приторный ABUSE

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by wannasmoke, Aug 12, 2018.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. wannasmoke

    wannasmoke Новичок Участник

    щас время такое, когда тиха стучат друг на друга, проводя репрессии не разобравшись в деталях, а полагаясь на мнение безликого поголовья скота, которое само и нарушает эти правила. Если в кратции изложить суть ситуации и не вдаваться в детали, некая анеба "Stuff" а ныне "Вино" начало свое самобичевание, после случайного попадания в него с "мухи", это существо задумало напакостить мне, уронив меня намеренно, после чего естеснно был задан вопрос "человеку": не ****ли он дозволять намеренно стрелять в героя? После чего началось голосование на кик не указав причину, естесно он был послан ****за тикие деяния. и назревает вопрос: почему админ занимает одну сторону не выслушав другую, тем самым наказывается один человек, а не вместе со слабым на передок, который начал всю эту бузу?
     
    Last edited by a moderator: Aug 12, 2018
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  2. wannasmoke

    wannasmoke Новичок Участник

    а да, админ "Angel", которая взяла сторону этого потомка Емели.
    Только что играл на сервере в компанию "Холодный ручей", где этот слезливый "мужчина" говорил в адрес игроков слова дословно, "урод, баран *****", ну что то находлившись на сервере Angel не дала ему бан. или у тебя в розовых очках иллюзорный мир, кому то можно прописать наказание, а где то пренебречь этими же правилами?
     
    Last edited by a moderator: Aug 12, 2018
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  3. angel

    angel Пользователь Участник

    Ридл, ты даже здесь не можешь вести себя достойно. Нет, чтобы изложить суть проблемы и взывать к правосудию, ты пытаешься навязать всем свой негатив. А суть такова, что сначала ты использовал непристойный спрей в игре и, когда я тебя предупредила о возможном бане, ты решил сляпать оскорбительный спрей на меня (админа), за который я вообще по умолчанию должна была тебя забанить. Но так как, такие игроки как ты еще не вытравили во мне все человеческое, я ограничилась вновь устным предупреждением в твой адрес. И, нет, чтобы признать и успокоиться, ты решил мстить Стаффу. В правилах сервера есть пункт запрещающий оскорбления игроков. Почему же ты позволяешь себе это? У меня есть скрины адресного оскорбления с твоей стороны. В твой же адрес не было ни устного, ни тем более письменного оскорбления. Что касаемо игры при мне Стаффа, когда он использовал маты, то как минимум имен не называлось, это было описание ситуации в игре вообще. А тебе могу сказать:" Не нарушай правила и будь мужиком". А времена всегда одни и те же - есть честные люди, а есть те, которые пишут доносы.
     
  4. Arturka

    Arturka Постоянный пользователь Участник

    Diddle, вот ты написал жалобу и в самой жалобе с твоей стороны идут оскорбления в сторону других игроков, будь добрее. К тому же, ты давно "просил" этот бан. Наказывают не за то, что ты совершил, а за то, что спалился (с) Prosecutor.
     
    ♥ỮntickŜz♥ and `Roxy like this.
  5. wannasmoke

    wannasmoke Новичок Участник

    а теперь это так называется, не имел адресата точечного оскорбления. иными словами, я могу посылать всех **** при этом не обращаясь точечно к игроку, т.е не называть его имени и таким образом избегать правила сервера? слушай а это просто гениально. тогда какое отношение имеет мой спрей, когда на нем нет точечного обращения к адресату. вот в чем загвоздочка, там не указывалось твое имя, если ты думаешь, что он адресован тебе? я рассуждаю по твоим словам. чуть выше я писал, что он намеренно меня нашпиговал свинцом, а это не точечное направление злодеяния в виде свинца адресованное игроком?
    забавная получается секта шиваитов, когда только одному игроку давят яйца каблуком - при этом другой умело уходит от наказания. если бы наказание понесли оба игрока, я бы не размазывал тут сопли по тарелки.
    тогда начинай отсекать гнилье сразу и решать спорные вопросы, а не опираясь на один пролапс сфинктера, который пытается в своих красках насрать другому при это не обрисовав весь спорный вопрос данной ситуации.
     
