Будем спасать Staff'а?

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by OLmer, Sep 17, 2016.

?

Будем спасать Staff'а?

  1. Да, мы обязаны помочъ своему товарищу! (Забанить)

    31.6%
  2. Нет, эгоистичноего бросить его на произвол судьбы и позволим дальше губить как себя так и сервер.

    68.4%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. JegorD

    JegorD Активный пользователь Участник

    Bсе жди блевы, правда у тебя анти заблев стоит ():D
     
  2. angel

    angel Пользователь Участник

    :) ну, если ты бросишь мне вызов, я же не смогу отказать. Дело чести :)))))
     
  3. angel

    angel Пользователь Участник

    садюга.. нет у меня антизаблева
     
  4. OLmer

    OLmer Новичок

    Энжел, куда мне, сирому и убогому болтуну, соревноваться в стрельбе с ТОПовым VIP-игроком сервера самых честных правил, вроде тебя. Пощади. Или ты просто любишь самоутверждаться за счёт тех кто заведомо слабее тебя, как Стафф? Такое поведение не делает вам чести.
    Можно и нужно. Думаю таким мастерам как вы, ребята, давно пора соревноваться друг с другом на специально отведённом для этого версус-сервере.
     
  5. angel

    angel Пользователь Участник

    Конечно, Олмер. Самоутверждение является приятным бонусом всех ТОПовых VIP-игроков сервера :). А твой ответ "сирого и убогого болтуна" был заведомо определен.

    И вообще, мне кажется, что эту тему пора закрывать, так как в ней нет никакой смысловой нагрузки.
     
  6. Safat

    Safat Новичок

    Что же так у вас подгорает одно место по поводу игры Staffa.Даже правило написано,связанное с нашей проблемой.Кому лень лезть в правила сюда скопирую.

    "Запрещается наносить вред игровому процессу (запрещается задерживать команду, задерживать переспавн игроков, задерживать включение триггера (вызов лифта, лодки и т.п.). Если вы где-то бегаете и команда не может начать из-за вас – вы можете быть наказаны без предупреждения). Крайне не желательно нарушать командную игру, прислушивайтесь к мнению других игроков. Запрещается постоянный раш и быстрое прохождение карты, играя только на самого себя"

    Остается надеяться что админы и русскоязычные игроки примут это правила к сведению и будут стараться выполнять его.Закрывайте тему пожалуйста))
     
    MakintoIII likes this.
  7. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    А где дуэль будет и когда? :D
     
  8. MakintoIII

    MakintoIII Новичок

     
  9. TheBombFromdeepTexas

    TheBombFromdeepTexas Активный пользователь Участник

    Руки выпрямлять надо, а не псевдоголосования устраивать.
     
    Happy likes this.
  10. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    Тема потеряла всю суть и интеллектуальность.

    Есть правило, спору нет.
    "
    1. Запрещается наносить вред игровому процессу (запрещается задерживать команду, задерживать переспавн игроков, задерживать включение триггера (вызов лифта, лодки и т.п.). Если вы где-то бегаете и команда не может начать из-за вас – вы можете быть наказаны без предупреждения). Крайне не желательно нарушать командную игру, прислушивайтесь к мнению других игроков. Запрещается постоянный раш и быстрое прохождение карты, играя только на самого себя."
    Администраторы были опевещены об методах наказания раша. От предупреждения в игровой чат (если такового не было сделано несколькими игроками ) до телепорта в основную толпу выживших или в начало карты , заканчивая слеем через админ панель в случае игнорирования первых выше указанных предупреждениях.

    Учитывайте , что если игрок пробежал чуть дальше вас и остановился , не значит , что его нужно сразу наказывать или яро писать жалобу на форум.

    Заметьте , что Наказания будут применяться при систематических нарушениях этого правила и игнорировании недовольства от нескольких и более игроков или же выше перечисленных устных предупреждений от администратора.


    Тема закрыта, публичное обсуждение личных забот игрока упомянутого в первом посте , не является корректной мерой решения проблемы.
     
    MakintoIII and Happy like this.

Thread Status:
Not open for further replies.