Core-ss Summer Cup.

Discussion in 'Турниры' started by stasik07, Jul 18, 2018.

  1. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Это настройка сервера, первый контроль дает игра, второй получает игрок с максимальным дамагом к моменту передачи. Тут нет никакого заговора или ты думаешь, что специально было сделано так, чтоб именно тебе не доставался танк?
     
    Iris, `gg and ★ǤℴℴĐ★ like this.
  2. Keris

    Keris Активный пользователь Участник

    Спасибо за игру.
    Непонятно только почему после вылета gg на первой карте контроль отдали Некро. И контроль был 7% у танка, а восстановился 100%.
    И перепрыгивание контроля с ТР-а на других игроков - это очень забавно.
     
    Seda and Thorndike Raymond like this.
  3. `gg

    `gg Пользователь Участник

    Спасибо большое Всем!!
    Это было действительно "потно".
    Изначально даже словила апатию, после 1-2 мап. Потом сила пришла в мои лапки и мы тали безудержно тащить!!! : D
    На эмоциях юзала войс, поэтому соре за комментарии хD Спасибо спекам за поддержку!) Было приятно.
    И да, безумно бесило , что меня раза три выкидывало, но это не моя вина. Возможно после стим обновления , что-то пошло не так. Удивило, что некоторые не понимали этого. И не особо входили в положение. Ну чтож дело Ваше. Всё равно, спасибо еще раз. Зомбику отдельное спасибо , ты молодец, что взялся за это дело. Ребят, хочу еще сказать спасибо за стримы.)
    По итогу, GG!
    Команда "А" W I N !
    Спасибо еще раз, вы все топ <З
     
    Last edited: Aug 30, 2018
    Iris, marvin07, -nekro乙i and 2 others like this.
  4. ๖ۣۣۜSchiZoÎD17 √

    ๖ۣۣۜSchiZoÎD17 √ Новичок Участник

    First of all, Большой респект Зомбику, что взялся за такой трудоемкий эвент) что хоть и не надолго, но сплотил хороших игроков нашего сервера. Благодарю всех своих тиммейтов за отлично проведенное время, ни капли не жалею, что записался, но все таки, что хотелось бы отметить, в последней игре над нашей командой нависла багуля в виде свапающихся танков, что конечно очень надавило на мораль наших игроков. И конечно поздравляю победителей, они молодцы, достойны звания лучшей команды на данном турнире) Но что ж, такова жизнь. Впредь, было бы хорошо, чтобы сервер настраивался под турнирную игру без подобных моментов :)
    Спасибо всем командам за отличные игры и эмоции)
     
    Iris, Череп, Seda and 3 others like this.
  5. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Cпорная, интригующая и шикарная вышла финальная игра!
    В первую очередь хочу поблагодарить свою команду за их поддержку фишки "на дне"
    Стали мы победителями или нет, команда B доказала, что не самая слабая, как это решили в самом начале турнира и + у нас зрительская симпатия. Это стоит больше, чем звание чемпионов :)
    Мне кажется, турнир получился захватывающим и уникальным!
    Я обязательно сделаю и для себя кружку.
    Спасибо зомбику и всем участникам!
    [​IMG]
     

    Attached Files:

    Last edited: Aug 30, 2018
    Iris and ★ǤℴℴĐ★ like this.
  6. Miss Sisi

    Miss Sisi Пользователь Участник

    Некрушка поздравляю) поздравляю всех ребят :) ток не плачьте из-за кружки хоть:D
     
    Last edited: Aug 30, 2018
    -nekro乙i, `gg and marvin07 like this.
  7. farmacevt

    farmacevt Администратор сервера Versus Участник

    Вот я не могу из-за кружки плакать. Я их себе могу мульён сделать, ибо это моя работа ))) Напишу на своей кружке, что я тащил всю команду и в золотую рамочку. И никто не сможет разоблачить меня.
     
    Iris, iOFl, `gg and 3 others like this.
  8. Thorndike Raymond

    Thorndike Raymond Новичок

    Конечно,а у кого ещё были таких 3 контроля?Такой переход 3 раз случался,первый раз против команды D,на четвёртой карте милосердия и сегодня 2 раза,на второй карте и на пятой и всё время у меня забирало танка!
     
