Будем спасать Staff'а?

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by OLmer, Sep 17, 2016.

?

Будем спасать Staff'а?

  1. Да, мы обязаны помочъ своему товарищу! (Забанить)

    31.6%
  2. Нет, эгоистичноего бросить его на произвол судьбы и позволим дальше губить как себя так и сервер.

    68.4%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Идея хорошая, но те, кто на про ранке, получают халявные кучу поинтов за джекпоты + поинтсбокс, если ещё и випка, то идёт искажение п/ч . И эти факторы влияют на такой пункт как п/ч и соответственно не отображают реальный уровень игрока . Даже в про ранке есть такие ребята, которые тупо много наиграли и набили поинты не умениями, а часами . А тут наглядный уровень профессионализма. Что мешает вам прорашить вместе со стаффом, и отбирать у него поинты?
    Блин свою стратегию раскрыл, когда он на серве :D
    В общем я против каких либо мер
     
    Happy likes this.
  2. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Каким образом ты собрался поинты отбирать?если есть мили, то ок, может быть, но ведь у большинства нету ее...а он еще и на адрике рашит, не догонишь...еще и читоаддоны..если только лут брать)
     
  3. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Ну ты попросту не слышал одного игрока, девушку, которая все коментит.90% я видел ее ник...щас вроде не играет уже.
    Сильный игрок...использование читоаддонов(скины на оружку, босов и т.п), а возможно читов(типа видеть через стены) конечно будешь тут хорош.Я не говорю, что он без этого никто, но что он их использует это факт, как и большинство на сервере, впрочем.
     
  4. SkipToMyLou

    SkipToMyLou Пользователь Участник

    Вот тебе ответ по поводу читоаддонов.
    [Play YouTube Video]

    [Play YouTube Video]
     
  5. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Только что хотел написать это...
     
  6. SkipToMyLou

    SkipToMyLou Пользователь Участник

    Какие же вы нудные...пытаетесь уличить человека в читах ,аддонах , раше или просто дое..баться, руки у вас просто не из того места растут и начинаете выдумывать всякую бредятину.
     
    Last edited: Sep 19, 2016
  7. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    А отправляйте вашего рашера к нам на версус на перевоспитание. Мы его быстро отучим от забегов в одиночку. Даже самые про не вытянут такой забег больше, чем полминуты.
     
  8. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Это джекпоты.
    У стаффа свободный доступ к его трансляции в игре в стиме. Заходите и смотрите. Аддонов у него нет. Консольные команды, приведенные выше, на сервере не действуют.
     
    TheBombFromdeepTexas, angel and Happy like this.
  9. siXau

    siXau Новичок

    This is getting ridicilous..
     
  10. SkipToMyLou

    SkipToMyLou Пользователь Участник

    Какие то у тебя факты не убедительные,это не факты ,а скорее всего "недоразвитая фантазия"
     
    Happy and Череп like this.
  11. Череп

    Череп Постоянный пользователь Участник

    Нормально так, топик о раше стаффа плавно перетекает в обвинения его в читерстве, что дальше, скажете что он ест на завтрак младенцев и пьет кровь девственниц?
     
    AIDS, TheBombFromdeepTexas and Happy like this.
  12. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Не знаю, к чему вам защищать игрока, явного читора, которого банили на других серверах, о чем он сам же и говорил...ну будет -1 VIP, ничего страшного не случится, есть другие игроки, которые тоже будут ее покупать, а оставлять такого игрока тут неразумно, т.к играть совершенно не охото, идешь и собираешь лут за ним...в чем тут интерес?А то, что у него есть явные аддоны, которые облегчают игру - это явный факт, сколько раз наблюдал и замечал, что ничего не пропустит, увидит в темноте через кусты, когда я не вижу(есть же скины на босов, одежда и т.п)...да даже в варкшопе есть антизаблев и вх(могу кинуть, если надо, чтоб убедились)...
    Вообще разумно было бы отключить всем аддоны, тогда бы показал бы каждый, кто и как играет, если конечно нельзя обойти это "отключение аддонов".И не надо писать, типа "У меня зоя красивая стоит, я играть без нее не буду...".
     
  13. SkipToMyLou

    SkipToMyLou Пользователь Участник

    В каком месте он читер то? Ты очень упрямый , тебе как об стену горох , тебе уже реальные факты предоставили.
    Как по мне лучше уж избавиться от одного очень упрямого нытика ( или не от кого не избавляться ,а пора прекратить нести чушь и уже просто успокоиться),у которого "руки их попы" ,что аж оружку САМ себе не может нафармить ,а подбирает за кем то,как побирушка ,чем от вполне адекватного человека.
    P'S Как говориться пруфы в студию!
     
