Турнир Core-ss Cup 2018

Discussion in 'Турниры' started by stasik07, Jan 20, 2018.

  1. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Пссс, guys, вы бы так тему турика обсуждали лучше :D
     
  2. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Найс отмазки:D
     
  3. hewty

    hewty Пользователь Участник

    1) Team Narcissism
    2)-Nekro乙i
    3) 1. -Nekro乙i
    2. `Shox
    3. Hummel
    4. Hewty
    5. `Χίμαιρα
    6. Fake
    7. JoeVega


    P.S Основной состав не точный могут быть изменения.
     
    Last edited: Jan 22, 2018
    JoeVega, `shox and Hummel like this.
  4. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    Предлагаю все ваши мнения и другое обсуждать в другой теме, а тут только регистрация команд для участия в турнире!
    Не надо балаган разводить.
     
  5. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Найс фан тима:D
     
    Satyricon likes this.
  6. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    GG WP ребзи, показали отличную игру :D
     
    Linka and dude like this.
  7. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Лучше этих слов и не скажешь :D
     
  8. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Мы это с тробом в 12 ночи, после записи зомбика о турнире, обсуждали еще) Все пока так и складывается)
    Есть ли смысл мне записывать команду среднячков, заведомо зная,что мы проиграем?) Ну да ладно, просто мое мнение о задумке "команда на команду", а не "рандом/баланс" :)
     
  9. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    Забавно наблюдать за всеми сообщениями, турнир еще и начаться не успел, а срача уже набирается на пару страниц..o_O
     
  10. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Давайте список игроков и перетусуем, а потом уже можно и сраться на тему - эта тима дрянь а этой можно отдать приз сразу. Забыли как команда картмана казалась бы довольно слабенькая сделала всех год назад.
     
    Andrew456 and dude like this.
  11. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Удивительно конечно наблюдать как все в штыки восприняли команду Narcissism. Ещё не состоялась ни одна игра, а все уже объявили их победителями и один за другим отказались играть на турнире. Видимо "скилла" у большинства хватает только на то что бы возмущаться игрой нубов на сервере и выгонять их. А когда появился серьезный соперник и возможность сразиться с ним, все опустили руки и сразу сдались. А ведь история(в том числе и киберспортивная) знает не мало примеров когда явный фаворит уступал в пух и прах казалось бы более слабому противнику. И к сожалению в очередной раз убеждаюсь, что "турнир по фану" не возможен, всегда найдутся те кто будет чем то недоволен. Слишком серьезно большинство относятся к игре, а жаль, ведь это просто игра.

    Но ладно, это были просто мои мысли в слух по поводу происходящего. Хотите рандом, давайте сделаем рандом. Оставляйте плюсик после этого поста если хотите играть на турнире.
     
    Череп likes this.
  12. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Не-не, я бы сыграл. Мне вот серьезно по фиг :) Но, так как мое сообщение про рандом было еще раньше всяких объявленных составов, то я останусь при мнении, что для фановой игры нужен рандом.
    p.s. +
     
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  13. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    несыгранные команды против сыгранной? фан обычно состоит в том что играют примерно равные команды и интрига держится до последней карты. Здесь же интрига будет только в том, а сможет ли кто нибудь. У нас же рандом будет не из отборных игроков, а из всех. Я например очень слабый игрок. Т.е. обычно будет так - пара лидеров и 4 скилом по менее против сыгранной команды. Не вижу в этом фана. Не страшно, хотите, давайте так сыграем. Но фана не будет уверен на 90 %.
     
    Linka and ★ǤℴℴĐ★ like this.
  14. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    кстати по этой же причине обычно выгоняют "нубов". Чтобы был фан. Когда под вечер заходят в игру все завсегдатаи и мест нет одна из команд начинает проигрывать в су*** практически из за присутствия гостей из бразилии колумбии или местной школы второго класса. Чтобы уровнять игру - кикают нубов для более опытных игроков. Тогда игра более менее выравнивается и появляется хоть какая то интрига.
     
  15. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Сейчас немного процитирую Стаса. "Ребят, это всего лишь игра". Да, команда Некро вышла очень сильной, да хотят нагнуть и выиграть. Если все согласны с таким положением, то сыграем, пусть порадуются. Но, согласных мало, так как помимо просто игры есть еще и азарт. При данной ситуации большинство не видят тут ничего, кроме "изи катка". Стас предложил другой вариант, который в принципе и должен быть изначально, так как турнир планировался как фан. Ну так давайте с помощью бездушного рандомизатора соберем команды и повеселимся. Отписывайтесь в теме, кто готов так сыграть. Многие не посещают форум, можете опросить знакомых через личку в стиме и потом написать ники игроков в этой теме, которые хотят сыграть. Проявляйте инициативу. Зомбихана взял на себя ответственность собрать всех и предложил определенные условия проведения. Теперь очередь игроков проявить желание. Самим же интересно поиграть, так не сидите, не ждите. Чем быстрее соберем 4 команды (а может и больше), тем раньше начнем турнир.
     
    ★ǤℴℴĐ★ and dude like this.
  16. dude

    dude Активный пользователь Участник

    а DeVi то правильно говорит 8-)
     
  17. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Да фигня. Я любую команду утоплю. Вчера на четырех картах подряд улетел с громом вместе. Не улетел на пятой - не нашел куда. Так что не мне печалиться по поводу первого места :) Не льщу себе надеждами. Но это то я. А вот в турнире должен быть интересен турнир. Т.е. интрига до последнего. Поэтому и я против врезки такой команды. А не потому что сам боюсь играть против них.
     
    Linka likes this.
  18. Linka

    Linka Пользователь Участник

    + , я за рандом
     
    dude likes this.
  19. dude

    dude Активный пользователь Участник

    ;););)
     
  20. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Если что, я в деле :)