Core-ss Summer Cup.

Discussion in 'Турниры' started by stasik07, Jul 18, 2018.

  1. Miss Sisi

    Miss Sisi Пользователь Участник

    ахахах))) по-любому))
     
    -nekro乙i likes this.
  2. `gg

    `gg Пользователь Участник

    Ну просто хз, к чему эти срачи. Будьте добрее. Зачем портить отношения между игроками из-за какой-то игры.:)))
    Даваити жить дружна.
     
    Iris and -nekro乙i like this.
  3. Miss Sisi

    Miss Sisi Пользователь Участник

    просто некоторым надо самооценку снизить))) не соответствуют ей))) и жить будет проще)
     
  4. Keris

    Keris Активный пользователь Участник

    Отличный дуэт. :)
     
  5. `gg

    `gg Пользователь Участник

    Вот их-за таких ситуаций и не хочется участвовать в подобных мероприятиях Алён.)
     
    Miss Sisi likes this.
  6. `gg

    `gg Пользователь Участник

    Ты не видишь, что я написала по факту или не хочешь это признавать.
    Ты всегда прав Керис, всегда!)
     
  7. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Что вы пристали к этому контролю то на первой мапе? команда Седы выиграла эту карту, но проблему поднимают такую, что как-будто именно этот танк решил исход игры. А уж про переход контроля от Тр кому-то еще это просто фейспалм. Вы ищите заговоры где их нет.
     
  8. Miss Sisi

    Miss Sisi Пользователь Участник

    у нас всегда прекрасный дуэт) мы любим объяснять таким, как ты, что мир вокруг тебя не крутится))) и ты не всегда прав!!! тэк что) завязывайте)
     
    `gg likes this.
  9. Miss Sisi

    Miss Sisi Пользователь Участник

    тут только один человек к нему пристал))) и не может никак успокоиться, что он просрал)
     
    `gg likes this.
  10. `gg

    `gg Пользователь Участник

    Так вот в чём дело то!
    Мне нужно было вести стрим , я еще писала в стиме когда запускала комп. Что нужно писать демку когда у меня все лагало и только перезапуск помогал.)
    Действительно обидно и одновременно мерзко.
    Насчет танка тр, он всегда должен им быть? У нас Некро был танком повторюсь 0.5, 0.5 раз за всю игру.) Ничего, вон Блур затащил финалку.
     
    Miss Sisi likes this.
  11. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Мне это надоело. Прекращайте уже херню нести и шептаться за спинами.
    Команда "на дне" (не тр) впредь до последней карты шла ровно с командой А. Да, херня с контролем, которая дизморалила, но мы поддерживали друг друга.
    Керис, мы продули финал за заразу, потому что ты слил танка, потому что не знал, что стена простреливается.
    Мы продули финал за сурвов, потому что не додумались вовремя закрыть респ и Шиз ещё в придачу в потолке застрял.
    Как говорили, этот турнир единственный, без срачей. Так давайте не нарушать эту редкость и не ругаться из-за того, что уже никак не поменять. Нам ещё играть вместе!!
    Я "не плачу" из-за кружки, потому что я сама сделаю себе в память о таком шикарном турнире, которая подарила нам потрясающие эмоции. Мне не обидно за проигрыш, потому что я не стремилась к победе.
    Турнир закончился, победитель достойный!!
    Я в своем первом турнире вошла в финал и даже претендовала на первое место. Для меня, как для бывшего коопа, это огромное достижение. :)
    Так что, ребята, давайте жить дружно! Котик херню не скажет.[​IMG]
     
    Iris and ★ǤℴℴĐ★ like this.
  12. Miss Sisi

    Miss Sisi Пользователь Участник

    Че т я угораю уже) ) тут одно пишут :) за глаза другое)) ребят, пора взрослеть))
     
  13. marvin07

    marvin07 Пользователь Участник

    Уже прошло 18 часов а всё забыть не можите,спасибо друг другу сказали
    и всё расходимся
     
    Miss Sisi and `gg like this.
  14. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    твои провокационные сообщения делают только хуже. Хотела бы это прекратить, начала бы с себя.
     
    Slimie likes this.
  15. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Ууу, скока нафлудили бесполезными сообщениями в теме про турнир, который уже закончился, а не про выяснение отношений, ну да ладно :D
    1 карта.>>Команда B за заразу, первый контроль танк делает фигню, дают контроль ТР - вайп. Ну ничего удивительного. >>Команда А за заразу, танк Рокси, она залагала, ей сняли около 5к хп забесплатно. Потом устроили срачь на счет рестарта, на счет того, что она САМА ВЫШЛА ИЗ ИГРЫ. Хотели ресать нового танка, т.к думали, что танк будет бот, но он перешел Некро. "B" стояла, получала люлей, танк держал контроль. Ушли дальше на мост, так же танк держал контроль, камни не долетали. По сути, Некро не играл танком, а просто стоял. Окей!
    5 карта. >>Команда B зараженные.Танк Фармацевт, он долго пихает погрузчик, теряет его. Танк переходит Керису. Начинают очень жоска гнать на админа, будто у них танк умер или что-то подобное, все в шоке. Окей, отжали паузу. Танк заходит в комнату, дает удар, его заблевывают. Сурвы через стенку сливают ему 10к за 5 секунд, ЭПИК. Танк заходит в комнату, его убивают. Сурвы улетают. >>Команда А зараженные. Танк приносит погрузчик (не помню кто был). Танк блур, заходит вместе с саппортом - вайп.
    Суть-то в чем? В том, что играли на равне всегда. Танк на финалке были одинаково равны, никто не виноват, что он не знал о простреле стены. А "3 контроля" это наверное просто КАРМА за первую карту, а не "подкрутки" админа ;)
    Игра была очень интересная, особенно когда счет был почти равный и все решила финалка, как обычно :D
    Всем спасибо за турнир, было интересно, много интересных моментов, которые запомнятся надолго: суицид от Жирафа; самый добрый танк от Линки; орущая Картмен и куча цитат от его команды; и многое другое.
    Пожелание одно - делать лучше подготовку сервера, не хочешь/не можешь играть - не записывайся (да, всякое бывает, но я не про форсмажоры), искать замену равную скиллу отсутствующего игрока. И не ставьте меня на равне с Некро, Деви, Разором и прочими хорошими игроками, не вывожу я, сори :)
    Всем бобра
     
    blur, Iris, Linka and 2 others like this.
  16. Miss Sisi

    Miss Sisi Пользователь Участник

    Ты за собой дорогуша посмотри сначала, а потом пищать что т будешь в мою сторону.
     
  17. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Ну, что собственно и не требовалось доказать :)
     
  18. Cosmo

    Cosmo Активный пользователь Участник

    Дамы, прекратите беспередел !o_O

    Предлагаю закрыть тему, пока она не превратилась в UFS !:)
     
    Linka likes this.
  19. Miss Sisi

    Miss Sisi Пользователь Участник

    Седушка, в лс пиши людям, давай родная, не красиво так делать ) ругаться не собираюсь, время свое дороже)
     
    Last edited: Aug 31, 2018
    `gg likes this.
  20. `gg

    `gg Пользователь Участник

    Эта я занесла погрузчик :з
    Вывози!!!!)))
    Не поскупился на текст! +rep
     
    -nekro乙i and ★ǤℴℴĐ★ like this.