен.

    А нельзя как-нибудь усилить ведьм на серве? А то выносятся на раз-два - такие ведьмы курам на смех просто.
     
  2. theKuzAn

    theKuzAn Активный пользователь Участник

    Да в целом на сервере не зомби охотятся на людей, а наоборот, люди охотятся на зомби, тупо бегая с рукопашкой за ведьмами/охотниками/жокеями, а некоторые даже за танком.

    И действительно, проще жокею со сковороды отвесить один раз, чем пытаться кидать гранаты по пять раз ему под ноги, или обоймы по нему выпускать.
     
  3. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Всмысле училить?Ты давно не играл на сервере или забыл, что бывает, когда выпадает раз-два вичбоксасидячих и стопорит нас..если есть грен, все норм, а так...это заложено игрой,что ведьму можно убить легко,если знать.Тут она уже усилена в 2 раза...но есть и посильнее штука, как ты уже говорил:реализм.Там ведьму убить на эксперте не просто...со спаса или любого дробавика ее вот так просто подошел и убил не получится...там надо пулек 10-15 вроде бы,вместо 2-3 на ОБЫЧНОМ сервере, а тут у ведьмы х2 ХП)
    Вывод:как я уже говорил и Джокер...надо вернуть Реализмбокс, и сделать его шанс такой же, как у хардбокса к примеру.Я не понимаю, зачем убирать такую замечательную коробку.Реализм бокс-это не хард бокс, это х5 хардбокс если не больше, в каком-то роде...Ну если ее "вайнили" ну и что?Говорили, что реализм надо убрать ко-ко-ко, а щас начался "вайн" на то, что надо сделать сложнее игру...:o
    1)увеличить % выпадение хардбокса
    2)вернуть Реализм
    3)пофиксить верты(уменьшить патроны в 2 раза и дальность стрельбы)
    4)может быть, увеличить ведьму хп на 500 хп, к примеру
     
  4. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    К реализму игроки относятся негативно. Многие улетают в бан, друг друга бросают и т.д. Реализма толком на сервере никогда не было.
    Ведьм трогать не буду. Они отбалансированы хорошо.
    Про обсуждение ВИП вообще тему поднимать не надо. Особенно это касается колясика.
     
  5. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Хардбокс падает итак достаточно часто, куда больше то)
    Как то давно менял принцип действия рукопашки. Абсолютно все к этому отнеслись негативно. Это вносит значительный дисбаланс в игру.
    Уменьшать урон от оружия, увеличивать ХП боссов до запредельного уровня, при котором их очень трудно убить, уменьшать лут - все это внесет в игру некую скуку. Игроки будут бегать с узи и сливать одну карту за другой, в чем смысл? Интерес к игре пропадает.
    Сервер не способен думать и подстраивать постоянно игру под скилл каждого игрока. Поэтмоу даже увеличивая ХП боссом или что -то прочее, значительных изменений в игру не принесет. Зная игроков, из-за нехватки оружия и постоянных сливов смысл игры окончательно скатится к добеги любой ценой от точки А до точки Б.
     
  6. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Все ясна и панятна, ничего нового я услышать и не хотел, все то же самое...Реализм бокс-КАНЕШНА негативно...ведь мы слепые котятки, привыкли бегать и всех видеть у-тю-тю, СЛОЖНА ведь становиться играть..да, а мы привыкли на данный момент МОМЕНТОМ проходить карту нихера не делая..а ТК, в чем прикол ТК то?Уменьши их на реализме или не трогай, пофигу что уходят...думать надо ведь, ДУМАТЬ..и смотреть по сторонам, когда стреляешь, бросаешь и т.п...ах да, мы этого делать не умеем, точно, забыл совсем...Реализм-это целая новая игра, в которой не тупо бегаешь, стреляешь нагибаешь и т.п, тут надо думать и ходить группами или всем вместе, к примеру, надо постоянно осматриваться, не схватили ли где нибудь кого-нибудь, прежде чем кинуть молот, надо посмотреть, нет ли там кого-либо...целый новый мир...но нет, игроки относятся негативно,т.е нубы отказавшиеся думать, и им стало сложно играть, даже ВИП не спасает, наверное.Ведьмы сбалансированы..ну да, ну да..
     
  7. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Ты когда в последний раз играл?Ну открыли хард и что?Всем похеру на него впринципе...2 харда, вот это да..а хард раз в компанию выпадет и то хорошо...Уменьшить шанс выпадение хорошего оружия, тима АВП, Муха, калаш..а пулик и спас оставить так же...но нет, станет скучно играть...рукопашки на что?Вип и верты на что?Думать зачем?Забыли...просто идем и убиваем, а вот как с узи убить жоку или т.п мы не в силах, ведь надо придумать что нибудь, а мы не умеем, не привыкли и не будем ничего менять, будем по шаблону играть...смысл игры уже не тот, что был год-два назад..надо что-то новое, чтоб было интересно...чтоб...
     
  8. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Да не , тут от случая к случаю , может дроп не падать , а может и куча всего быть . Но тогда почему у владельца авп такое преимущество над другими? Если заговорили про баланс то это оружие крайне не балансное , т.к убийство простых боссов происходит в 1-2 выстрела . Если грен ещё можно оправдать , но он и падает только с танка, может с авп сделать тоже самое? Ну или сделать так чтобы с танка обязательно падал грен/авп/скаут. А то иногда подходишь к танку с двумя жизнями долго мучаешься с ним убиваешь , а там 2 спаса падает . Было бы неплохим вознаграждением. А так , если больше 1 авп то ты просто становишься мусорщиком , который подбирает и убивает то , что не смог или не сумел игрок с авп
     
    Колясик likes this.
  9. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Все верно.Авп оно такое..."авп для нубов, грен для пацанов" :) .С грена надо уметь играть, не как с авп, зарядил осколки или даже без них и все убиваешь, а ту в толпе вообще никак, танка убивать и то бывает лезут к нему, но если уметь, то не хуже авп.Бывает танка мучаешься, убиваешь..вся команда умерла и там спас с него или вообще ничего.А бывает там убиваешь на изи, с авп там, спас..и там падает еще куча лута, который не нужен в принципе.Вот авп надо уменьшить шанс выпадения или только с танка..ну кароч надо как-то что-то сделать и по тестить пару дней и потом сделать опрос.Стало лучше или хуже.
     
  10. Kosmos_Petrovich

    Kosmos_Petrovich Новичок

    Налетай, торопись, покупай, живопись! Только на этом сервере повышенной сложности для домохозяек есть муж на час по команде !turret, который спасет вашу жопу в трудную минуту или принесет домой поинты когда вы чистите лук или вяжете носки. Запилите ещё пожалуйста блэкджек со ****ами, что б пацанам не скучно было бегать стадом и стрелять бездумно. Ведь реализм бы не простил такие вещи. Но поинтодрочеры могут не пережить !тк и сделать вдоль.
     
  11. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Тема скатилась в одно обсуждение ВИП-услуг. Ничего конкретного больше не предлагается. В связи с этим тему закрываю. Надоело уже видеть это нытьё про ВИП. Множество раз уже говорилось почему была введена ВИП-услуга. Читайте форум лучше. По мере возможности попробую что-нибудь придумать.
     

Thread Status:
Not open for further replies.