приторный ABUSE

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by wannasmoke, Aug 12, 2018.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    А конкретней, из за чего кик был инициализирован?
     
  2. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    А я точно не помню, вроде ему воис надоел. Но если воис надоел, то !sm для чего тогда)
     
  3. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Зная Хасимова, он любит спамить в голосовой чат ненужными фразами. В этом случае он мешает всем и кик правомерен.
     
  4. angel

    angel Пользователь Участник

    "так как писатель из тебя... впрочем как и игрок" - это моя фраза. "Сейчас бы нубоигрок с коопа говорил мне какой у меня скилл, при учете фпс и КООПА " - а это твоя. Странные у тебя понятия об оскорблениях. Речь шла, не о фрагах и сброшенной оружке. А о том, что ты постоянно поднимаешь срач по пустому поводу. И был неоднократно забанен на коопе из-за тимкилла и хайпа в чате. Думала, что ты вырос из детской забавы радоваться кругам на воде, когда пукнешь в воду. Вижу, что нет. Больше я не желаю отвечать на твой бред. Тема для меня закрыта.
     
  5. angel

    angel Пользователь Участник

    Рок, сожалею что у тебя сложилось такое мнение о сервере. Но....хозяин-барин. И я тебя не знаю, как и ты меня. Так что, будь добр. не переходить на личности. Я тебе не говорила таких слов, так как меня даже не было при инициализированной Бананом голосовалке. Не надо напрасно предъявлять обвинения.
     
  6. angel

    angel Пользователь Участник

    да, проблем у меня достаточно. Особенно от неадекватных игроков с "обостренным чувством справедливости".
     
  7. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Аххаааха, ору чота. Напишу как это обычно делают в срачах - СЛИЛАСЬ!
    Ты еще вспомни что было в 2000 году, вообще с ума сойдешь тогда, раз ты вспоминаешь баны, которые были 2-4 года назад :D Прогресс идет, мир крутится, анжела зациклена на прошлом. Так и живем. Лан, я так и понял, что тут как об стенку горох кидать. Раз никто больше не хочет высказаться, так как это пустая трата времени, думаю можно и закрыть тему)
    p.s в последующие разы не говори мне "если то, если пятое-десятое - иди на форум", если я буду играть на копе) Уж лучше команде с Жирафом и Голым, чем на коопе с таким отношением и "игра по правилам" :D (Жираф не в обидку, ты топ, просто Хевти нубас )
     
    Rock 91 likes this.
  8. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    лол)
     
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  9. Feron

    Feron Пользователь Участник

    А вот это убило конкретно. Жаль раньше не мог отписаться тут. А позвольте узнать что можно говорить в сторону админа!? "Я админ, в меня не тыкать!" Это твой девиз что-ли? Лично твоей "работе" как админа можно сказать уйму замечаний. Лично мной было замечено уйма случаев, при которых ты закрывала глаза на нарушения правил. Чаще всего это связано с голосовым или же текстовым чатом. Ладно, я понимаю почему я часто получал муты, я не такой сдержаный, ОКЕЙ! Но когда игрок откровенно или же завуалировано оскорбляет человека, с прямым указанием. Что ты мне чаще всего отвечаешь!? "Не обращай внимания и он не будет продолжать." Ребят давайте вы не будете обращать внимания на мою игру, а я буду срать вам постоянно? Ммм??? И часто при таких случаях были люди, которые разделяли мое мнение. Последний раз когда такое было. Я получил от тебя мут. Из-за того что ты не принимала ни каких действий, для присичения его оскорблений игроков, а я начал делать ЕМУ замечания. Только после этого ты вмешалась, и дала мут.... МНЕ! А тот игрок замолчал, да, потому что вышел.
    ""Good, я все же надеялась, что ты ограничишься лайками, так как писатель из тебя... впрочем как и игрок.""
    Как игрок.... Хм, тут ты наверное имела в виду, то что он может коробкой слить и часто возмущается. Ну тут тогда и я игрок так себе. А вот Гудя правильно про аддоны упомянул. Ты же у нас играла очень долго с неоновыми боссами. И это было на посту админа. Жаль доказательств нет. Но говорят ты убрала их.
    Я предвижу что будет дальше, после моего поста. И Уверен что неприязнь ко мне возрастет. Потому что что-то против тебе, да и другим админам, мало кто может сказать. еденицы. И как там в правилах говориться, Клевета в сторону админа- бан? Ну я готов понести данное наказание, хоть и не заслужено оно будет.
    Мне вот интересно ещё такое. А за какие "оскорбления" мут то дают? То человека "оленем" назовешь, и мут на карту, или больше. То матом "оскорбишь" и тут у админа уши оглохли.
     
    -nekro乙i and ★ǤℴℴĐ★ like this.
  10. iOFl

    iOFl Постоянный пользователь Участник

    Ферон, разрешаю делать мне замечания в любых количествах, а я в ответ буду матом крыть не буду тебя мутить :)
     
    -nekro乙i and ★ǤℴℴĐ★ like this.
  11. angel

    angel Пользователь Участник

    Я бы посоветовала тебе Ферон что-нибудь почитать на досуге, коль ты записался в группу поддержки GOODa. Например, незабвенного Федора Михайловича "Преступление и наказание" или, что больше подходит, роман "Идиоты". Впрочем, можешь начать с Марка Твена, он доступней для понимания. И спорить с тобой я не собираюсь :p
     

    Attached Files:

  12. angel

    angel Пользователь Участник

    Да, GOOD, лучше гоняй Голого Жирафа:D По крайней мере, полезней для здоровья, как медик тебе советую.
     
  13. HiddenPlayer

    HiddenPlayer Новичок

    Даже сюда решили привлечь жирафа и голенького, звёзды:D
     
    -nekro乙i likes this.
  14. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Чот ору опять. "если чота не так, иди на форум, там пиши". Пришел , написал, получил мут. Ничего не решилось. Крутые советы , и конкурсы интересные. При всем при этом тебя еще сам админ польет говном, сделав это "УМНЫМ" способом. Хехе, тут плакать надо, а я смеюсь, вот парадокс, рили идиот наверное ;)
     
    -nekro乙i likes this.
  15. Feron

    Feron Пользователь Участник

    Гуд. Куда нам до "начитанной", "великолепной", "просвещенной" АНЖЕЛЫ. Пойдем в песочницу куличики полепим? Что нам то, тем кому только Марк Твен доступен до понимания 8-) Вот Анжел мы и перестаем спорить с тобой. А то не достать нам твоего уровня ;) А если честно, то жаль конечно что здесь сложилась такая ситуация. Отлично было играть на сервере раньше. А сейчас не то уже стало, сгнила рыбешка, с головы причем.
     
  16. Feron

    Feron Пользователь Участник

    Будет за что, сделаю :p:D
     
  17. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Не вижу смысла продолжать холивар.
    Тему закрываю. Все написанное приму к сведению и с кем надо, проведем беседу, раз возникает такая непонятка в правилах.
     
    Happy likes this.

Thread Status:
Not open for further replies.