    Last edited by a moderator: Aug 13, 2018
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  6. angel

    angel Пользователь Участник

    Я так понимаю, Diddle, взывать к твоему благоразумию бесполезно. Хочешь заняться словесной дуэлью? Такого удовольствия ты не получишь. Значится так: 1. Ты рисовал непристойный спрей - за это бан (п.14 правил серера). 2. Ты в письменном чате в нецензурной форме оскорблял конкретного игрока - за это бан(п.3 правил сервера). 3. п. 16 правил сервера -Администраторы сервера могут в некоторых случаях отклоняться от существующих правил и наказывать за то или иное неправомерное действие игрока на своё усмотрение.
    Есть вопросы к правомерности твоего бана еще? Насчет "размазывания соплей по тарелке".. Нуууу, если больше ты ничего делать не умеешь, флаг в руки. А спорного вопроса никакого нет.
     
  7. wannasmoke

    wannasmoke Новичок Участник

    прокурор, я сам по себе миролюбивый, но когда на ржавой карете пытаются протаранить меня, то сопли сами падают. за все время на сервере, с начала 14 года, от меня почти ничего не было сказано и написано, потому что играю в игру для своего удовольствие время от времени и с музыкой. я больше чем уверен, что меня никто не помнит за все это время и делать какие то акценты оскорбления не надо.
    Angel, я не пытаюсь устроить словесную дуэль, я просто хочу найти справедливость, что одному не дозволено, то другому можно. я считаю, что если правила даны общие, то они должны действовать на всех, а не делать исключение игрокам с котороми тебя за все это время нормализовались нормальные отношения это не позволительная роскошь. таким темпами и недолго протоптать дорожку в коммунизм и устроить тоталитарное государство в своем мирке, где одному можно совершать злодеяния, а другому все сходит с рук.
    я просто за справедливость.
    тогда уж если получаю пермабан, тогда всем спасибо за проведденое время на этом сервере и мое танго подошло к концу. мир
     
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  8. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Ахахахаха. Чуть что, сразу ИГРА ПО ПРАВИЛАМ, ИГРА ПО ПРАВИЛАМ, ИГРА ПО ПРАВИЛАМ. И плевать, что половину из правил нарушается каждый божий день :D
    За оскорбления обычно дают мут, а не бан. Мы же не Victory , которые за группу в подписках дают перманент) Не будем повторять их политику!
    Ну а на счет написанного Дидлом - чистая правда, разве не так? Одному дозволено это делать, а другим категорически запрещено. Вспоминаем ситуацию с аддонами: одни играют с фулл неонками на оружку, боссов и прочее, а у других отключают аддоны за это. Как так?????И причем НИКТО не будет проверять у рандомного человека наличие читерских аддонов, потому что всем плевать :D Мне кажется надо ТОЧНО уточнить, какие аддоны можно, а какие нельзя, чтобы не было споров.
    На счет политики админов, то есть у некоторых такая штука, называется личная неприязнь. Это недопустимо АДМИНУ, разве не так? Что твой друг может нарушить правило, а человек , который тебе не нравится. сразу получит бан/мут.
    А если ты сделаешь замечание админу, что он не увидел какой-либо ситуации, то сам получишь по шапке со словами : "нас не выбирали в админы, мы делаем работу по мере возможности". Но если тебя не выбирали, ты не хочешь быть админом и не хочешь делать работу свою, то зачем ты нужен? Дайте права тому, кто сможет это делать. Логично ведь?
    p.s Я не говорю про каких-то конкретных игроков, я говорю про ситуацию в целом, хочу сделать сервер лучше, ведь это неплохое деяние. Всем бобра ;)
     
    Happy, -nekro乙i, Rock 91 and 2 others like this.
  9. Linka

    Linka Пользователь Участник

    Тоже пожалуй отпишусь, мне не раз выключали аддоны из-за наличия неонок на оружие. При том что у самих админов она присутствует. Что за несправедливость?!
     
