Жалоба администратора DeVi

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by SIMON, Nov 5, 2016.

  1. SIMON

    SIMON Новичок

    Человек забанил меня, под предлогом, что я не играю, хотя я был в игре и НЕ АФК, я начал возмущаться, на что получил БАН со странным предлогом. Ниже фото причины. Разберитесь![​IMG]
     
    Iris and DeVi like this.
  2. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Посмотрел логи чата, бан на сутки ты получил за оскорбления, а именно за то, что сказал админу:
    2016-11-05 16:16:27 [​IMG]SIMON соси х...й. Так что все по делу.
     
    Cosmo, ★ǤℴℴĐ★ and DeVi like this.
  3. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Спасибо Стас, что разъяснил. Добавлю от себя, хотя и так все ясно вроде бы. Сейчас идет много людей на сервер. Ко всем пытаешься быть снисходителен, так как нубы, иностранцы и т.д. Данному товарищу было выдано устное предупреждение после его матерной тирады. Но, его бодрость и уверенность не позволила ему общаться на культурном уровне, за что и получил сутки бана.
     
    Cosmo, Happy and Iris like this.
  4. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    А мне такого предупреждения не было и был бан сразу на неделю, хотя бан должен быть 3ем людям:Мне, Волге и Куртману. Вот о чем я и говорю в чем разница между админами. Ириска не входит к сожелению в список хороших и справедливых админов и пользуясь случаем впихнула мне побольше из-за недолюбливания меня :(
     
  5. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Участник

    Ой ты бедненький какой. У тебя это не в первый раз, вот и сразу на неделю. Будешь лишний раз думать, прежде чем что-то в чат писать.
     
    Happy likes this.
  6. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Ути какая умная-то у нас, на обнуление то тебе плевать, на то, что не я один писал это и начал это не я тоже плевать.Ладненько-ладненько, будем считать,что ничего не произошло и я один в этом виноват.Ведь это просто на меня все скинуть, че уж там. Куртман, если не ошибаюсь, админ и он там тоже писал дребедень и еще более правоцировал.Ну админ и админ, ему тип можно или нет? Наверное да...ведь админ :)
     
  7. Волга

    Волга Пользователь Участник

    Ну бывает в игре в порыве азарта и "паники" ляпнешь матом на кого нибудь,но целенаправленно оскорблять и ныть про сутки бана-глупо.Ведь целенаправленно на нарушение пошел и потом задаешь глупые вопросы.И каким наивным надо быть,чтобы не знать про историю чата))))) Там на всех расстрельная статья есть)))
     
    Cosmo and Iris like this.