Топ одмины на серве

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by Hippieeee, Jun 17, 2017.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Hippieeee

    Hippieeee Новичок

    Кароч попросил одмина сделать ребут серва из - за лагов, на что получил ответ, что он ребутнется автоматом. Ну я и поинтересовался сегодня или завтра ? Ответа не последовало. И тут возникает главный вопрос, тебе одминка если ты не можешь ? Не можешь так и напиши! Написал ему, что он топчик, на что получил бан, кек.
    Или вот ещё прикол, игрок с пингом выше 400 сливает четвёртого танка подряд, но кик не проходит, потому что его отменят топ одмин! Ну мол у нас же серв для всех и каждого! Вот такие пироги.
     
    Last edited by a moderator: Jun 17, 2017
  2. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    Видимо у тебя мой друг что-то с памятью стало:( Я тебе все доступно объяснил по поводу перезагрузки сервера, но ты ведь такой неуёмный у нас , тебе же обязательно надо поумничать, и даже сейчас , вместо того чтобы узнать за что получил бан, ты сразу побежал жаловаться на форум.

    Бан ты получил за эту фразу "топ админ как и все на этом серве)" На мой взгляд этой фразы достаточно для бана на пару дней, а не на 30 минут , как в твоем случае.


    Ты дружок правила сервера видимо совсем не читал , так вот я приведу тебе вырезку небольшую из правил.
    Пункт номер 5 правил сервера

    Запрещено обсуждение действий администраторов. Если вы несогласны с чем-либо, пишите об этом на форуме.

    И вот тебе пункт номер 9:

    Запрещено обсуждать сервер в грубой форме. Если вам сервер не нравится, вы можете его покинуть молча.
    Обрати внимание на второе предложение.

    Плюс ко всему добавлю от себя, за постоянный троллинг , за постоянные бессмысленные фразы в чат, за постоянные призывы кикать игроков.
    Этого мало для бана , ты как считаешь?
     
    Last edited: Jun 17, 2017
    Волга, Череп and Happy like this.
  3. Hippieeee

    Hippieeee Новичок

    "Запрещено обсуждение действий администраторов." Что хочу, то и ворочу. Зачем такой админ который не может ? Написал бы, что попросил главного админа ребутнуть серв, но нет, ты поставил мне бан, топ админ я ж говорю. Набрали админов по объявлению. Я не обсуждал сервер в грубой форме, выдумывать не надо. Кикать призываю за дело. Постоянные бессмысленные фразы в чат мешают твоему респауну или мешают тебе подлечиться ?
     
    Last edited by a moderator: Jun 18, 2017
  4. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    Ты Хиппи видимо ничего не понял, из того что я написал.

    Но отвечу по порядку:
    Во первых, админ на коре может все, кроме перезагрузки сервера.
    Во вторых :
    Не надо передергивать, никто из действующих админов не творит, то , что ему вздумается.

    Идем дальше:
    Я не говорил что ты обсуждал сервер в грубой форме, а попросил обратить внимание на вторую фразу, но ты и этого не понял , как я погляжу.

    Кикать игрока только зашедшего на сервер (пусть даже и с Перу) это называется за дело? Ну ок.
    Или кикать игроков с большим пингом , чтобы освободить якобы место для кого-то другого это тоже за дело?

    Если это за дело, в таком случае, я униженно прошу вашего прощения глубокоуважаемый Хиппи :(

    Ты Хиппи видимо не в курсе насчет текстового чата в лефте? Но я открою тебе страшную тайну! o_OОказывается в лефте есть 2 чата! Один командный, а второй общий! Представляешь ? Два чата Карл!

    Так вот, не надо писать всякий бред в общий чат, не знаю кого как, но меня это слегка отвлекает.

    Но если уж ты хочешь официально? То вот тебе снова вырезка из правил сервера:
    Пункт номер 11 правил сервера гласит: Воспрещен ор и выяснение отношений в игровом чате сервера.
    И чтобы у тебя не было дальнейших вопросов по этому пункту, я тебе объясню. Под словом "ор" понимаются не только громкие вопли в микрофон , но и постоянный спам в текстовый чат, спам не несущий смысловую нагрузку !


    Судя по этим словам , ты считаешь всех админов версуса "набранными по объявлению" ,я тебя правильно понял?

