Обнуление статистики на версусе.

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by stasik07, Apr 5, 2018.

  1. iOFl

    iOFl Постоянный пользователь Участник

    А может просто отключить постоянно отображающуюся информацию о заработанных поинтах после убийства каждого босса?
    Меньше видишь - меньше о них думаешь. Достаточно после перехода увидеть итоговое число, больше не требуется. Отображение "стоимости" полученного джек-пота тоже можно отключить, пусть сюрприз будет :) Уведомлять только о том, что он случился.
    Для любопытных есть команда sm_rank, пусть смотрят хоть каждую секунду.
     
  2. theKuzAn

    theKuzAn Активный пользователь Участник

    Чем плох тот вариант "автоскрытия" из статистики?
    Наиграются старички и перестанут, а через пару месяцев пропадут из статистики.

    Да, возможно будут вредины некоторые заходить на пару минут, но для них можно придумать что-нибудь вроде "а наберите 1000 пойнтов и вернитесь в статистику".
     
    Tequila and Череп like this.
  3. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    И так, поднимаю опять эту тему.
    Как по мне, сейчас самое время обнулить стату на 1 серве. Для онлайна это будет хорошо, да и вообще, новичков много, надо дать им шанс :)
     
  4. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Да хоть на двух сразу :D
     
  5. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    На двух смысла нет, а вот на 1 думаю пора уже
     
  6. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    В топ-100 на версусе все еще можно легко пройти.
    Посмотрите кооп и сравните :)
    Я не вижу смысла никакого в обнулениях.
    Могу включить про-ранк, вот Вам и новая статистика будет, кто прям жаждет :)
     
  7. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Ну это же не кооп, на версе нужно периодически обнулять, чтобы больше азарта было у новичков.
     
  8. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Новичкам как правило пофигу на ранк :) Ну я про тех, кто не особо забирается задерживаться на сервере.
    Кому сервер интересен, он в любом случае останется. Очки на версусе легче получать, чем на коопе.
    А Вы подумали про новичков, кто уже набил более 10-15к поинтов и тут ему опять все обнулят? :) Вот тут как раз таки и будет повод забить на сервер в принципе и уйти в другое место.
    На Z*Z* с самого начала основания проекта никто стату не обнулял и ничего :)

    Да и сейчас опытные игроки больше стараются набить новый показатель - Скилл, нежели поинты.
     
    Череп, Seda and Iris like this.
  9. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Ой ладно, ладно
    Нет так нет, что зря
    У новичков есть возможность быстрее попасть на лидирующие места
    Крч как хотите :p
     
  10. Рина

    Рина Постоянный пользователь Участник

    Предложение хорошее). Я новичок на Версусе, но можно не обнулять стату. Намного приятнее Вас-старичков с какого нибудь ранга свергнуть)))...
     
    `DXTR × HZRD likes this.
  11. Keris

    Keris Активный пользователь Участник

    Насмотрятся, понимаешь, этих своих Дайенерис - разбивательниц оков, а затем свергать всех ходют. :)
     
  12. Рина

    Рина Постоянный пользователь Участник

    Не надо ля ля, не ходют, а заходют)))
     
  13. annas.

    annas. Новичок Участник

    Если бы мои 15к несчастных поинтов стерли, я бы вообще с сервера ушла, не выдумывайте тут