  14. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    Вам не надоело мусолить эту тему про стаффа? Не нравится с ним играть - не играйте, либо ищите другой сервер.
     
  15. angel

    angel Пользователь Участник

    Какая связь раша с баном? Да, меня тоже бесит, что Стафф рашит, но глупо заставлять Каспарова играть в Чапаева на шахматной доске. Хочу сразу предвосхитить реплику насчет игры соло. Ведь все мы тут ( за небольшим исключением) играем не поинтов ради(хоть и не без этого) а общения для. Олмер, ты же первый тАААк общаешься, что за тобой и танка не слышно. А инициированная тобой охота на ведьм, простите, глупа. Вон в Европе доохотились, так теперь на восток за красивыми женами едут. Ну, уйдет Стафф с сервера, и что? На кого жаловаться будешь? Будем сливаться над канализационным люком до бесконечности? Конечно, хотелось бы,чтобы Стафф в бешеной погоне за поинтами, хоть бы изредка оглядывался :) Но, я думаю, легче Акселю что-нибудь придумать. Типа превысил расстояние между ним и игроками - - 600 поинтов :)))
     
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  16. R1ZLA®

    R1ZLA® Постоянный пользователь Участник

    ONLY RIZLA:D
     
    g1ourikGR, Happy and Ice_Nick like this.
  17. angel

    angel Пользователь Участник

    Да, о чем вы пишете? Решать глобально? Ну, давайте сменим государственную систему, воспитаем новое поколение и лет так через 20-25 на сервере будет тишь и благодать.Все будут уступать друг другу фраги :) Стафф, играет как может, как позволяет его совесть. Правил не нарушает. В чем проблема? Банить за то, что с ним кому то не комфортно играть? Смешно. Когда играл Хакс, цеплялись к нему, теперь на Стаффа накинулись. Блин, у нас не матч на выживание с поеданием слабейших. Играйте в свое удовольствие. Не грызите глотки друг другу. И ...будет вам счастье :)
     
    JegorD, Happy and SkipToMyLou like this.
  18. AllEXE

    AllEXE Новичок

    Я не умею различать читаков. Человек может многого достичь, что стороннему наблюдателю кажется иногда невозможным, и поэтому пытаются объяснить это использованием читов.
    Лично я голосовал за бан стаффу не из-за раша или предполагаемого читерства. Да и совершенно был уверен что его не забанят (и оказался прав). Мне кое что не нравится в стиле игры Стаффа и многих многих других игроков - желание повеселиться за счет подсерания другим игрокам. Эта ловля лулзов, так популярная у детишек последних лет. Насрать и поржать - не понимаю этого. Я точно знаю, если открыть некстбокс с какой-то бякой то стафф обязательно постарается открыть именно в толпе. Если откроет вонючку - будьте уверены что будет нарезать круги вокруг как можно большего числа народу.

    И да, предвосхищая вопрос, я сам тоже так делаю, стал делать, ибо если я не буду срать на других, а другие будут срать на меня - я буду в проигрыше.

    Ну а то, что Стафф всегда находит авп, где бы оно ни было или то, что Стафф умеет предвидеть место появления боссов, которые спаунтся "на головах" и уже заранее замахивается рукопашкой (видел не раз, успеваешь только предсмертный крик жокея услышать, или увидеть дымок от убитого курилы), - может это такая нечеловеческая реакция, развитый ̶з̶а̶д̶р̶о̶т̶и̶з̶м̶ профессионализм, не знаю.
     
    OLmer and SkipToMyLou like this.
  19. Come Get Some

    Come Get Some Новичок

    Privet all. I know this Topic is about Staff. Normally I would not give any comment about any player but in this case I feel that I have to give my opinion. You know I am one of the oldest players, if not the oldest, on the server. I have played many games on many other servers during the last 20 years. I have never seen a player like Staff. He is A social, greedy and certainly not a teamplayer, he only plays for himself using the team for his aim, making as many points as he can. He is a Rusher ´pursang`. Nothing else.
    This destabilizes the complete team. He doesn´t belong on the CORE/SS server.

    Besides this I have a question for you all. In a team of 24 players , is it normal that 1 player , Staff, takes 50 % or more of the points, not 1 time but everytime in ALL maps?. Even when there are more Pro/Vip players on the server?. Open your eyes, this NOT normal. NOBODY is that good, believe me.

    Sorry for not writing in russian.
     
    theKuzAn, OLmer and ★ǤℴℴĐ★ like this.
  20. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    We on and say that this is not normal
     

Thread Status:
Not open for further replies.