    Именно так и поступили в конце концов.

    Имеенно так, за что я тебе поставил 30 минутный бан, я тебе уже объяснил, если ты ничего не понял, то я уже ничем не могу помочь.

    На этом все! Спасибо за внимание.
     
  5. Hippieeee

    Hippieeee Новичок

    ты писал - Запрещено обсуждать сервер в грубой форме. Если вам сервер не нравится, вы можете его покинуть молча.
    Обрати внимание на второе предложение.
    и далее - Я не говорил что ты обсуждал сервер в грубой форме, а попросил обратить внимание на вторую фразу, но ты и этого не понял , как я погляжу.
    Отмаза не засчитана

    кикнуть игрока которым заведомо известно, что он нуб - вот в чём прикол, а не ждать пока он сольёт танка

    пишу в общий чат, что бы прочли не только свои, но и в другой команде поясняю для топ админа

    набранными по объявлению - именно

    Написал бы, что попросил главного админа ребутнуть серв Именно так и поступили в конце концов. Только я об этом узнал от друга, который скинул лог чата.

    Бан ты получил за эту фразу "топ админ как и все на этом серве)" На мой взгляд этой фразы достаточно для бана на пару дней, а не на 30 минут , как в твоем случае.
    Где нарушение на твой великий взгляд ? Бан за просто так - я это утверждаю, пока ты не смог внятно объяснить обратное. Ведь у меня одминка, а кто меня обидит получит бан. И заметь я тебя не оскорблял.
     
  6. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    Хиппи мой тебе ответ будет последний, больше повторять не буду.
    Ты получил бан по совокупности всех пунктов которые я расписал. Все, точка.
     
  7. Hippieeee

    Hippieeee Новичок

  8. iOFl

    iOFl Постоянный пользователь Участник

    Фига у вас там на версусе все строго, Хиппи, крепись :p:)
     
  9. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Просто кто-то не понимает сарказма и шyток)
     
  10. Волга

    Волга Пользователь Участник

    Хиппи,админы тут играют.Космо мог и не увидеть твой вопрос.Или увидел,но не было возможности ответить.Он ктати во время игры не обязан никому ничего отвечать.И к слову-спор с админами бесполезен поверь.Это я те как бывший админ говорю)) Админил на трех разных серверах,но правила практически одинаковые.Но тут еще в чем прикол,что на Коре админки не продаются.Космо один из не многих адекватных игроков.Спор с админом-это когда мочишся против ветра))И ты ктати поставил в неловкое положение главного.Мол он как ребенок направо-налево дуракам админки раздает.Не думаю,что путем бросания жребия ему дали ее.
     
    Cosmo likes this.
  11. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    Волга , на вопрос Хиппи я вообще-то ответил, только видимо это он не заметил.
     
    Волга likes this.
  12. Волга

    Волга Пользователь Участник

    Играть не получится если следить за всеми и отвечать на вопросы.Что-то одно надо.Скажут слил танка или еще чего)) А он скажет:"Ну я же на вопросы отвечал,не успел потушиться".Да не.Тут можно тему закрывать.
     
  13. Hippieeee

    Hippieeee Новичок

    он не отвел и вопрос мой видел, а сюда прибежал сразу как почуял, что одминку могут отобрать за такую , кек
     
    Last edited by a moderator: Jun 19, 2017
  14. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Та ладно тебе, бро, из-за 30 мин. бана не стоит разводить тyт безсмысленныи спор.
     
  15. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    Ахахха, это я прибежал ??)) По моему это ты первый прибежал:)??

    Я бы мог тебе , мой беспокойный друг, скрин логов чата скинуть, где я ответил на твой вопрос, но не буду этого делать из принципа. Ты я вижу никак не уймешься.
    И последнее , админку не отберут , особенно из-за таких товарищей как ты, мой не очень далекий друг:)
    Хиппи мой тебе совет, чисто по дружески. завязывал бы ты принимать всякие вещества, до добра они тебя не доведут.

    Думаю тему можно закрывать.
     
    Last edited: Jun 19, 2017
    Волга likes this.
  16. Hippieeee

    Hippieeee Новичок

    ну конечно, ведь только ТЫ прав тут,
     
    Last edited by a moderator: Jun 19, 2017
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.

Thread Status:
Not open for further replies.