Больше Танков на сервере сражения!

Discussion in 'Объявления' started by Accelerator, Oct 27, 2017.

  1. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    [​IMG]

    Уважаемые игроки нашего сервера сражения! На сервере введен новый режим боев с Танками. Теперь вместо одного Танка на картах будет появляться по два! Это кардинально изменит тактику игры, как игроков за Танков, так и Выживших, в борьбе с ними, а также в корне разнообразит и усложнит игру!

    Теперь игроки, которые были выбраны играть за Танка, будут иметь 2 контроля, которые не передаются другим игрокам, т.е. если вы начали играть Танком, то вы единственные, кто им и будет играть до конца! После потери игроком 2-го контроля, контроль уходит Боту, как это было и раньше.

    На всех картах, кроме финальных, будет появляться по 2 Танка. Разумеется количество здоровья на каждого Танка меньше, нежели на одного. На финальных картах изменений в количестве Танков и их здоровья не будет.

    Данный модуль разработан нашим проектом и имеет более уникальные настройки, нежели те плагины, что доступны всем. Благодаря этому игровой процесс не нарушается и не происходит некорректных моментов во время игры.
     
  2. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Не понравилось. То что их хрен убьешь, имея t1 в начале раунда еще полбеды. Основная проблема состоит в том, что сейчас танки не убиваются, как было раньше. Команды стараются прорашить как можно дальше, бросая всех сзади. Командная игра уходит и превращается все в тараканьи бега.
     
    Happy and Череп like this.
  3. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Какие предложения есть по поводу изменения кол-ва здоровья Танкам и по поводу их количества на первых картах?

    P.S.: Пока сбавил Танкам количество здоровья до 10 000
     
  4. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    А как вам вариант сделать танков цветными, т.е что бы по цвету было видно сколько у танка хп осталось, это бы немного облегчило выжившим их уничтожение)
     
  5. Череп

    Череп Постоянный пользователь Участник

    Нововведения это конечно хорошо, но конкретно это как по мне не очень подходит версусу, так как версус это в первую очередь тактика, а при двух танках зачастую происходит какой-то хаос, если два танка достаются нормальным игрокам их очень сложно становится убить, начинается хаос, раш и тд. Если же нубу и нормальному игроку, нуб сливается, и второму наоборот становится тяжело тащить с 10к, и его без проблем сливают.
     
  6. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Я предлагаю убрать это нововведение. Многим оно не понравилось. Причины написаны выше.
     
    Череп likes this.
  7. Satyricon

    Satyricon Новичок Участник

    Сделайте простое голосование, и через неделю все станет ясно. Все зависит от ситуации, есть ли молотки, есть ли машины и листва, также многое зависит от того кто танкует. Написать что однозначно два танка это хуже не решусь, есть и + и -
     
  8. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    А если Танка будет два, но спавниться они будут в разных частях карты, а не оба сразу?
     
  9. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Можно попробовать. Но чуть добавить хп. Тысяч по 13000 допустим
     
  10. Череп

    Череп Постоянный пользователь Участник

    Ну это явно будет получше, раша на первом танке по идее быть не должно, чтобы не вызвать второго, правда опять же до убеги будет тяжело добраться.