Турнир Core-ss Cup 2018

Discussion in 'Турниры' started by stasik07, Jan 20, 2018.

  1. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Он думает, что он единственный работающий человек с личной жизнью.


    Мне кажется не сложно будет, после работы зайти в стим. Почему люди должны за кем то бегать? Я уверена, что Линке на фиг это не надо. Но, она старается и что то делает. Ты же,Гранвил,просто сидишь и ждёшь когда все всё порешают, а потом зайдут на форум, чтобы отписать тебе в ЛС, ибо это так трудно зайти в Стим. Странный ты..
     
  2. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Я единственный в единственном - я не предъявляю притензии другим что они не смогли прийти. Я просто терпеливо жду когда у других будет наконец свободное время.
    Я кого то упрекнул что вот я работаю но нахожу время а вы халявщики но никак не можете собраться? Я так сказал? Ок:
    1. У меня нет возможности заходить в стим хоть сколько нибудь часто и даже редко - только очень редко по некоторым чисто физическим причинам.
    2. У меня нет возможности более менее нормально играть в будние дни по чисто физическим причинам - когда у вас 19.00 у меня 23.00. Я могу сыграть но это не будет даже той невысокого качества игрой на которую я вообще способен.
    3. Я ни кому не говорил - вы нехорошие никак не можете выкроить время.
    И как только я вам это попытался объяснить вы не вникая в смысл написанного - тут же еще и выставили меня человеком который всем выставляет притензии а сам считает себя таким беленьким... ну спасибо.
     
    Last edited: Feb 12, 2018
  3. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Ну правильно, лучше отсидеться в сторонке,пока Линка насилует твою ЛС в Стиме.
     
  4. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Господи... я не телепат - я не бываю в стиме по физическим причинам. еще раз - не бываю в стиме... не читаю сообщения - я как должен догадаться что стим кто то насилует? я не экстрасенс... я не читаю чужие мысли на расстоянии... я не видел этих сообщений... понятно?
     
    Винил likes this.
  5. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Нет, не понятно! Когда проходят турниры, все пишут в ЛС Стима, это так, на будущее.
     
    ★ǤℴℴĐ★ and Linka like this.
  6. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    ааа.... я не имею возможности заглядывать в стим!!! ну как вам втолковать - ну нет у меня такой возможности нету!!! можешь не понимать - прими как данность - нету. извини но я не знал что лс в стиме - это одно из условий участия в турнире. но в чем трудность написать здесь на форуме? Этот раздел - он специально для турнира - здесь есть все.
    Есть расписание матчей... есть составы команд... ну все о турнире. В чем сложность написать здесь? Есть какие то противопоказания? Или обсуждение переноса матчей тут запретная тема? Пока я понимаю так - писать в теме о турнире про турнир и обсуждать здесь проблемы турнира и время проведения - нелогично?
    Я не прошу за мной бегать. Ну блин - ну вычеркните меня из участников если я такой для вас сложный.
     
    Винил likes this.
  7. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Не красиво редактировать сообщение, когда я уже написала ответ:(

    Пойми, ты не один такой, кому то пиши в ВК, кому то телеграмму высылай, тебе вот на форуме пиши.. это сложно для человека который пытается до всех достучаться. Тебя никто сейчас не делает виноватым, не надо тут.

    Кстати, в Стим можно зайти так же, как ты заходишь на форум, не понимаю, чё за сложности у тебя.
     
    Last edited: Feb 12, 2018
    Linka likes this.
  8. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Участник

    Проблема в том, что ты заранее не предупредил игроков своей команды, что общаться можешь только через личку на форуме. Они тоже ведь не телепаты, не знают, что тебе в стим бесполезно писать. Играем через стим и общаемся в личке стима, это естественно же.
     
  9. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Для меня это не совсем естественно. Меня об этом никто не спрашивал. И не кажется ли вам что проблема возникла не из за отсутствия у меня стима а из за отсутствия возможности у других приходить на игры в то время на которое они изначально согласились - в расписание? Это не притензия еще раз подчеркну. Это причина возникновения проблемы. А валите на меня как будто я и есть главная и единственная причина.
     
