Core-ss Summer Cup.

Discussion in 'Турниры' started by stasik07, Jul 18, 2018.

  1. `gg

    `gg Пользователь Участник

    Кстати да, что насчёт Шейка.)))
    Зря не выпустили на прошлой игре.)
     
    Seda and ★ǤℴℴĐ★ like this.
  2. Miss Sisi

    Miss Sisi Пользователь Участник

    народ) извините конечно) записались в замену, а капитана в стиме не добавляют, я знаете, с ними в стиме не ****еть собралась о жизни), а раз так сложно добавить, не мои проблемы) падать замене в ножки не буду и умолять сыграть)) могу ток на хер послать)
     
    Last edited: Aug 25, 2018
  3. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Нам же лучше, минус задрот в тиме :) Ну и раз взяли роль кэпа, то будьте добры исполнять роль как следует, а не "для галочки" ;) Если же вам сложно делать простые вещи, то не берите эту роль, оставайтесь обычным игроком, логично же =\
     
  4. Miss Sisi

    Miss Sisi Пользователь Участник

    я не обязана ни за кем бегать, с ролью капитана справляюсь, команда не жалуется...так что не надо тут нести чушь)
     
  5. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Роль капитана :1)Добавить всех в друзья. 2) спросить всех (не важно каким способом) и назначить дату игры. 3)выбор карты и !ready 4)в крайнем случае, если противник готов и вы хотите сыграть, найти замену и сыграть игру, если никто не против (хотя этот пункт лучше исключать, ибо баланс может пострадать) Ну а кепить в игре, кому, как и что делать - думаю на выбор, это можно делать всей командой :D
    По-моему, все изи ;) Бывает так, что спросишь, все окей, назначил дату, а в итоге пару человек не пришло. Ну это уже не вина кепа)
    p.s это было сказано не как претензия, а как факт. Я же не могу знать, как вы там роль кепа исполняете)
     
  6. Miss Sisi

    Miss Sisi Пользователь Участник

    добавить всех в друзья))) мммммм) интересно) как я до этого блэт не додумалась))) спс за совет))) учтём:D но, добавить это одно, принять за них заяву к сожалению я не могу, нет таких способностей фантастических, а жаль( но и бегать за ними, как за детьми малыми, никто не обязан, или может мне ещё им соску дать? чтоб заманить на игру))) у меня нет проблем с моей командой, все приходят и прекрасно всё)
     
    Last edited: Aug 25, 2018
    `gg likes this.
  7. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    А чего на кэпов гоним? странно записываться на турнир, а после на связь не выходить.
    Даже команда B ищет Шейка, чтоб он вышел против Некро и обыграл его.
    А "на дне" бы стала победителем. Гы )
    Это я как стратег говорю, а так,
    я за хорошую игру, всех лю :D
     
  8. Miss Sisi

    Miss Sisi Пользователь Участник

    Ищите, если вам так надо, устроили цирк)
     
  9. Miss Sisi

    Miss Sisi Пользователь Участник

    Я бы так не думала))
     
  10. farmacevt

    farmacevt Администратор сервера Versus Участник

    Как там с оставшимися играми? Собираемся?
     
  11. Miss Sisi

    Miss Sisi Пользователь Участник

    cобираемся
     
  12. Miss Sisi

    Miss Sisi Пользователь Участник

    спасибо всем за игры))) БЛАГОДАРЮ СВОЮ КОМАНДУ Е, парниши молодцы, обожаю их, лучшие))отличные были игры)) Зомбик вам отдельное спасибо за всё))) спасибо команде Некрыча за интересную игру)))
     
    Iris, `gg, -nekro乙i and 2 others like this.
  13. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Вторая игра финальной части турнира, в которой встречались Команда A и Команда E, завершилась. В интересной и напряженной игре победу одержала Команда А, счет 1579 - 1323.

    Таким образом, Команда E становится бронзовым призером турнира. Мои поздравления, Вы показали хорошую и интересную игру, спасибо Вам за это.

    Победитель же турнира определится в очном противостоянии двух команд, Команды A и Команды B.
    Игра должна состоятся в четверг(30 августа) в 19:00 по мск.
     
    Iris, `gg, Seda and 3 others like this.
  14. HiddenPlayer

    HiddenPlayer Новичок

    Кстати, будут ли поощрительные награды за 2 и 3 место?
     
    Miss Sisi likes this.
  15. marvin07

    marvin07 Пользователь Участник

    А что было с очками во вчерашней игре?обе команды дошли но команда А дошла со штрафом а очков больше взяла турнир.jpg
     
    Miss Sisi likes this.
  16. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Читы)
    На самом деле баг из за дефиба
     
  17. marvin07

    marvin07 Пользователь Участник

    так фига,то есть просто сидишь в убеге по убивал своих воскресил и пошёл?ну чтоб очков много было)
     
  18. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Очень классная игра! Спасибо команде B. Нервы были на пределе, интрига была до конца.
    Особенно когда Ириску вытащили. Нервничать малость начал. Красивый Финал,Украшение турнира.
    Так же спасибо всем остальным командам, хороший и приятный турнир,побольше таких!
     
    Iris, Череп, iOFl and 3 others like this.
  19. Thorndike Raymond

    Thorndike Raymond Новичок

    Это самый ужасный финал!!Испорчено настроение из за 3 контроля танка!!
     
  20. farmacevt

    farmacevt Администратор сервера Versus Участник

    С грустью поздравляю победителей ;)

    Народ, как сделаем с призами? Мне нужна ваша персональная информация и соглашение на её обработку )))

    Нужны:
    1. Ник, который Вы хотите увидеть на крУжке.
    2. Аватарка
    3. Ресурс, где удобно переписываться и утверждать макет - почта, ВК или какое-то другое место.
    4. Там же, во время переписки нужен почтовый адрес, куда отправлять (хотите остаться инкогнито, можете дать адрес родни, друзей)
    5. Список реально игравших (в т.ч. и игравших запасных)

    Написать о дальнейшей связи можете здесь в личку.
     
    Iris, Череп, iOFl and 4 others like this.