работа админов

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by AIDS, Feb 17, 2018.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. AIDS

    AIDS Пользователь Участник

    Вы банили , когда уже все закончилось , за что в данном случае бан ? За прошлое ? Но извините , в прошлом его это не оскорбляло , если он это допустил .
     
  2. AIDS

    AIDS Пользователь Участник

    ГОЛОВУ С ПЛЕЧ !!!!!! :)
     
  3. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Когда уже всё закончилось? сегодня этим занимались почти всю игру, вчера я мало присутствовала, не знаю.
    Но то, что сегодня было не назовёшь концом.
     
  4. AIDS

    AIDS Пользователь Участник

    Хорошо , если так можно , то мне чета в голову стукнуло , а забанте банана , он меня как-то месяц назад оскорбил (даже седе это сказал ) . Но тогда меня это не тронуло . А вот через месяц задело :с
    Прошу его бана
     
  5. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Банан неприкосновенный :D

    Заканчивайте этот бардак. На каждого можно найти те или иные нарушения. Если всех будем за каждую мелочь наказывать, играть почти не будете.
     
  6. AIDS

    AIDS Пользователь Участник

    Я имею в виду то , когда он соизволил добиться и сказать . Либо в таком случае он добился ,но никто нечего не делал.
    И имеется в виду , что тогда уже когда начались баны ,никто уже не ставил спреем . Писать слово "Горыныч " у нас разумеется не запрещено.
     
  7. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Прошу скриншоты, демки или любые доказательства его оскорбительного поведения в сторону тебя, которые продолжаются до сих пор. Заметим - накажем. Норм? успокоилась?
     
    `gg likes this.
  8. AIDS

    AIDS Пользователь Участник

    В
    Это был сарказм и как пример того , что как бан за то что было до жалобы .
     
  9. `gg

    `gg Пользователь Участник

    Щас бы хихикать над спреем с чужой внешностью в лефте. Ммм)
     
    iOFl and Seda like this.
  10. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    2й день - не так уж и давно. Прошла б неделя-2, тогда бы было все по другому.
     
  11. theKuzAn

    theKuzAn Активный пользователь Участник

    За все время, пока все с этим спреем носились в качестве шуток, ни сам игрок, ни его знакомые не сказали его отношение к спрею, хотя я несколько раз спрашивал, (а кое кого много раз), чтобы понять и решить, убирать спрей или нет.

    В итоге игрок все время игры отсутствовал, остальные молчали.
    Потом, в N часов администраторы получают личную жалобу от игрока, и всех отправляют в бан, в том числе и тех игроков, кто спрей после N часов уже не рисовал.

    Я согласен с тем, что если игроку не нравится, и он заявил об этом - да, нужно что-то делать, потому что это уже перестает быть шутками. Но когда я интересовался - я так и не получил ответа.
    Возможно за время моего отсутствия что то было, но опять же - никаких предупреждений, никаких сообщений о том что игроку не нравится - не было. Выглядело так, как будто собрали материал, кто рисовал - и в бан.
    О том, что было недовольство спреем, мы все начали узнавать только в момент начала полета игроков в бан.
    Просто странно сначала запрещать спрей - а потом банить всех, кто его использовал (даже до этого момента).

    А собственно, с чего оно все и пошло то (все что надо, скрыто):
    Имеется некий спрей, который еще до меня периодически кто то рисовал, я даже не знал кто это и не обращал внимания (как и большинство людей). Ну лицо чье-то и лицо. Но только до тех пор, пока кто-то не обратил на это внимание, и более того, не ответил на человеческие вопросы:
    (и спрей она заметила задолго до того, как все начали его рисовать в огромном количестве, могла бы и ответить когда я тебя спрашивал)
    [Play YouTube Video]
     
  12. AIDS

    AIDS Пользователь Участник

    Ок , то есть вы хотите сказать , что банить за прошлое это нормально (при том что игрок выразил свое недовольство только через два дня ) ?
     
  13. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Один день посмеялись, на второй день ему это надоело. Согласия он не давал. Вы все рисковали, если вам от этого легче :)
     
    cuctpa and `gg like this.
  14. Arturka

    Arturka Постоянный пользователь Участник

    Вот и вся политика)
     
    ♥ỮntickŜz♥ likes this.
  15. AIDS

    AIDS Пользователь Участник

    Но и не давал отрецательного ответа до жалобы :)
    А в бан ушли когда уже никто не смеялся и не ставил спрей.
     
  16. AIDS

    AIDS Пользователь Участник

    В данном случае игроки акс , остановились и без жалобы "посмеялись и хватит " но все равно ушли в бан после поступления от него жалобы. Значит по факту и потерпевшего нет )
     
  17. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    И что? это моё мнение и мои догадки) оно могло быть и верны и нет. Я и сегодня вам сказала, цитирую "ребята, думаю, вам влетит за этот спрей" и что? пока сам игрок не выскажет свою позицию, действие админа могло быть не верным. Был у меня такой случай. Оскорбили N игрока, я наказала, потом мне этот же N игрок говорит, что всё норм и у них это не обидно. Ошибочки я стараюсь не повторять.
     
    `gg likes this.
  18. AIDS

    AIDS Пользователь Участник

    Давайте сделаем Горыныча из прокурора :D
     
    Kristinka^^ likes this.
  19. Arturka

    Arturka Постоянный пользователь Участник

    Катя, да забей уже, админ увидел и забанил. Админы - боги, а мы холопы))))
     
  20. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Повторяю последний раз. Бан - это и было предупреждение. Кто сознался и понял свою вину, тем был сокращен срок бана, а то и вообще снят.
     
    cuctpa, `gg and Kristinka^^ like this.

Thread Status:
Not open for further replies.