Core-ss Summer Cup.

Discussion in 'Турниры' started by stasik07, Jul 18, 2018.

  1. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Ты мне не указывай что делать, сама решу. Я пишу что думаю и где хочу. Если ты это восприняла как тебе этого хочется, то это твоё дело. Ну так не распинайся тут за каждым комментарием, раз так :)
     
    Slimie likes this.
  2. -nekro乙i

    -nekro乙i Пользователь Участник

    Игрок, который играл за танка, встал у края моста и внезапно вылетел. Про это мы просекли не сразу, так как у нашего танка произошёл не то чтобы вылет, а полное зависание компа, где помогает только перезагрузка сией машины. Админ предложил выход - заспавнить нового танка с текущим количеством хп, а контроль отдастся рандомно. Им стал я. Админ задал вопрос: "Сколько хп у танка?" - я ответил без лишнего нытья, хотя из-за вылета танк потерял достаточно приличное количество хп. Давайте по факту, если бы танка дали тому же Блуру, эта ситуация осталась бы без какого-либо внимания. Что-нибудь мешало заспамить танка всей командой со снайперок? Нет. Тем не менее, даже несмотря на то, что танк был убит, а команда дошла до убеги, пошли какие-то претензии. В данном случае была только одна отыгровка танком, которая по силам абсолютно любому игроку. На последней карте у бога команды оппонентов отобрали танка - заговор. На первой карте у меня было больше всего дамага, а мне танка не дали. Вот базарю, админа подкупили.
    Честно? Я ***ю с вас, народ. За 6000 часов и пачки турниров за спиной ещё ни разу не подумал, что человеческий мозг способен на подобные мысли в целом. Нашему игроку делать нечего что-ли? Встать на край моста, терять кучу хп и "вылетать"? И вообще, если есть какие-то претензии, то пишите их мне, а не моим игрокам. На самом деле, из-за фигни какой-то развели тут. Ищем проблемы, где их нет - стабильность.
    Наш игрок, который вылетел за танка, внезапно был оповещён об игре, так как человек, который должен был прийти просто пропал. Она и без вас дико переживала за свою игру, нервничала, боялась как-либо подвести нашу команду, сверху всего этого ещё три вылета давили, и когда казалось, что вся нервотрёпка позади, пошли наезды на эту ситуацию, в которой она участвовала. Человек пришёл просто поиграть, а её в чём-то ещё и обвиняют. Вы на неё надавили, я вам этого не прощу.
    На самом деле, люблю срачи на туриках, так как именно в них большинство показывают свою натуру, выводы делайте сами ; )
    Надеюсь, больше подобного не повторится, закроем тему)
     
    Last edited: Aug 31, 2018
    Happy, blur, farmacevt and 4 others like this.
  3. Miss Sisi

    Miss Sisi Пользователь Участник

    так не буду писать тебе , что делать, когда будешь адекватно себя вести))) а уж насчёт распинаться я уже сама решу дорогая))) ты не беспокойся!!)
     
  4. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Не особо поняла смысл первого предложения, но да ладно. Я о тебе абсолютно не беспокоюсь )
     
  5. `gg

    `gg Пользователь Участник

    Алена, пошли отсюда.) Все равно мы - няши <З
     
    Last edited: Aug 31, 2018
    Miss Sisi and -nekro乙i like this.
  6. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Ну наконец-то! Я уж подумала, что вы все с ума посходили..все такие добренькие, вежливые аж неинтересно было читать. Кружки сделали своё дело :D
     
  7. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Админ, закрывай тему. Конструктива больше не предвидится.
     
  8. Linka

    Linka Пользователь Участник

  9. marvin07

    marvin07 Пользователь Участник

    они новую создадут и будут там фигачить)
     
    `gg, -nekro乙i and ★ǤℴℴĐ★ like this.
  10. Keris

    Keris Активный пользователь Участник

    - Нам надо не убить их, а уничтожить.
    - Морально?
    - Морально можно тоже. (с)

    Претензия есть. К админу. Её озвучили. Третий контроль танка. Озвучили, потому что в дальнейшем это можно использовать. Теряешь контроль - выходишь из игры - контроль восстанавливается.
    Рестартить карту - это вообще топ-идея. Слили карту - игрок, управляющий танком вышел из игры - рестарт карты. Гениально!
    Непонятно только зачем потом делать такие вбросы
    И фонить в дальнейшем. Единственная причина - развести срачь и радоваться.
     
  11. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Кто бы сомневался. Ты лучше спасибо скажи админу за то, что вообще играл на турнире.

    Закройте тему, ибо керис кружку не получил и будет много слез.
     
  12. Keris

    Keris Активный пользователь Участник

    Как обычно, если нечего сказать - надо писать побольше бреда. Кто бы сомневался.
     
  13. farmacevt

    farmacevt Администратор сервера Versus Участник

    Necrozi.jpg А по мне, так всё прекрасно. С самого начала я не ожидал выхода на 2 место.

    Как ни крути, все были в одинаковой ситуации. У всех могло случиться дерьмо, великий рэндом, линукс и виндовс.

    Вылетев, к примеру, Некротанк и вместо него зашел бы игрок слабее, мы бы приняли это как дар божий и обрадовались бы.

    Всем бобра :)


    Победители, откликнитесь!!! Некро, подтолкни пожалуйста команду А. Если ошибся, нужны правильные ники (скопированы с 1 поста). Нужны аватарки! Но можно и без них, кто не хочет. Как с вами связаться, как узнать почтовый адрес для отправки призов?

    Нужны ники и аватарки игроков, которые были на замене.
     
    Last edited: Aug 31, 2018
    Tequila, ★ǤℴℴĐ★ and `gg like this.
  14. farmacevt

    farmacevt Администратор сервера Versus Участник

  15. `gg

    `gg Пользователь Участник

    "хоть ссы в глаза - все божья роса"
    :))))))))))
     
    ★ǤℴℴĐ★ and Miss Sisi like this.
  16. Miss Sisi

    Miss Sisi Пользователь Участник

    Закройте тему , у Кериса инфаркт скоро будет!!!
     
    `gg likes this.
  17. `gg

    `gg Пользователь Участник

    хD
    Уже ржу с самой ситуации ахахпхах
     
  18. Keris

    Keris Активный пользователь Участник

    :D:D:D
    Никак не уходится. Понимаю.
     
  19. `gg

    `gg Пользователь Участник

    Веселый ты.)
    И конкурсы у тебя интересные : D
    Разрешаю еще раз написать, ЧТО МЕНЯ НЕ ВЫКИНУЛО 3 РАЗА, а я просто слушала советы по нажатию еск->выход.)
     
  20. Keris

    Keris Активный пользователь Участник

    Хз чем вы читаете. Вроде никто не писал, что ты спецом выходила.