MVP игрок открытого турнира Core-ss.

Discussion in 'Турниры' started by stasik07, Mar 14, 2017.

  1. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Кто по вашему мнению стал лучшим игроком турнира? За себя просьба не голосовать :) Выбор желательно пояснить)
     
  2. `shox

    `shox Пользователь Участник

    Ну что же как по мне то мне понравилось очень сильно как играет игрок с ником ŚℎaᶄℯŤℏℯ₥, из команды [NOOB] довольно отличный снайпер , есть умения играть за зараженных (особенно хантерс) и так же он очень хорошо двигается при атаках (возможно некоторым не понять , но движение и позиция при разных атаках можно сказать важнее чем сам аим, и это может изменить движение самой игры... Меня очень удивило то что играя против него на 5 карте Звона , я удивился сколько же он раз потолок взял , правда мы его быстро замечали ))) Но не суть , Смысл в том что многие даже с про мода не смогли бы взять там много раз и быстро потолок как он )) Впрочем отличный снайпер , командный игрок , танк.. Так что мой голосочек за Шейка )) Если это возможно так же я бы хотел дать голос каждому игроку из команды Disposable Heroes, как по мне они все играли очень хорошо и именно они боролись вместе ради победы, именно данная команда заставила нас играть более серьезно чем с другими , и как по мне матч был отличный)) Так хочу в благодарность сказать спс всем участников , админов , и стримером за такой маленький но красивый турнирчик , всё было весело и очень интересно ^^ СПС ВАМ ЗА ВСЁ!)))
     
    Last edited: Mar 14, 2017
    DeVi and Череп like this.
  3. VISOR

    VISOR Активный пользователь Участник

    Я не следил за турниром, но shake меня реально поражает задротством в каждой игре.
    Когда он впервые зашел на сервак extreme (а я тогда оказался тоже на том же серваке), он набрал больше всех процент попаданий в особо зараженных, хотя тогда и не присутствовали самые отпетые задроты сервака (потому что редко они заходят или перестали заходить).
    Тем не менее, его спустя время начали клевать за читерство и выпытывать, кто он такой.
    Как зараза он, я ничего не могу сказать. Но возможность брать потолок еще не означает отличные навыки игры за заразу, так же как и количество урона, которое он нанес будучи за заразой. Надо умеючи играть за всех, тактично играть и командно. Я думаю, что командно лучше всего играют как минимум те, у кого есть микрофон, и это еще не гарантия
    Мне было бы интересно узнать, кто лучше как снайпер: разор или shakethem или Ъ.
    Очень интересно, что по статистике количество часов на серваке core Shakethem и Ъ играют примерно одиннаково и очков у них примерно одиннаково.
    Так что Игрок Ъ может не хуже ShakeThem в качестве снайпера.
    Возможно кто еще есть снайпер не хуже вышеперечисленных, добавляйте в список.
    За заразу ничего не могу сказать.
     
  4. `shox

    `shox Пользователь Участник

    Ну про Ъ (Я его знаю как Некро) играл с ним , по поводу аим я думаю он не уступает шейку но шейк опережает его по много других качеств , как и сказал выше не тока аим важен в игре)).. PS: Я тоже снайпер хД
     
    Last edited: Mar 14, 2017
  5. Buttcrush

    Buttcrush Активный пользователь Участник

    Поддержу, универсальный игрок ŚℎaᶄℯŤℏℯ₥,, и снайпер и за заразу шею сломаешь играть и командир)
    пс. принес новое на серв, раньше так головы не задирали и даже если ханта сливают все равно отвлечение половины команды идет атака воздух и уже другие ситуации которые раньше бы)
     
    Last edited by a moderator: Mar 15, 2017
  6. Череп

    Череп Постоянный пользователь Участник

    Из тех игр что я видел выделил бы следующих:
    ŚℎaᶄℯŤℏℯ₥ - действительно сильно выделялся на фоне своей команды, полеты хантом в небе, игра танком, снайпер, неоднократно "брал на приклад" хантов, срезал громов и это далеко не полный перечень проявленных умений данного игрока.
    Большинство игроков из команды VAC Team, особенно лютую скилуху демонстрировали игроки забаненные вак баном.:D Ну а если серьезно выделил бы игроков: Shox, Apathy и в особенности extrav3rt. Ведь мало быть скиловым игроком в команде таких же скиловых игроков, нужно еще эту скилуху всех игроков твоей команды направить в правильное русло и грамотно скоординировать атаки, с чем extrav3rt и превосходно справлялся, попутно подшучивая и держа мораль команды на позитиве.
    DeVi - лидер и основатель нашей команды:D, также знатно потел, демонстрировал скилуху разной степени сложности, попутно координируя действия команды.
    В целом турнир удался, хоть и подзатянулся, особенно последняя игра. Самое яркое впечатление оставила как ни странно единственная проигранная нами игра на турнире - против VAC Team. Знатный получился замес:D. Просматривая повтор со стрима extrav3rt'a был слышен даже легкий мандраж в ts'е VAC Team в начале игры:). Также хотелось бы выразить благодарность организаторам и стримерам, отличная работа.
    Подводя итог даже не знаю кого выбрать из этого списка, все достойные так сказать кандидаты, поэтому возложу эту ответственность на рандом. randomorg выбрал extrav3rt'a ну так тому и быть, мой голос за него.
     
    Last edited: Mar 15, 2017
    hungry_elephant and DeVi like this.
  7. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Блин, я хотел проголосовать за игрока под ником "себя", но зомбик почему-то запретил за него отдать голос. Провинился видимо:D Поэтому, я остановлюсь на игроке Apathy. Ну, все и так видели, что он умеет, смысла нет расписывать. ŚℎaᶄℯŤℏℯ₥ - офигенный игрок, с удовольствием отдал бы за него свой голос, но он играл не во всех играх. Хотелось против него сыграть, но не сложилось.
     
  8. extreme

    extreme Новичок

    Отдаю свой голос великому тактику команды вак тим. Шокси. Вот пруф:
    [Play YouTube Video]


    (с) экстраверт
     
    hungry_elephant and Buttcrush like this.
  9. `shox

    `shox Пользователь Участник

    ХАХАХАХАХААХХАХАХАХ. Всегда орнул с этого момента :D
     
  10. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    чёт тишина. кто mvp то?
     
  11. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Дак вроде тyнир месятс назад закончился или того больше? Что-то я не вкyрил :) Отдаю голос shox'y, если я могy голосовать
     
  12. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Два месяЦа уже прошло. Но, с инфой по победителю тишина.
     
  13. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Эх Картман, куда пропала твоя любовь? :(
     
    skat11, ★ǤℴℴĐ★ and max1x like this.