Новые услуги

Discussion in 'Объявления' started by news, Nov 3, 2010.

  1. news

    news Гость

    CORE SERVICES Project продолжает развиваться и расширяет ряд своих услуг!

    Итак, новые услуги проекта:
    • Counter Strike 1.6 Server Zombie Plague 4.3 - сервер игры Counter-Strike 1.6 с серверной модификацией Zombie Plague v4.3, которая полностью меняет геймплей, превращая игру в "Людей против зомби". Подробнее >>
    • Страница CS 1.6 Сервера - позволяет вам получить подробную информацию по поводу Counter-Strike 1.6. Zombie Server'а
    • Мониторинг игровых серверов - содержит в себе список серверов с их подробной информацией. Также имеется возможность добавить в мониторинг собственный игровой сервер
    • Бан-лист сервера - позволяет просматривать списки банов на сервере
    Все новые услуги доступны как пользователям локальной сети, так и пользователям сети интернет!
     
  2. dragonsk

    dragonsk Новичок

    Доброго времени..
    Хороший проект у вас ребята, но к сожалению он пустоват.. ;)
    Хочу сделать предложение.. у меня есть друг хороший, он является главным администратором игрового портала 39net (может слышали про такой), но вот у него тоже проблема с онлайном - хотя сам проект у него отличный, функциональность сайта и т.п. у него на высшем уровне... может вам стоит пообщаться с ним - попробовать сделать ваши проекты едиными - я могу с ним поговорить, он админ адекватный и может пойти на встречу

    Это конечно я просто так.. рассуждаю.. - мало ли, может и получиться... просто не хочется видеть старание админов, которое к сожалению уходит в пустую.. ;)
     
  3. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Здравствуйте!

    Сотрудничество может заключаться в обмене баннерами. По крайней мере других способов не вижу...