  9. marvin07

    marvin07 Пользователь Участник

    Думаю мне тоже надо попробовать.
    Спасибо Зомбик за этот турнир,любой бы хотел твои нервы и твою выдержку,так же спасибо команде D за отличные игры и настроение после них.
    Так же поздравляю команду А с победой,Тр красавец вытащил всех в финал,но до победы не с мог дотащить но всё же молодец, да и вообще все команды молодцы!!!
    Каждая игра чем-то запомнилось,кому-то как я три раза отлично прыгнул,кому-то просто поиграть,кто-то был рад посидеть в компании своей команды,о турнире можно говорить много и вспоминать тоже,короче всё было чётко,всем спасибо,чуть про стримеров не забыл Некро спасибо и особое спасибо Ириске не вылезал с её стримов,Деви тоже спасибо как коментатору на стриме Ириски
     
    Last edited: Aug 30, 2018
    Iris, Dasha, -nekro乙i and 2 others like this.
  10. `gg

    `gg Пользователь Участник

    И да, спасибо команде "B", за такую интересную и интригующую игру.
    Вы огромные молодцы!) А багов и мы покушали вдовль. Танки в этот раз были больше рандомными, но зато так было интереснее.) С кт действительно были траблы.
     
  11. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Извини пожалуйста, но это был приказ рептилоидов из мирового правительства. Я ничего не мог сделать, иначе меня бы просто аннигилировали :)
     
    Iris, Череп, blur and 5 others like this.
  12. Miss Sisi

    Miss Sisi Пользователь Участник

    Щас весь год будут про этот контроль визжать в теме.
     
    `gg likes this.
  13. Keris

    Keris Активный пользователь Участник

    Пока тут только ты визжишь, остальные вроде нормально пишут.
     
    Slimie and Seda like this.
  14. Miss Sisi

    Miss Sisi Пользователь Участник

    Я пишу парень, глазки разуй, если ослеп.
     
    `gg likes this.
  15. Keris

    Keris Активный пользователь Участник

    Я только непонятные визги вижу. Хз зачем они тут.
     
  16. Keris

    Keris Активный пользователь Участник

    В правилах сколько указано контролей? Два. Какой контроль получил Некро на первой карте? Третий.
    В следующих турнирах все смогут этим пользоваться. Уходит второй контроль - просто выходим из игры. Таким образом можно передавать контроль по кругу до бесконечности.
    Об этом и написали. Если ты этого не понимаешь, то не стоит нести бред.
     
  17. `gg

    `gg Пользователь Участник

    Наверно мы выиграли , из-за 3 кт Некро. :))))
    Причем танк просто тянул время из-за маленького хп, преимущества это никак не дало. Вы почти дошли до убеги.)
    К слову, у нас Некро был танком 0,5 и 0,5 раз.)))
    Керис не суди по себе.
    Меня 3 раза выкидывало и все лагало, да так бывает.
    Если бы я это сделала намеренно, я бы ффнула игру и на 4 мапе.;)
    Впрочем думайте как хотите.
    К чему этот негатив? Будьте проще.)
     
    Iris, blur, ★ǤℴℴĐ★ and 3 others like this.
  18. `gg

    `gg Пользователь Участник

    По танку даже было видно, что он был афк. Ибо я надеялась, что отлагает, но по фасту перезапускала комп.
    Вот если всей ситуации не знаете, не стоит нести бред.)
    Будто бы корову проиграли честное слово.
    В Вашей тиме хватило негатива на мои вылеты. Фламен тоже наверно офнул игру на той же мапе. Это заговор!
     
  19. Miss Sisi

    Miss Sisi Пользователь Участник

    ляяя, чувак, да я смотрю эт ваще проблема, сходи петлю на шею кинь, разревелся тут из-за контроля, вылетел человек , бывает) хорош тут разводить клоунаду) Умейте проигрывать) не всегда тр должен был тащить вас)
     
    -nekro乙i and `gg like this.
  20. `gg

    `gg Пользователь Участник

    Просто интересно, если бы победу одержал команда "В", им бы было всё равно на вылет и 3 кт?)
     
    blur, -nekro乙i and Miss Sisi like this.