Излей душу (Долой депрессию и стресс! )

Discussion in 'Всё обо всём' started by Death_Note, Oct 21, 2016.

  1. Death_Note

    Death_Note Пользователь Участник

    Надо как то активизировать народ. Не каждому по карману ходить на прием к психологу, а эмоции накопленные за весь день надо куда нибудь деть. Может радостные может грустные может даже нас что то бесит не держите в себе, выплесните из себя весь негатив! Я пожалуй начну так как накопилось за год немало ...
     
    popopuuuuuu likes this.
  2. Death_Note

    Death_Note Пользователь Участник

    Жизнь вообще непроствя штука как не крути, проблема на проблеме и проблемой погоняет. Начну с работы на которой я проработал уже 3 года. Многим кто меня помнит я говорил что работаю мясником ( повар 4 разряда) , год тому назад меня должны были повысить до фаршесоставителя, но не то что не сделали это так ещ и убрали с фаршей (сказали типо косячу) так конечно я буду косячить когда над тобой зам. начальника стоит за спиной и смотрит во все глаза. Ладно хрен с ним не повысили пофиг скачем дальше. в 2014 году когда я перешел в ночную смену заметил слишком много людей узбекской национальности ( В дневную смену их нет вообще ) Так и ладно бы если бы их количество так и осталось неизменным , но оно растет вот уже за 2 года их стало в 3 раза больше чем было не считая того что у нас еще работаю турок, египтянин и скоро еще еврей придет. Ну и представьте заходишь в цех. Русских нет только гомон узбекских голосов + еще ихняя музыка играет на всю катушку. И заэто время мы потеряли около 9 русских работников
     
    popopuuuuuu likes this.
  3. Death_Note

    Death_Note Пользователь Участник

    А убекских только 2. После слышу от бригадира что с нашей работы всех русских будут увольнять , а узбеков набирать да побольше (а начальство все русское кроме генерального) скрещу пальцы что если потеряем работу то и они долго не просидят. Это пока все что я хотел написать, будет время напишу ещё
     
    popopuuuuuu likes this.
  4. Death_Note

    Death_Note Пользователь Участник

    ура мне привезли комп осталось настроить поставить 8 винду и идти играть пипец ровно год прошел как я без компа сижу
     
    popopuuuuuu likes this.
  5. popopuuuuuu

    popopuuuuuu Пользователь

    Ахахахах, я не читала, но сделаю вид что соболезную
     
  6. popopuuuuuu

    popopuuuuuu Пользователь

    Чувак для себя тему создал
     
  7. popopuuuuuu

    popopuuuuuu Пользователь

    Выговорись :D
     
    Death_Note likes this.
  8. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    ДОСТАЛИ ВОНЮЧИЕ ГРОМИЛЫ ИЗ ЛФД, ЧТОБ ОНИ ВЫМЕРЛИ!!! >:(>:(
    И надоели поганцы маньяки, которые кемперят на п*%#й и срали они на нормальную игру...
    p.s кто играет в Dead by Daylight добавляйтесь, устроим пати и будем побеждать всех :) псс, однажды маньяк от безысходности ливнул, а другой начал фармить ;)
     
    Death_Note likes this.
  9. Волга

    Волга Пользователь Участник

    Боюсь за изливание своей души можно на банане уехать))
     
  10. Death_Note

    Death_Note Пользователь Участник

    ну не для себя ток )для всех просто не все мои темы поддерживают так что приходится самому давать толчок
     
  11. Death_Note

    Death_Note Пользователь Участник

    не боись если что я уже год на банане ив чс у акселя полюбас)
     
  12. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    Азазазаза, но это не точно
     
    Death_Note likes this.