Турнир Core-ss Cup 2018

Discussion in 'Турниры' started by stasik07, Jan 20, 2018.

  1. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Всем Привет.

    Давненько мы не играли турниры у нас на сервере, думаю самое время это исправить.
    Игры будут проходить в формате 6 на 6.
    Настройки сервера будут немного изменены для достижения баланса выжившие/зараженные(Урезанно здоровье танку, изменен урон наносимый ведьмой и т.д).
    Чтобы турнир состоялся необходимо набрать минимум 4 команды. Обязательное условие - все заявившиеся игроки должны отыграть на сервере не менее 10 часов до начала турнира. Большая просьба к "старичкам" - проявите побольше активности. Пригласите поучаствовать друзей из стима, расскажите о турнире тем кто недавно играет на сервере, предложите им сыграть. Вообще было бы здорово если бы в каждой команде были новички.

    Требования к команде для участия в турнире:

    1)Название
    2)Капитан
    3)Состав команды.


    Кроме того, все желающие поучаствовать, но не попавшие в какую-либо команду, могут написать в этой теме или же мне в л.с. Постараемся всех куда-то пристроить.

    Формат проведения:
    Играем 6 x 6.
    Все команды будут объединены в одну группу, каждая команда должна сыграть с каждой. Победа в игре приносит команде 3 очка. Победит в турнире команда набравшая наибольшее количество очков. При равенстве очков итоговое положение команд будет определяться по наилучшей разнице очков. Пример. Команда А и В набрали по 6 очков. Команда А выиграла 2 игры с разницей 400 и 500 очков и проиграла 1 игру с разницей 200. Разница очков для команды A составляет 400+500-200=700. Команда В выиграла 2 игры с разницей 200 и 600 очков и проиграла 1 игру с разницей 400. Разница очков для команды В составляет 200+600-400=400. Таким образом, выше в турнирной таблице будет команда A, т.к у нее лучше разница очков, 700 против 400 у команды B.

    Расписание:
    Турнир стартует 3 февраля. Время и дата каждой игры будет обговариваться отдельно с капитанами команд. В приоритете вечернее время в выходные дни. Игры необходимо по возможности провести в как можно более сжатые сроки, дабы турнир не растянулся сильно во времени.

    Правила:
    Все просто, играем честно, баги не используем(200 штрафных очков команде за каждый), проходы предметами не блокируем(200 штрафных очков команде за каждый). Аддоны на время турнирных игр будут выключены у всех участников. В случае вылета игрока основного состава, будет ставиться пауза, если игрок не может вернуться в игру в течении 15 минут, в игру вступает запасной. Если запасного нет, игра продолжается с ботом. Раунд начинается/возобновляется только после команды !ready от капитанов команд. За нарушение данного правила команда получает штраф 100 очков. В случае возникновения в игре спорных ситуаций, последнее слово остается за администрацией, оно окончательное и обжалованию не подлежит.

    P.S.
    Турнир проводится исключительно для "фана", не надо относиться к нему очень серьезно. Давайте просто проведем несколько вечеров за хорошими и интересными играми. :)
     
    Волга, _1ns1der_, dude and 11 others like this.
  2. Trob

    Trob Пользователь Участник

    Чтобы игры были ради фана, надо рандом. Тогда как вариант с командами подразумевает, что все команды более-менее должны быть равные по составам. В противном случае набираешь команду задротов и все, даже перед началом игры пишешь "gg wp". Что делать тогда тем игрокам, которые лефт играют от силы раз в неделю, но есть желание сыграть в хорошей команде против хорошей команды? А не проиграть со счетом 300-3200.
    А при рандоме никто жаловаться не будет на такой проигрыш [ну ладно, может кто и будет], но такой вариант мне кажется получше, если цель чтобы играли многие игроки, а не "профи".
    Не, согласен, в хорошей команде даже с таким счетом проигрывать интересно, но. Будет ли интересно другим так легко выигрывать?
    ИМХО если что :]
     
    _1ns1der_, Linka, hewty and 5 others like this.
  3. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Ты категорически прав. Я могу накидать состав команды, но это будет уже реально не то. Фан должен быть фаном. Поэтому только рандом.
     
