Дружеский турнир Core-SS VS SyncZone

Discussion in 'Турниры' started by Red Bull, Jun 18, 2017.

  1. Red Bull

    Red Bull Новичок

    Привет всем участникам портала Core-SS!)
    Я представляю сервера SyncZone.
    Итак, ребят, как вам предложение сыграть дружеский матч на нашем сервере, примерно 24 июня ориентировочно в 20:00 по мск? Если есть у кого-то есть желание, то отпишитесь. Также предлагайте варианты, какую карту хотелось бы сыграть
    Игра 8x8 и соответсвенно от портала надо 8 человек и одного запасного, игра будет проходить при запароленном серве, без VIP преимуществ. Думаю собирется достаточно участников и игра получится очень интересной)
     
    Last edited: Jun 18, 2017
    Cosmo and ★ǤℴℴĐ★ like this.
  2. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    Я от core согласен играть, пишите все кто еще хочет ,ребят.
     
  3. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Странное предложение какое-то. Обычно проводят одну игру дома, одну в гостях. Здесь же предлагают людям, привыкшим к одним настройкам, идти играть на незнакомый сервер без возможности провести ответный матч дома.
     
  4. Red Bull

    Red Bull Новичок

    Конечно как-то не логично, что человек из другого портала (в данном случае - я) будет навязываться к вам на игру. Я предложил провести у нас дружеский матч, и, конечно чтобы не было полного разноса, то вы можете зайти на наши сервера, так сказать, для ознакомления. У нас есть возможность предоставить все ресурсы для комфортной игры (сервер с паролем и выключенными VIP привелегиями). Мы не против провести и у вас ответный матч, если конечно у вас есть такая возможность? Вы можете зайти и на наш сайт, там описаны все тонкости игры за выживших и заражённых.
     
  5. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Я согласен поиграть, если меня возьмyт, но с ответочкои на нашем сервере :)
     
  6. Buttcrush

    Buttcrush Активный пользователь Участник

    Сыграю, но серв очень спецефический, с кучей перок и способностей, не думаю что что то хорошее выйдет и вообще народ соберется.
     
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  7. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Я тож почитал, y меня голова начала болеть. Перки, "жертва"...блин, нy жесть конечно
     
  8. OliverSky

    OliverSky Новичок

    У нас есть стх,попросите его, он расскажет о SZ.Я могу побыть запасным.
     
  9. OliverSky

    OliverSky Новичок

    СТХ-это резидент SZ(шпион SZ ( ͡° ͜ʖ ͡°)) ,можно собраться он проведет инструктаж и тренировку.
     
  10. Hummel

    Hummel Пользователь Участник

    Я могу сыграть за кор, если есть такая возможность. С серверами синка более менее знаком.
     
  11. Волга

    Волга Пользователь Участник

    Да не-какие перки.К ним привыкать быстро настраивать и пользоваться во время игры-надо какое-то время.Я на SZ играл-хрен так быстро привыкнешь.Это абсолютно другой мир игры.Не все знают про кислотные когти..ой да только начни перечислять-черт ногу сломит сколько там приколов.Это чтобы командно играть и соображать по перкам-надо пару месяцев.Чтобы как говориться "От зубов отлетало".
     
  12. VISOR

    VISOR Активный пользователь Участник

    Другой вариант - сыграть просто 8 на 8 безо всяких модов и плагинов. Сразу будет видно реальный скилл.
     
    Череп likes this.
  13. Zver

    Zver Новичок

    Представляю портал SZ,что-то теме уже 10 дней,а ясности так и нет не какой. Ребят,что все так испугались сервера перкмод,ничего там сверхъестественного нет. У нас на форуме все подробного написано о особенностях сервера,кому что непонятно,могу сам лично объяснить,про перки,магазин,жертву и прочие особенности. Давайте поактивней! Организуем игру между порталами. Так же я думаю и у вас на портале мы будем готовы сыграть. Так что ответный матч не заставит себя ждать.А насчет предложение игры 8 на 8,без всяких модов и плагинов,смысл? В таком случае,можно сыграть 4 на 4. Но такая игра была уже,Хуммель вон организовывал . Ведь предложение поступило сыграть на сервере SZ,соответственно со всеми плюшками сервера и да игра-то дружеская,никто скиллом мериться не собирается.
     
  14. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Почитал я эти все перки и плагины, голова заболела от такого кол-ва инфы :) Но это не главное, главное, что никто и не знает, что мы тyт собираемся yстроить, ведь форyм посещает очень маленькое кол-во игроков.Не знаю даже, из-за того,что не хотят играть или из-за незнания об этом тyрнире никакои активности нет :(
     
  15. VISOR

    VISOR Активный пользователь Участник

    Дело в незнании.
    Было бы желание, то прямо во время игры Left 4 Deead 2 в чате спросили бы присутствующих, кто желает участвовать. Каждый вечер сервак полон, спросить есть кого.
     
  16. `shox

    `shox Пользователь Участник

    Самое смешное что желающие есть. Но вот собрать всех этих желающих не кому
     
    Hummel and ★ǤℴℴĐ★ like this.
  17. Zver

    Zver Новичок

    Бренди,ну вот бы и занялся этим вопросом,собрал бы народ.
     
  18. VISOR

    VISOR Активный пользователь Участник

    А кто еще пожелал играть, кроме того, что уже известно, что согласны играть Cosmo, Cartman и Good.
    Shox, насколько я знаю, ты не приверженец ни серва Core, ни серва Synczone. Да и на extreme тебя тоже не видно. Все в поисках турниров.
     
  19. `shox

    `shox Пользователь Участник

    Хммм обидно)) Но видимо ты не знаешь что мой родной сервер да и среди порталов с модами первый сервер это SyncZone.. Ведь моя карьера в лефт именно с этого портала было всё.. Да и на профиль можно видеть что большинство турниров которые были я играл за SyncZone :).. Впрочем я всегда буду за этот портал)
     
    VISOR likes this.
  20. VISOR

    VISOR Активный пользователь Участник

    ок, я сливаюсь