Перезагрузка.

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by stasik07, May 5, 2016.

?

Стоит ли полностью обнулить статистику игроков и начать все с чистого листа?

  1. Да

    9 vote(s)
    64.3%
  2. Нет

    5 vote(s)
    35.7%
  1. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    К сожалению, в последнее время сервер сражения переживает не самые лучшие времена. На сервере играет очень мало людей, "онлайн" фактически есть только вечером, да и то несколько часов. Мне кажется, что пора что то менять. Хотелось бы услышать, что вы по этому поводу думаете, что по вашему мнению стоит поменять, что добавить.

    Начну с себя, есть три предложения по этому поводу:
    1)Немножко сместить баланс survivor/infected в пользу зараженных. Мне кажется, что необходимо усилить зараженных. Каким образом это сделать, вопрос открытый. Либо увеличить хп, либо добавить новые возможности, либо изменить соотношение зараженных, может быть стоит усилить танка или сделать несколько танков. Естественно делать это надо аккуратно и в меру, чтоб не получить ситуацию когда полное прохождение карты выжившими станет редким явлением, т.е чтоб не получить сильный дисбаланс.

    2)Новая статистика. Существующая на сервере статистика хорошо работает и все к ней привыкли, но она очень однобока, отображает умение игрока играть только за команду выживших. А ведь мы играем в режиме versus, где успех в равной степени складывается из умения играть как за выживших так и за зараженных. Поэтому необходимо изменить статистику, чтоб играя за зараженных игроки также получали поинты. Сколько, за что и как, опять же вопрос открытый. Предлагая такое изменение, я прекрасно понимаю, на сколько это трудоемкий и сложный процесс, требующий много времени и сил. Поэтому это вопрос непосредственно к тебе Акс, сможешь ли ты это сделать, найдешь ли на это время и силы.

    3)Обнуление статистики. Вопрос непростой, я думаю наверняка найдутся игроки, которые не захотят терять свои честно заработанные поинты. Однако мне кажется, что обнулить поинты все таки стоит. Это даст стимул новичкам и тем у кого сейчас немного очков, чаще и больше играть на сервере. Может быть и кто то из "старичков" станет благодаря этому почаще заходить на сервер.
    По этому вопросу добавил голосование в тему.

    Одним словом , жду ваши мысли по всем этому. :)
     
    MiLA, Колясик and Iris like this.
  2. Buttcrush

    Buttcrush Активный пользователь Участник

    Сместить баланс в пользу зараженных, танк на каждой карте еще +5 к хп, можно еще грома вернуть управляемого на стрелочки так подруливать слегка или сбивать большее народу. Со 2 и 3 пунктом солидарен.
     
  3. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Делайте что хотите...только что мы прошли 20 метров от убеги и нас вы*** просто.Громы по кд ресались, пробивали...плевы, просто карнавал)Конечно, там коридоры,но все же.
    Усилить стоит хоть не много..Танку надо контроль добавить, ибо сурвы могут убежать, встать и принимать..пока идешь до них, можно потерять весь контроль и просрать танка..Так было и сегодня)
    А поинты за сурвов и заразу конечно ЗА, ибо какой смысл, что ты убил пол команды...хотя, надо уметь в конце убивать их просто, обблевал и все.ИЗИ домажка)Сложно я думаю будет эт сбалансить, но ничего не могу утверждать.
     
  4. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Верните вылет за заразу. Хочу вылетать толстым, а не как какашка падать. На всё согласен, лишь бы вылет заразы стал как раньше :D (Может другой плагин полета поставить попробовать, они ведь разные бывают)
     
  5. Колясик

    Колясик Пользователь Участник

    Я чуть поиграл, вроде норм, хотя я играть-то разучился уже...
     
  6. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Придумал, как немного усложнить жизнь выжившим: можно вернуть время подъема персонажа и количество XP после подъема и принятия таблеток до стандартных значений. Поверьте, игра станет сложнее на 20-30 % точно. И никаких глобальных изменений не потребуется.
     
  7. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Кароч, что-то перезагрузка не вышла, я так понимаю :D Никто поинтов не хочет лишаться кровнозаработанных. Но, все-таки, сервер претерпел изменения. Стало сложнее играть, выбор зараженных стал намного более интересен, чем раньше. И это радует. Верните вылет зараженным и будет счастье вообще.