Забанили

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Адвокат, Dec 8, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Адвокат

    Адвокат Новичок

    Забанили volvo s40? Какова причина?
     
  2. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    http://core-ss.myarena.ru/bans.php
    Вас забанил сервер за слишком большое количество ТК поинтов (урон по своим).
     
  3. Адвокат

    Адвокат Новичок

    Я оплатил 130 р. за подсветку игрока, в свою очередь закон о защите прав потребителей диктует следующее, что в течении 30 дней я могу использовать подсветку игрока, согласно закона о "ЗПП" ваши действия являются не чем иным,(условия вашего сервера увы в законодательство РФ не включены) а это означает,что это нарушением моих прав предоставленных конституцией, и ГПК РФ, если вы хотите перевести нашу беседу в рамки УК РФ и УПК РФ, в силу ст.159 УК РФ,то я в настоящее время отправлю заявление в контрольно надзорные органы, в том числе с момента существования вашего сервера и всех операций,относительно денежных средств, вам необходимо будет оплатить налог на заработок.30 дней указанно на вашем сервере я хочу получить услугу не нарушающую мои права в размере как минимум 30 календарных дней !Никакого уважения!В силу отсутсвия ответа я был вынужден обратиться в контрольно надзорные органы.
     
    Last edited: Dec 8, 2016
  4. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    При оплате услуги четко написано, что Не смотря на то, что вы, приобретая данную услугу, становитесь VIP игроком, вас это не освобождает от ответственности за нарушения правил сервера. Администратор всё также может применить к вам наказания за нарушение правил сервера.
    И не надо тут диктовать какие-либо свои права. Это даже выглядит смешно :) Советую вам пересмотреть вашу точку зрения, иначе вы будете забанены навсегда и больше никогда не зайдете на сервер.
     
    Ragen and Волга like this.
  5. Адвокат

    Адвокат Новичок

    30 дней указанно на ваше сервере
     
  6. Адвокат

    Адвокат Новичок

    Удачи
     
  7. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Мы с вами никаких договоров не заключали. Вы ДОБРОВОЛЬНО отправили нам деньги и получили за них услугу, которая будет действительна в течении 30 календарных дней.
    То, что произошло с вами в течении этих 30 дней, играли вы или нет, забанили вас и т.д. , нас не касаются.
     
    Волга likes this.
  8. Адвокат

    Адвокат Новичок

    Но это нарушение ЗПП предоставление услуг с заведомо мнимого лишения услуг это, кк минимум адм.штраф либо уг.дело но я уже написал заявление на мошенничество, удачи.
     
  9. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    Вам тоже удачи, за пожертвования к вам не прикрепят статус "Неприкосновенный". Надо возвращаться в игру, а то всякие адвокаты начали заходить на форум, аж интересно стало
     
  10. Arturka

    Arturka Постоянный пользователь Участник

    "Заявление на мошенничество", просто "орнул" от этих всех сообщений. "Качает" права, а сам нарушает правила. К примеру, если ты купил автомобиль, это же не значит, что ты можешь нарушать ПДД. Ты сделал мой день.
     
  11. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    Чёт в голос орнул
     
  12. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Чет я прочитал все это...ТАК ВСЕ УМНО написано, у меня создалось впечатление, что я попал в зал суда какого-то, где решают какую-то проблему...УК РФ,по ст. 124 п.1....божечки ты мой. :D:o
     
    Волга likes this.
  13. Outseeker

    Outseeker Администратор сервера Coop Модератор

    "Покупая VIP вы помогаете в развитии сервера, за что в благодарность получаете некоторые преимущества и бонусы."

    Условия пользования и соглашение ( http://core-ss.org/l4d2_vip.php )

    "
    • Не смотря на то, что вы, приобретая данную услугу, становитесь VIP игроком, вас это не освобождает от ответственности за нарушения правил сервера. Администратор всё также может применить к вам наказания за нарушение правил сервера.
    • Если вы произвели оплату, но внезапно передумали, то деньги не будут возвращены!
    • Деньги не возвращаются в любом случае!!!
    • Возможности VIP игрока могут быть изменены администрацией
    "

    Приобретая данную услугу (В нашем случае ПОДСВЕТКУ) , вы подписываете сами себя на том, что ознакомлены с ними и соглашаетесь с ними.

    Блокировка была выдана сервером за нарушение стандартного правила по нанесению урона.


    Проще говоря, деньги были переведены , как пожертвование серверу, добровольно. Никто не заставлял этого делать.


    Так тебе, на заметку, знай, что защита и права потребителей, охватываемые законом, не распространяются на товары или услуги, если продавец частное лицо (право на подачу претензии и возврата в 14-дневный срок и т.п), а также купив у частного лица Вы не сможете обратиться в Департамент по защите прав потребителей, в случае возникновения проблем;

    Для тех кто принял концовку в серьёз - ИЗДЁВКА ^ :)


    ЗАКРЫТО.
     
    Last edited: Dec 9, 2016
    Волга and Kristinka^^ like this.

Thread Status:
Not open for further replies.