работа админов

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by AIDS, Feb 17, 2018.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. cuctpa

    cuctpa Администратор сервера Coop Участник

    Кто в этом принял участие сказала далеко не Седа, а другие игроки кто сами и ставил. Просто сдали друг друга с потрохами
     
    `gg likes this.
  2. AIDS

    AIDS Пользователь Участник

    Ака не знал . Пока не подошёл к вам когда тебе показали . И узнал . Потому что ты сказала . И распростронил.
    Не сказав нечего , он бы не знал , и не распростронял , разумеется не распростроняли так же другие , узнав от других .
    Видишь я не говорю , что они не виноваты , но и не говорю что виновата и всеобщее зло ты , а только то что , ты приняла в этом участие , и тоже в какой либо степени имеешь перед этим всем вину. Но однако не считаешь так .
     
  3. AIDS

    AIDS Пользователь Участник

    Хорошо булочка , появляется на сервере спрей с чьим либо лицом , никто не знает кто это . Разве начнется специальное грубо говоря распростронения этого спрея ?
     
  4. cuctpa

    cuctpa Администратор сервера Coop Участник

    Именно так и делают игроки. Особенно тролли
     
    `gg likes this.
  5. AIDS

    AIDS Пользователь Участник

    И
    А если ещё отталкиваться от слов седы , что этот спрей существовал у человека и до этого , и использовал его только он . Но почему именно тогда начинается распростронения после того как Седа говорит про ферона ? Может потому что язык за зубами надо было держать . А в итоге Седа не имеет к этому вообще никакого отношения .
     
  6. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Так я написала про цитаты в целом, а ты начала говорить, что никого не оскорбляла.

    Ты два раза сказала, теперь себе противоречишь?

    То есть если бы не я, ничего этого бы не было. О Каком ещё "принимала участие" можно говорить.
    Да, я лишь назвала имя, но я ни разу не посмеялась и не издевалась, а сразу сказала, что это ему может не понравится.
     
    `gg likes this.
  7. cuctpa

    cuctpa Администратор сервера Coop Участник

    Были такие же случаи когда оскорбляли Коста и когда Кост решил фото ставить другого игрока и все понесли наказание, но почему то этот урок не пошел на пользу игрокам и на ус никто ничего не намотал
     
  8. AIDS

    AIDS Пользователь Участник

    Никто не будет троллить не зная кого он троллит . Ибо тоолить тогда и некого . А значит и тролинга никакого нет. Вот и все .
     
  9. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Ака так же узнал о том, что игроку это не понравится (!)
     
  10. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    То есть по твоему, все те, кто говорил что на спрее ферон виноваты?Почему тогда обвинения в адрес только одного человека? Пахнет предвзятостью
    И тебе второй день говорят, фрагмент видео, вырезанный из игры, ни капли не доказывает, что она первая, кто сказала, что это ферон. Такого не прозвучало в видео, это могли знать задолго до этого видео.
    И ещё раз повторюсь, многие узнали не от неё, а от других игроков. Особенно в последний день данной выходки
     
    `gg likes this.
  11. cuctpa

    cuctpa Администратор сервера Coop Участник

    Сказала же не она об этом. Другой человек распространил эту информацию. И тем более Ферон отрицать не стал просто сказал что ему не нравиться это. А как у нас бывает раз не нравится то давай долбать дальше
     
  12. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Не никто, а лишь Ака. О другом у тебя и понятия нет. Не обобщай. Ты выставляешь ака не в лучшем свете. А то получается он узнав о том, что спрей с кем-то конкретным, сразу бежит всем рассказывать и издеваться.
     
    `gg likes this.
  13. AIDS

    AIDS Пользователь Участник

    Хорошо , возможно я не правильно выразилась , но сути это не меняет . Я тебе написала твои слова на что ты ответила что у тебя форум заглючит грубого говоря от моих цитат .
    Пиши их . Зачем их было тогда приводить в пример если в итоге они не несут в себе никакого смысла ?

    Думаю да . Никто (ака или кто-то ещё ) не начал бы распростронять спрей с фероном в виде тролинга или оскорбления , потому что это имело отношения в определенным человеке .
     
  14. AIDS

    AIDS Пользователь Участник

    Я не знаю таких случаях , я лишь здраво рассуждаю о данном случае .
    Видишь я не говорю что виновных нет , а только что виновных грубо говоря объявили не всех ) вот и все )
     
  15. AIDS

    AIDS Пользователь Участник

    В лучшем , не лучшем , я никого не выгораживаю. А лишь вижу по действиям , что виноваты не только те кого назвали виноватыми )
     
  16. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Видимо ты не слышала ничего про сарказм и образно выражаться. Ну раз такое желание, то лови парочку. Можешь их отрицать.
    "для мня главное, чтоб умерло как можно больше"
    "ты специально сливаешь нам игру? - я
    о да - ты"

    То, что ты думаешь, не есть истина. Никто бы не стал распростронять этот спрей, если бы ака не распростронил его. И то не факт.
     
    easybot and `gg like this.
  17. cuctpa

    cuctpa Администратор сервера Coop Участник

    Ребята, сегодня прощальное воскресенье! Давайте жить дружно и мирно. Бессмысленное мусолинье одной и то же темы ни к чему не приводит. Все же вроде уже что могли написали. Сейчас только придираетесь друг другу к словам. Надо или конкретики или уже закрыть тему. :)
     
    easybot likes this.
  18. AIDS

    AIDS Пользователь Участник

    Мы ведь говорим и говорили изначально осраспростроенио личной информации , но так же она распростронилась да хоть даже и для одного человека , но от тебя Седа . Вот и все .
     
  19. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    По твоим словам AIDS виноваты вообще все, кто даже смотрел на этот спрей.
    Смотрите лучше за своими косяками, а не выискивайте косяки других там, где их нет.
     
  20. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Это твоё мнение, которое ты повторяешь сотый раз и по которому я виновата лишь в том, что об этом узнал Ака . Точка. В том, что он распространил, а другие поиздевались никакой моей вины нет.


    Ещё тысячу раз об этом напиши. Подобных случаем можно найти просто уйма
     

Thread Status:
Not open for further replies.