Вопрос насчёт бана

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by Keris, Mar 9, 2018.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Keris

    Keris Активный пользователь Участник

    Ситуация такая: первая карта ноу мерси. 7 сурвов на 9 заразы. Из 7 сурвов ещё часть ФриТП. В доме веселится танк и размазывает ФриТП+ботов+Линку. Мы с Mbou оставляем эту весёлую компанию и бежим к убеге и получаем бан от Линки с причиной "Раш".

    Вопрос: это адекватное решение?

    Mbou 213.138.84.127 STEAM_1:0:214763502 09.03.2018 @ 14:39 09.03.2018 @ 15:39 Rush Linka
    Keris 93.72.143.87 STEAM_1:1:100589874 09.03.2018 @ 14:39 09.03.2018 @ 15:39 Rush Linka
     
    XAKEP likes this.
  2. Linka

    Linka Пользователь Участник

    Слушай , вы зарашили оставив не только меня и ботов но и еще 3 людей. Спросив что за раш и не получив ответа я дала бан на час. Всё правильно.
    Не первый случай когда ты рашишь и вызываешь танков .
     
    Cosmo and ★ǤℴℴĐ★ like this.
  3. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Подтверждаю слова Линки, я смотрел транслу, т.к сам не могу играть :)
    p.s сейчас бы из-за бана на час писать жалобу =\
    [​IMG]
     
    Linka likes this.
  4. Keris

    Keris Активный пользователь Участник

    Это не жалоба, а вопрос на будущее.
    И это не раш стал причиной вызова танка, а появление танка и активно полетевшие минуса стали причиной раша.
    Неплохое обоснование. Если и был вопрос - то письменно, во время активного отбивания заражённых. Самое время читать чат, да.
     
  5. Linka

    Linka Пользователь Участник

    В след.раз читай
     
  6. Keris

    Keris Активный пользователь Участник

    Причина бана понятна: плохое настроение админа. Ок.
     
  7. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    "Слушай , вы зарашили оставив не только меня и ботов но и еще 3 людей." (с) Linka
     
  8. Keris

    Keris Активный пользователь Участник

    Только не уточнено, что в лежачем положении под танком, ага.
     
  9. Keris

    Keris Активный пользователь Участник

    Конечно оставили. На конкретно этой карте надо идти вперёд, на открытое пространство, если танк полез на крышу и активно раздаёт минусы. Жаль, что не все админы это понимают и из-за тех, кто бегает по крыше сливаются боты.
     
  10. Feron

    Feron Пользователь Участник

    Жаль что ты не понимаешь, что тем кто не "лежит под танком", и пытается отбиться от атак, надо помогать, а не рашить в ДВОЕМ на галимые очки. У тебя видимо мания такая. Твоя команда получает ****ячек, ты бежишь рашить. Странно как-то, игра то командная. Я не единожды был свидетелем того как ты забиваешь хер на всех и рашишь. Несколько раз ты вызвал этим танка, и мы слились. Другие игроки часто говорят, что ты предлагаешь почти постоянно не верные варианты действий, в той или иной ситуации.
     
    Cosmo and ★ǤℴℴĐ★ like this.
  11. Keris

    Keris Активный пользователь Участник

    Любопытно.
    Игра командная, верно. Потому если команда состоит из ботов и неадекватов, то самое лучшее, что можно для этой команды сделать - это заработать хоть какие-то очки, а не слиться на танке, потому что игрокам интересно погулять по крыше и боты ходят за ними.
    А можно с какими-то конкретными примерами о "почти постоянно не верные варианты действий"?
     
  12. Feron

    Feron Пользователь Участник

    Начать раш, когда это не стоит делать. Уйти от танка в какое-либо место, когда стоит играть от дефа. Или же наоборот надо пушить танка, а ты предлагаешь засесть. Так же рашить любишь в одного и призывать танка.(это мы и так выяснили) А если тебе хочется конкретики в виде места, карты, даты и т.д. То прости, учета твоих действий я не веду.
     
  13. Keris

    Keris Активный пользователь Участник

    Понятно. Будут какие-то конкретные примеры - сообщи.
    Например так: последняя карта Жертвы, игра за заразу, идёт уже второй танк, а у Ферона 6 очков дамаги, ибо он летает хантом по карте и его отстреливают из авп.
     
  14. Feron

    Feron Пользователь Участник

    Хм. Хорошая у тебя память. Привел пример который был несколько часов назад xD Только ты забыл упомянуть ещё, что счет был 2к очков у нас и 800 у команды противника. И я просто фанился, летая по потолку хантом. Хотя я тебе это и так сказал в игре. Ты через чур напряжен в моменты, когда можно просто играть от фана. В принципе как я играю в любой момент :)
     
  15. Linka

    Linka Пользователь Участник

    Кто сказал что у меня плохое настроение Керис? Я дала тебе бан за раш ,а не потому что у меня плохое настроение.
     
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  16. Keris

    Keris Активный пользователь Участник

    В данной ситуации бана больше заслуживала ты, бессмысленно сливаясь на танке и заодно сливая ботов.
     
  17. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Ну если вы действительно остались одни, то ради бога, делайте что хотите, хоть рашьте,хоть сливайтесь. Но если команда еще живая и убивает танка, отбивая от волн бомжей и зараженных - помогите им. Я не говорю про нубов-одиночек, которые не понимают что делать, его можно и бросить, если он действительно глупый.
    Ну а так, как сказано выше, вас было двое, а команда еще была жива. Может быть ваши выстрелы и удары рукопашкой могли стать решительными и вы бы смогли дойти до убеги большим количеством людей, чем у вас получилось прорашить вдвоем. При учете, что теперь нет такой штуки "рашь линеек", теперь учитывается вся команда: если вся команда погибла на середине, то тебе не дадут 50 очков да рашь карты, а так, копейки.
    p.s Ну и для меня всегда был смысл игры не на очки в ТАБе, а ради интересной игры :) ->> рашь не приветствуется в этом случае. Ну это мое мнение, играйте как хотите, только чтоб потом не было вот таких подобных обвинений в сторону админа, тем более что наказание было не большим ;)
     
    Linka likes this.
  18. Keris

    Keris Активный пользователь Участник

    Никто там танка не убивал. Там была Линка, 3 бота и ФриТП+ноунеймы. Танк появился сразу со старта карты. Мы побежали вперёд после того, как полетели минусы на крыше. Танка убивать было не с кем, выбор был либо слиться сзади в доме, либо побежать вперёд и слиться там. Как по мне, то выбор очевиден. Часовой бан в данной ситуации выглядит как плохое настроение админа, который лёг на крыше вместе с ботами.
     
    Golorado likes this.
  19. Kler

    Kler Пользователь Участник

    Она просто удалила мусор с сервера
     
    Linka and Cosmo like this.

Thread Status:
Not open for further replies.