Турнир Core-ss Cup 2018

Discussion in 'Турниры' started by stasik07, Jan 20, 2018.

  1. -nekro乙i

    -nekro乙i Пользователь Участник

    Если смотреть на предыдущие попытки, то собираться в будни - гиблое дело. Предлагаю сыграть в субботу 17:00-19:00 или в воскресенье 17:00. Можно попробовать и в пятницу, но, скорее всего, половина синячить пойдёт :D
     
    Cosmo likes this.
  2. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Участник

    В любой день, но только в 17.
     
  3. Rwolfx

    Rwolfx Новичок

    Смогу в любой день, кроме субботы.
     
  4. Trob

    Trob Пользователь Участник

    "gg wp"
    [сарказм]
     
    Linka and Cosmo like this.
  5. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    Да, игра была очень упорная :)


    В общем засчитываем техническое поражение команде С и закончим этот цирк, переигровки не будет..
     
  6. Golorado

    Golorado Пользователь Участник

    Команда противников, давайте вы не будете тут сарказмом нам в глаза плевать, и делать когот виноватым
    от нашей команды А собрались все, хотя узнали за час а то и за 10 минут об игре
    у вас же пришло человек 5 из заявленных, а остальные не пойми кто
    на сколько я понимаю правила, то замена должна быть из заявленных в замену игроков
    крч, надумаете играть, пишите, мы так уж и быть постараемся прийти на игру еще раз, но что бы в этот раз были все из жеребьевки, иначе смысл был в балансе и прочей лабудне?
    хотя справедливыми были слова одного из наших тиммейтов " мы правила соблюли, команда противников нет, го тех поражение"
    а так, чтоб вообще по справедливости, и не сильно нагло - накинуть нам разницу 2 или 3 косаря очей за игру (А=3000-С=0), кек
     
    Linka likes this.
  7. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    Ну во первых вам тут никто в глаза не плевал.

    Ты все правильно понимаешь, но вот беда, тех кто должен заменять, тоже почему-то не было.

    У тебя со зрением видимо не совсем в порядке что-то.? постом выше я уже и так написал, записываем команде С тех. поражение. Что еще непонятно было в моих словах??

    Мне лично не жалко, можешь себе хоть 6к накинуть, ради бога:)
     
  8. Hummel

    Hummel Пользователь Участник

    Норм турнир. Спасибо ребята. Учитесь собираться на игру если хотите играть, а если не можете, то не регистрируйтесь на турниры вообще. У нас пол команды не было и игроков оповестили что сегодня игра, но они не пришли. Я пытался найти адекватные замены чтобы просто хоть как-то доиграть этот турнир. Если вам не нравится то - ок, ваши проблемы. Всем спасибо. Всем пока. gg wp
     
    Linka, Happy, `gg and 1 other person like this.
  9. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    И за это тебе спасибо! Хотя вони было достаточно от многих присутствующих из-за замен, ну да бог с ними.
     
    `gg likes this.
  10. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Ну я считаю, что ненормально брать левых людей на турнир,и помнится от тебя, Космо, такое я тоже слышала. Нет людей, договоритесь на следующий раз, зачем набирать пол тимы непонятных личностей.
     
    Linka and Golorado like this.
  11. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    Да , я такое говорил, и не отказываюсь от своих слов, но чтобы хоть как-то сыграть пришлось искать других игроков , иначе мы бы сыграли только первую игру и на этом все закончилось бы..
    Но с таким отношением к играм от игроков , я сомневаюсь что еще вообще будут турнирные игры в будущем, по крайней мере у меня желание играть такое отпало полностью..
    А по 10 раз передоговариваться, смысла вообще не вижу в этом, постоянно переносить.. Расписание было для всех на форуме, каждый мог его посмотреть...
     
    Happy and `gg like this.
  12. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    О, чуть не забыл)) Не стоит утруждаться мальчик) И одоложение делать тож не стоит)
     
    `gg likes this.
  13. stalkerVan51

    stalkerVan51 Активный пользователь Участник

    ранее писал уже,чтобы меня сняли с турнира(скользящий график работы).была бы возможность с удовольствием поиграл бы.адекватные хорошие игроки(почти баланс)можно скоротать вечер.занят еще ремонтом(хорошо что не в своей хате).на вечер 2 часа выделить можно(если ты не на работе).
     
    `gg likes this.
  14. Golorado

    Golorado Пользователь Участник

    Косм, будь проще, ок
    никто не пытается задеть твое самолюбие
     
    Iris likes this.
  15. stalkerVan51

    stalkerVan51 Активный пользователь Участник

  16. `gg

    `gg Пользователь Участник

    Хоспади, щас бы сраться из-за турнира по лефте..)
     
  17. Salt

    Salt Новичок Участник

    Щас бы несерьезно относиться к маленьким мероприятиям из-за чего активность и качество этих мероприятий падает.
     
    Iris likes this.
  18. stalkerVan51

    stalkerVan51 Активный пользователь Участник

    один против всех пойду))
    [​IMG]
     
    Череп, `gg and Cosmo like this.
  19. Trob

    Trob Пользователь Участник

    А ничего, что на фото львица? :D
     
  20. `gg

    `gg Пользователь Участник

    Читаю и ржу.)
    Наверно у всех есть веские на то причины.
    В любом случае, ни 1 игра не стоит нервов. :)
     
    Last edited: Feb 19, 2018