  10. Golorado

    Golorado Пользователь Участник

    Линка у всех спросила кто когда может, ибо игру перенесли(об этом написано на форуме)
    в итоге ктот не прочитал, ктот проигнорил а та небольшая кучка игроков которая хочет и может играть, более того, игроки которой корректируют свое свободное время под других игроков - должны страдать
    больше всего юморнули эти непонятные оправдания типо "я не могу включать стим" ты же можешь зайти в браузер? в чем проблема зайти в стим и проверить свою сообщения? или "у меня нету вк", омг тут все взрослые люди, кому вы нужны со своими фотками, чего стыдиться будто вам 15 лет
    спасибо огромное за этот турнир, было довольно таки весело и напряженно(в хорошем смысле) играть с противниками
    очень надеюсь что администрация примет меры к тем несерьезным игрокам которые подводят как тиму так и весь турнир, и больше они участвовать в подобном не будут, можн было бы даже в целях воспитания забрать немного поинтов с профилей, имхо
     
  11. Череп

    Череп Постоянный пользователь Участник

    Проблема и в том и в другом, у всех могут появиться какие-то дела неотложные, поэтому в 99% случаев человеку пишут в личку стима и уточняют время переноса игры, это естественно. Так тебе действительно надо было предупредить линку что конкретно ты можешь общаться только через форум. И люди не соглашались заранее на то расписание которое есть, они просто изъявили желание играть, расписание зомбик опубликовал позже. И сразу говорю, это не упрек какой-то, просто вношу ясность.
     
    Linka, dude, Iris and 1 other person like this.
  12. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    НЕ понимаю я, что вы на бедного Гранвила все напали ??? во всех командах полно игроков которые либо просто забивают хер на турнир, либо еще по каким-то причинам не являются, а долбите мозг одному Гранвилу...

    Вообще не понимаю людей которые записываются , и потом не приходят . спрашивается, за каких куем ты тогда записался??o_O
     
  13. Винил

    Винил Пользователь Участник

    Не понял претензий в свой адрес. Твое сообщение вообще кажись не дошло.... Так бы ответил. Слова " имею желание, не имею возможности" понравились конечно - это извечная проблема турнира что у такого количества людей не совпадают возможности, но это нормально. Линке огромный респект конечно! Я ведь предупреждал тебя ;) Виноватым себя не считаю т.к пришел на все игры и старался. Касаемо будущих игр, готов сыграть!
     
  14. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Турнир стартует 3 февраля. Время и дата каждой игры будет обговариваться отдельно с капитанами команд. В приоритете вечернее время в выходные дни.

    Это из первого самого поста зомбика. Прочтите внимательнее. В приоритете. Это означает - подавляющее большинство. У нас же в команде - в одной единственной из всех в приоритете только будни. Либо играть ошметками. Я что ли такой везунчик что все время прихожу заранее чтобы не дай бог меня никому ждать не пришлось а в итоге мерзавец потому как без стима? Вы издеваетесь? А попытки объяснить что ваше - отсутствие по уважительным причинам и моя невозможность зайти в стим - из одной оперы - практически идентичны - вызывают пародоксальную реакцию - значит ты вообще падонок наши проблемы ровняешь со своими... Займите где нибудь совести.
     
  15. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

  16. Винил

    Винил Пользователь Участник

    Не воспринимай все так близко Гранвиль)) Я думаю все понимают что ты активист и отличный парень, по крайней мере я так думаю. Возможно ты не прав что не чекнул стим, но если люди видят твою активность на форуме, могли бы написать и сюда.
     
    Череп likes this.
  17. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    У нас получается какой-то замкнутый круг, игроки команд не могут договориться о дате и времени игр, для одних в одно время не удобно играть, для других в другое. Попробуем пойти от противного. Предлагаю следующее расписание оставшихся игр:

    A
    vs С завтра в 19:00

    A
    vs D в четверг в 19:00

    В
    vs D в субботу в 17:00

    С
    vs E в субботу в 19:00


    Постарайтесь максимально оповестить своих тиммейтов об этом расписании. Кто придет тот придет, для тех кто не сможет по каким-то причинам играть в это время будем искать замены. По другому видимо никак этот порочный круг не разорвать. Всем добра :)
     
  18. Винил

    Винил Пользователь Участник

    В следующий раз надо сразу так сделать) Самое оптимальное- это жесткие рамки! Под каждого не подстроишься
     
    Iris likes this.
  19. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Вот тебе как капитану надо было и написать:D
     
    Linka and DeVi like this.
  20. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    У нас Тробилла может играть только по выходным. Без него игры не будет, терять одного из самых сильных игроков команды , это не айс..
     
    Happy and ★ǤℴℴĐ★ like this.