Турнир Core-ss Cup 2018

Discussion in 'Турниры' started by stasik07, Jan 20, 2018.

  1. Винил

    Винил Пользователь Участник

    Турнир потихоньку зашел в тупик. Поэтому остался только рандом, ну и срач само собой, куда без него!)
     
  2. Hummel

    Hummel Пользователь Участник

    Я за разумное распределение команд. +
     
  3. Andrew456

    Andrew456 Новичок Участник

    Меня запишите
     
  4. _1ns1der_

    _1ns1der_ Пользователь Участник

  5. Andrew456

    Andrew456 Новичок Участник

    хахахахаха вроде бы взрослые люди а ведут себя как дети..... какая разница в условии сказано только собрать команду из любых игроков..... вы за победу или за проигрыш не получите конфетки , че вы сразу рандом шмандом . это игра для веселья тупо для того что бы скучно каждый день не играть с латиносами .... проявите свои навыки против "сильных команд", а то как что вы мастера в обычные дни а как надо против кого то то рандом .....
     
    Винил likes this.
  6. Fullskill

    Fullskill Новичок

    Я учавствую.
    Вроде не такой занятой человек, так что вряд ли будет так, что не смогу вдруг сыграть.
     
  7. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    воу воу.. палегче
    А теперь если серьезно, то давай ты соберешь свою тиму и покажешь нам "мастерам в обычные дни" мастер-класс, а после катки я задам тебе один единственный вопрос, и поверь, я уже знаю на него ответ.
     
  8. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

  9. Trob

    Trob Пользователь Участник

  10. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

  11. Pakyxa

    Pakyxa Новичок

    +

    п.с. Канистра.
     
  12. `shox

    `shox Пользователь Участник

    C рандомом бред если честно.. А почему бред я сейчас объясню. Во первых не каждый будет согласен 100% с командой в котором получился рандом.. Например в 1 команду попали деви текила я и хевти.. Тут уже бл не какого фана точно не будет а команда с полный срачем будет!!!!Отсюда уже минус команда.. Это как пример так же можно брать и к другим командам и игрокам.. Во вторых состав который собрал некро полный рандом.. Он чисто спросил го турнир и тут го.. Если бы некро реально хотел сильный состав брать то он далеко не такой был!!! В третьях турнир на рандом точно не будет рандомом.. Как сказал выше хуммель будет что наверняка может быть разумное распределение по командам.. А как будет распределение, ну будет такие где то.. В одну тиму будет например Текила, троб, разор, деви, инсайдер и некро.. А мне с хевти в команду например с 4 лоускилл игрока.. Вот БАЛАНС.. А кому будет больше интересно то играть?! Команда деви с другими 5 норм игрока или же команда хевти с 4 лоускилл которые элементарные вещи не знают.. Но я уверен что уж точно не будет интересен турнир на рандом игроки и команды.. Или думайте такой херни не хотели создавать ? Были раньше турниры еще с рандом игроками и что было ? Просто начали ливать игроки сказав что не нравится команда или же там игрок с кем не хочет играть.. И так разрушалась первая команда, вторая и третья.. И ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ МИНУСЫ РАНДОМАА!! Так что как по мне да и не думаю что тока я так думаю турнир на рандом полный БРЕД! Вы не обдумав поставили все + потому что кто то не обдумав сказал что РАНДОМ ЭТО БАЛАНС !! Так что вот как по мне первый -
     
    Last edited: Jan 23, 2018
    Happy and Hummel like this.
  13. hewty

    hewty Пользователь Участник

    gl hf;) +
     
  14. Фыр Фырка

    Фыр Фырка Новичок

    Я готов участвовать.
     
  15. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Шокс не гони так быстро. Если рандом буду делать я, то вы все в одну команду не попадете. Гарантирую. Дайте список я подгоню команды - а потом можете вопить. :)
     
  16. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    Вопить не будет никто, кому не нравится , никто не заставляет играть..
     
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  17. `shox

    `shox Пользователь Участник

    Я не участвую. GG WP.. Не охото чет попадаться с игроками и каждому говорить что да как делать.. удачи в турнире
     
  18. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Ушел типа крутой и все, кто не задрот - нелюди :D
     
    Iris and DeVi like this.
  19. Череп

    Череп Постоянный пользователь Участник

    +
    Но я тоже не пойму зачем полагаться на рандом, если можно раскидать игроков и собрать более менее равные составы на примере предыдущего турнира. Кто бы что не говорил, там составы были подобраны неплохо.
     
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  20. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    Под рандомом понимается не просто кто и с кем попало, а более или менее сбалансированные команды, состав которых надо будет определить кому-то..
     
    Andrew456 likes this.