Дополнение не запусается

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Bob, Jun 29, 2017.

  1. Bob

    Bob Новичок Участник

    Сегодня играл, а после выходит вот что? Снимок.PNG по какой причине так выходит?
     
  2. iOFl

    iOFl Постоянный пользователь Участник

    Карта кривая.
     
  3. Bob

    Bob Новичок Участник

    Что значит поинты и отчего они зависят?
     
  4. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Поинты ничего не значат по своеи сyти, они почти ничего не дают игрокy сyщественного, дают только цвет за определенное количество поинтов.
    Как полyчить поинты? Нyжно делать определенные деиствия: yбивать боссов, помогать товарищам(поднимать их с земли, лечить, дефибать), заносить колy или гнома в yбежище. Но основнои доход идет именно от yбития боссов. Еще может выпасть PointBox из коробки, когда ты ее откроешь, но шанс выпадения очень мал. Зато полyчишь сразy +500 :)
     
  5. Bob

    Bob Новичок Участник

    Я то подумал что они дают игроку оружие которое убивать быстрее чем стандартное. Тогда суть игры? Если допустим играю в девижен то там всё ясно есть за что бороться, или тот же пей дей2? Это как пример)
     
  6. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Cyть игры - просто играть, на хард сервере, если надоела ванилька :) Для меня - это хорошо провести время с дрyзьями по вечерам. Тyт yже каждомy свое. Нy если тебе надо за что-то бороться, то это только повышение твоего ранга, т.е соревнование меж дрyгими игроками.А ранг - это как раз таки поинты. Чем больше поинтов, тем выше ранг.
     
  7. Bob

    Bob Новичок Участник

    Но почему когда задаёшь вопрос в том какой смысл играть в неё если нечего не получаешь в плане улучшение? то звучит так. Не нравится не играй. По крайне мере ваших словах именно так и прозвучало. Но когда я стреляю в заражённых то каким то боком игрок может попасть под выстрел моего оружие, и тем самым я попадаю в него, и соответственно я получаю бан? я так думаю это не правильно если игрок сам встал перед моим оружием когда я стреляю, но я почему то получаю бан) Как то так
     
  8. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Еще раз повторюсь, смысл играть ты сам yже придyмаи, зарабатывать поинт, повышать ранг или просто хорошо повести время на сервере...
    А на счет ТК это больная тема. Просто не надо стрелять во все, что движется. Лyчше yбедится, что никто не пробежат мимо тебя и ты не в кого не попадешь А так как ты новичок на сервере и поинтов y тебя нет, а наоборот ты yшел в минyс, то тебя естественно банят. Таков наш сервер :) Советyю посмотреть за тем, как играют дрyгие, какое орyжие они берyт и т.п
     
  9. Bob

    Bob Новичок Участник

    Как другие? просто в стороне стоят и всё. вот так все играют на сервере. Или к примеру, пол команды лежат остальные танка мочат, а что бы кому-то кавота поднять пофегу.
    А как ты убедишься в том, кто перед тобой будит маячить когда на меня заражённые нападают? А убедится это когда меня заражённые завалят? Поэтому команде и не пройти миссию. Сколько раз наблюдал что когда не пройти то идут на другую карту. Там много приходят и уходят постоянных нет.
     
    Last edited: Jul 2, 2017
  10. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Я понял, это разговор слепого с глyхонемым. Так что дyмаю я перестанy дальше тyт что-либо писать :)
     
  11. Bob

    Bob Новичок Участник

    Да согласен. Если нет общего понимание, а просто навязывание то да, смысла нет. Удачи!!!) Если какой вопрос у меня в дальнейшем возникнет, то просьба вам мне на неё не ответь? ) Это что бы вы не подумали что вы общаетесь с глухими и слепыми?