  4. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Рандомные составы могут дать еще больший дисбаланс, кроме того не стоит забывать, что некоторые игроки хотят играть вместе, а некоторые наоборот могут не захотеть играть с кем то в одной команде. Кроме того формат, в котором команды собирают самим игроками гораздо проще в организации.
     
    dude and Череп like this.
  5. Buttcrush

    Buttcrush Активный пользователь Участник

  6. Kler

    Kler Пользователь Участник

    Чтобы игры были ради фана, надо рандом.+1.Помнится кто-то это уже писал.
     
    Linka and ★ǤℴℴĐ★ like this.
  7. Алкаш Петя

    Алкаш Петя Новичок

  8. Hummel

    Hummel Пользователь Участник

  9. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Я учавствую. И я за рандом только обдуманный.
    Все просто - есть игроки разного уровня - многих из них знаем. Кто будет новенький - темная лошадка.
    Например: Космо, Шейк Де Ви, Хевти, Разор - игроки примерно одного уровня хоть и с разным стилем. Тусуете их рандомом между собой. Далее второй слой - те кто предположительно рангом чуть ниже по игре. Так же рандом кидаете по командам. Будет не идеально но более сбалансировано чем если например шейк и де ви окажутся в одной команде. При 6 участниках остальным тут делать будет особо нечего.
     
    Cosmo, Satyricon and Iris like this.
  10. Happy

    Happy Активный пользователь Участник

  11. `shox

    `shox Пользователь Участник

    Не бойтесь шейк участвовать не будет.. Он бросил лефт:(
     
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  12. `shox

    `shox Пользователь Участник

    Аммм, какой смысл имеет сейчас твоё сообщение к данной теме или к тому что я написал рофл.. Я пришу про шейка ты мне херню даешь.. Лол орнул xD.. Без обид деви.. Но ссылку которую отправил это тебе самому нужно читать ведь это тебе посвящается и только тебе)
    )).. То что думаешь что я чсв, и различить шутку от правда это угарно даже)) Не один портал и игроки не сказали что я чсв кроме ты и текила ну и возможно еще пару игроков с кор-сс
     
  13. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Извините, ошибся. Думал вы про свою персону написали.
    Удалил сообщение, дабы не разводить срач не по теме. Шокс, твое мнение мной услышано. Спасибо.
     
  14. `shox

    `shox Пользователь Участник

    Мдааа.. Нахера мне это рофл.. Деви что с тобой АЛЁЁЁЁ!!! Очнись !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или ты не замечаешь сам уже что с тобой происходит!! О тебе уже игроки говорят ДЕВИ!! Сам же чсв всегда )) И купи очки плз.. Я думаю понятно сказал без каких либо смыслах что Шейк бросил лефт... К чем твой ответ был.. Был бы я настоящий чсв со мной не кто бы не играл не на турнирах не в миксах не в пкв и так далее.. Подумай
     
  15. `shox

    `shox Пользователь Участник

    Это не моё мнение поверь)
     
  16. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Спокойнее, выдыхай :) И не кричи ты так.
     
  17. `shox

    `shox Пользователь Участник

    Да я спокоен не переживай ;).. Я еще далеко не кричу..
     
  18. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Блин шокс, вспомни даже наш спор. Если ты выиграешь на турике, я должна была написать на форуме коре-сс какой ты классный игрок и т.д. Тут как бы грех не подумать о твоём ЧСВ.
    Если кто то не говорит в глаза, это не значит, что они не говорят за твоей спиной.
     
  19. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Сейчас и тебе достанется :D
     
  20. `shox

    `shox Пользователь Участник

    Лол и ты не видела что после каждого раза когда это говорил смеялся рофл xD...