    Happy, -nekro乙i, Rock 91 and 2 others like this.
  10. Rock 91

    Rock 91 Новичок Участник

    Не останусь и я в сторонке от данной проблемы...Я был на этом сервере всего лишь 3-4 часа и после этого у меня остались неприятные впечатления о нем.
    Зашел я туда пофаниться так сказать,расслабиться.Никогда раньше не играя на копе, начал спрашивать, интересоваться, как тут работает и что тут делать, при этом сказав,что я из версуса...Так вот, кому-то не понравился мой голос или еще что-то(я не матерюсь и не занимаюсь флудитоксикозмом) через пару минут решили меня кикнуть просто так...со словами:"Нашелся король из версуса, на форуме разберешься "Я не буду говорить кто это был(Пьяный на тот момент Banan так его там называют) и конечно же не скажу,кому не понравилось что я из версуса (Angel)...
    Все же надо выделить админа,который не остался в сторонке,и решил заступиться за меня (новичка), и отстоять честь сервера и его людей...Это был печенег(могу ошибиться,но вы поняли)которому я благодарен.
    P.s. Я просто хочу,чтобы на сервере не было такого безобразного,безответственного отношения к игрокам, зависящего от симпатии админов и так скажем авторитетных игроков.Снизить это быдловство и сделать сервер немножечко лучше и адекватнее,как например на версусе(Спасибо за это Zombihana)
    У меня все!
     
    -nekro乙i and ★ǤℴℴĐ★ like this.
  11. angel

    angel Пользователь Участник

    Rock 91, что значит не понравилось, что ты с версуса? Когда это было? я вообще тебя не знаю.
     
  12. angel

    angel Пользователь Участник

    Good, я все же надеялась, что ты ограничишься лайками, так как писатель из тебя... впрочем как и игрок. По поводу оружки- тебе ни один раз объяснялось. Если хочешь сделать сервер лучше, начни делать лучше себя, а потом требуй от других. Ты даже здесь перевираешь факты, так как слова не мои. Хоть я и согласна с ними. Это раз. Два - все без исключения считают возможным употреблять нецензурщину в игре, учат этому иностранцев, при любой возможности подставляют игроков.А потом возмущаются, что их оскарбляют. Так что вы хотите? Чтобы за вами админы потом все ЭТО разгребали? А для тех, кто правила не читал, делать замечания админу - запрещается. О личной неприязни. Мне не за что испытывать ее к незнакомым людям. Я могу только давать оценку поступкам. Поступок Дидла был отвратительным. Он наказан ЗА ЭТО!! Твои поступки GOOD тоже не блещут благородством. Если же вы считаете, что устроив очередной срач на форуме за справедливое наказание человека, нарушевшего правила сервера, сделаете лучше... Что ж - удачи.
     
  13. angel

    angel Пользователь Участник

    Извини, но как можно вообще создать впечатление о сервере за 3-4 часа? Ты даже по именам и голосам людей не знаешь.
     
  14. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Я нового от тебя и не ожидал. И коммента я ждал не от тебя АДМИНА) Я в твою сторону ничего не сказал, я не упомянул ИМЕННО ТЕБЯ, верно? Я сказал про всех, ну и ты к ним относишься, да.
    Снова пошли оскорбления "так как писатель из тебя... впрочем как и игрок" , хоть мне на них и пофиг, я на такое не обижаюсь. Сейчас бы нубоигрок с коопа говорил мне какой у меня скилл, при учете фпс и КООПА :D И не надо мне говорить "делай себя лучше", у тебя НЕПРИЯЗНЬ КО МНЕ и не отрицай этого пожалуйста,вот прошу, не отрицай. На фразу "на коопе нет тимплея" ты готова была меня просто забанить перманентно, при этом полив говном. Калькулятор еще сказал "тебе на ногу чтоль бревно уронили?"
    Ну и да, ты мне тоже не нравишься, по крайней мере как игрок и админ. "Как человека"я ничего не могу сказать, не видел, не общался. Так что прошу и в мою сторону ничего не говорит. Я всегда готов помочь любому игроку, поделиться дропом с другом и не только. Выйти из убеги и попытаться спасти игрока, как минимум, друга. Дроп мне не важен, это прошлый век, если вы считаете иначе, вы глупцы :) Ну я так же готов всех взорвать, сжечь...коробкой, ведь это фан и веселье, часть игры на коопе и это не запрещено)
    Если же не делать вам замечания, то что тогда делать, если админ не видит. Может специально, а может случайно, не важно. Типа человека убили специально, админ не увидел и все? Теперь из-за этого тащиться на форум, когда это можно сделать в самой игре на месте преступления, так скажем , при свидетелях. Глупостиo_O
    Ну и на счет Rock 91. Это его ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. Как он может дальше зайти туда, если его сразу же кикают, ведь это совершенно нормально (нет) для коопа. При этом всем на это плевать, даже админам. Ну а прянег , хоть он и не админ, как игрок правильно заступался)
    И в данной ситуации я больше верю року, что он написал про "конечно же не скажу,кому не понравилось что я из версуса (Angel)", чем твоему отрицанию :p
     
