Вопрос по игре Left 4 Dead 2

Discussion in 'Общие вопросы' started by Bob, Jun 27, 2017.

  1. Bob

    Bob Новичок Участник

    Дело в том, когда я присоединяюсь серверов групп СТИМ то за короткое время игры меня просто выкидывает в меню и не раз за игру. и это уже происходит 4 дня. Я уже и венду переустановил понадеясь что поможет и нечего. У меня раз такое было, но после переустановки венды проблема решилась, а в этот раз нет. единственно что было это вышла окно с залесью. ( если вы не используйте игру с другого пк то жмите на ИГРАТЬ либо ОТМЕНА) я нажал играть так как игра на одном ПК Что можно сделать данной проблемы?

    IMG_20170627_062310.jpg IMG_20170627_063301.jpg IMG_20170627_063322.jpg
     
  2. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Попробуйте подключаться через connect или openserverbrowser в консоли игры.
     
  3. Череп

    Череп Постоянный пользователь Участник

    Еще можно проверить целостность файлов лефты и посмотреть в консоли что пишет при потере соединения. Переустанавливать винду из-за этого по моему перебор -__-
     
  4. Bob

    Bob Новичок Участник

    Оказалась проблема в сети инета. Так как я всегда использовал WI-FI то не мог подумать что в ней могло быть такое, а когда я перегрузил маршрутизатор и подключился через провод, то проблема решилась само собой. После опять через WI-FI и всё было в порядке несмотря что скорость была 20 метров.

    Спасибо! всем кто пытался помочь данной проблемы.

    *Переустанавливать винду из-за этого по моему перебор -__-* Раньше было такое и после переустановки всё было в норме. Вот и подумал что и в этот раз такое случилось, а оказалось что проблема не в венде, а в маршрутизаторе :) даже были случае что удалял папку кеша со стима и как не странно тоже помогало. А по началу что подумал что вирус залетел или кто подключился под мой акк. Хотя антевирь Нортон стоит. Теперь могу на ваших серверах бегать :)

    Ещё раз Спасибо! за подсказки и помощь в моей проблеме :)