Core-ss Summer Cup.

Discussion in 'Турниры' started by stasik07, Jul 18, 2018.

  1. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Всё так и было 100%
     
    `gg likes this.
  2. farmacevt

    farmacevt Администратор сервера Versus Участник

    Некро, Рокси, Ирис, гляньте личку пожалуйста.
     
    `gg likes this.
  3. farmacevt

    farmacevt Администратор сервера Versus Участник

    Некро любезно согласился передать свой приз Жирафику.

    Я никак не могу поймать игроков:
    Blur
    Elite[RU]
    Famen
    и Жирафик (Marvin)

    Народ, кто может помочь связаться с ними?
    Победители, напишите пожалуйста в личку.
     
    `gg likes this.
  4. marvin07

    marvin07 Пользователь Участник

    Где найти Некро и поцеловать?
     
    Iris, Slimie and `gg like this.
  5. Keris

    Keris Активный пользователь Участник

    Голенький говорит, шли ему кружку, он передаст. :)
     
    Golorado likes this.
  6. stasik07

    stasik07 Администратор сервера Versus Модератор

    Турнир Завершен.

    Результаты игр финальной части турнира:
    Команда B победила Команду E со счётом 1553 - 1308
    Команда A
    победила Команду E со счетом 1579 - 1323
    Команда A
    победила Команду B со счетом 2144 - 1538

    Итоговая таблица группы "Finalists":
    Итоговая таблица группы Finalists.jpg

    Команда E заняла почетное Третье место. Спасибо Вам большое за турнир, сыграли красиво и достойно.

    Команда В добилась Второго места. Перед началом турнира очень многие записали Вас в аутсайдеры. Вы же своей игрой доказали, что это было большой ошибкой. Поздравляю!

    Победу же в турнире Core-ss Summer Cup 2018 одержала Команда A. Поздравляю Вас с победой, она ваша по праву, Вы большие молодцы!

    Состав команды победителей:
    ŋekro乙i - капитан
    Blur
    Iriska
    Elite[RU]
    EasyBot
    Famen
    GG

    Итоговая сетка турнира:
    Итоги турнира.jpg


    P.S.
    Большое спасибо всем участникам турнира, без проявленного Вами интереса этот турнир никогда бы не состоялся! Кроме того выражаю благодарность нашим стримерам. Iriska, Devi, NekroZi Спасибо! Так же хочу сказать большое спасибо Farmacevt за предоставленные призы!

    До новых встреч! :)
     
  7. `gg

    `gg Пользователь Участник

    Блуру отписала в вк, он оффлайн несколько дней.
    В скором времени выйдет на связь.
     
    farmacevt likes this.
  8. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Спасибо, зомбик! Мы к этому и стремились. Спасибо тебе за отличную организованность и поддержку!
    Спасибо стримерам за отличный стрим и веселые реакции! Бомбический турнир был!
    Очень рада, что всё закончилось вовремя и хорошо. ^^
     
  9. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Пока еще живы впечатления от турнира у многих, предложу очередные игры. Стандартные турниры по настройкам кора играли, промод играли. А вот взять и сыграть режим 2 на 2. Было бы очень здорово. Только сделать небольшое условие. В команде не должно быть больше 1 задрота :) Либо делать команды девочка+мальчик. Но, тут может быть проблема с количеством девочек. Можно было бы поиграть, если наберется человек 20. Я с удовольствием поиграл бы. Правда жопа подгорает в таких режимах ужасно, когда тебя расхватывают, когда ты только вышел из убеги :D
     
  10. farmacevt

    farmacevt Администратор сервера Versus Участник

    Зато будет мотивация наконец то кресло поменять.
     
  11. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Деви, го организатором будешь?
     
  12. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Организовать это все не так сложно. Использовать стандартные правила для таких капов, создать сетку, распределить игроков по командам. Сложнее всего собрать всех желающих. Если вдруг это заинтересует кого-то, то могу в стиме создать группу, где люди могут отписаться о своем желании сыграть. Пока посмотрю на активность на форуме.
     
  13. Tequila

    Tequila Активный пользователь Участник

    Ну, я за :)
     
    `gg likes this.
  14. Lestat

    Lestat Новичок

    Ну я всегда за любую движуху, только вот если формат будет мальчик+девочка, мне однозначно в тиму нужно будет девочку-задрота, сам я гожусь лишь на роль краба-тащера на дно:)
     
    `gg likes this.
  15. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Я бы сыграл только в роли крабика. Но меня опять поставят как задрота какого-нибудь. Так что если что я ЗА.
     
  16. Череп

    Череп Постоянный пользователь Участник

    Я думаю для 2х2 рандомный тиммейт это плохой формат
     
  17. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Я тебе больше скажу. Для любого нормального капа рандомные тиммейты это плохая идея.
    В данном турнире (надеюсь он будет) все будет проще, чем на обычном капе. Я по мере своих сил и возможностей определю сильных игроков и средних. Затем сделаю рандомную жеребьевку. Так же, чтобы турнир был хоть сколько-нибудь интересным должно быть минимум 8 команд. То есть 16 человек.
    Регистрацию можно сделать до октября. Если будет море желающих, то сыграем как можно быстрее. Если будет тухленько все, то и хрен с ним тогда :)
    Единственное достаточно строгое условие по участникам - это быть активным игроком сервера. А то понабегут задроты разные.
    Если эти условия устраивают потенциальных игроков, то велкам в группу https://steamcommunity.com/groups/2cup2
    Можно поставить плюсик, можно написать какие-то свои идеи.
     
  18. Череп

    Череп Постоянный пользователь Участник

    Ну для 6х6 рандом еще куда не шло, хоть у тебя в команде и будут несколько слабеньких игроков команду еще можно затащить, если они не будут жестко якорить и сливаться. А в 2х2 у тебя единственный тиммейт, это половина твоей команды, ты должен быть уверен в нем хоть немного. А как быть уверенным в рандоме?:D Да еще я так полагаю к сильным игрокам будут закидывать совсем уж слебеньких, а от такого фана точно будет мало.
     
  19. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    Я с тобой согласен. Поэтому процитирую сам себя
     
  20. farmacevt

    farmacevt Администратор сервера Versus Участник

    Не удалось поймать всех победителей команды "А". Кого поймал, сувениры сделал. Фотографировал на скорую руку как попало. Никак не хотят GG и Iriska делиться адресом для отправки. Если прочитаете и надумаете, всё в силе.


    Постараюсь упаковать для отправки получше. Там дальше надежда на почту РК и РФ... 2018-09-17 13.39.38.JPG
     
    ELiTe[RU], Miss Sisi, `gg and 7 others like this.