    Rock 91 and -nekro乙i like this.
  15. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Забыл про аддоны написать. Интересно, что МНЕ говорили?) Что неоновая авп и нож - не неоновые? Ахаха да я посмеялся с несколькими друзьями, спасибо :D
    Но никто и нигде не писал, какие можно, а какие нельзя.
    Ну и ты снова упустила, что НИКТО НЕ ПРОВЕРЯЕТ ИХ. Одни используют и норм, другим отрубают. Может кто донес или еще что. Проще было бы отключить их вообще, тогда добрая половина нубасов и читеров бы ушла сразу, но тут я никак не могу повлиять явно.
     
    -nekro乙i likes this.
  16. DeVi

    DeVi Постоянный пользователь Участник

    [Play YouTube Video]
     
    Seda, iOFl, -nekro乙i and 1 other person like this.
  17. Rock 91

    Rock 91 Новичок Участник

    Во-первых, прочитай внимательнее еще раз и не искажай смысл и суть во всех сообщениях, используя простой метод в споре... я был на сервере 3-4 часа(к сожалению,приходится писать 2 раз это) Если я скажу когда это было, так сразу же проблема решится,ведь правда?)))) Давай попробуем:D Пару дней назад 10.08.2018 Может ты многим такое говоришь и у тебя записано на листочке, кому это ты сказала и какого числа.Кто его знает?¯\_(ツ)_/¯
    Во-вторых,конечно же ты меня не знаешь, я же не авторитетный игрок или пьяный админ, снова возвращаясь к данной проблеме...Лучше бы ты не писала этого,снова доказывая наглядно и доказывая всю вашу грязную политику на сервере!
    В-третьих,"что значит не понравилось, что ты с версуса?"Это тебе стоит на него отвечать ,а не мне... Я не знаю,что тебе не понравилось
     
    ★ǤℴℴĐ★ and -nekro乙i like this.
  18. Rock 91

    Rock 91 Новичок Участник

    Если тебе требуется больше 3-4 часов ,чтобы запоминать голоса и имена людей,то тогда это уже не моя проблема, извини уж
     
  19. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Поясняю.

    Скины оружия, неоновые, яркие и прочие - разрешены. Это СКИН. Запрещены только те, которые не имеют конкретного скина, а сделаны именно как читерское дополнение.

    Неоновые, яркие и т.д. боссы, которые хоть как то ярко выделяются - строго ЗАПРЕЩЕНЫ!

    Теперь к теме.
    По логам вижу множество оскорблений в сторону игроков от игрока Diddle Riddle, не только вчерашние, но и прошлые. В этом случае бан вполне правомерен. Разумеется, в последующем будет поставлена заглушка чата, если игрок не будет вести себя сдержаннее.

    По поводу киков новичков и т.д. - мы незамедлительно принимаем меры по блокировке запуска голосований игрокам, которые ими злоупотребляют. Достаточно лишь один раз сказать мне или написать на форум, с приложением скриншота голосования или свидетелями (1-2 человека).
     
    Rock 91 likes this.
  20. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник


Thread Status:
Not open for further replies.