Подводим итоги года

Discussion in 'Объявления' started by news, Dec 27, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. news

    news Гость

    Вот и прошёл ещё один год! Наступает новый, 2011 год! Проект CORE SERVICES поздравляет всех с наступающим Новым Годом и желает вам в следующем году много радости, счастья, удачи и благополучия! Пусть в Новом году у вас всё будет хорошо! ;)

    Проект CORE SERVICES подготовил отчётность за этот год. Всё, что у нас случилось в этом году.

    В этом году проект CORE SERVICES внедрил множество новых услуг:
    • В самом начале года был добавлен файлообменник, который позволяет пользователям разных сетей обмениваться своими файлами с другими пользователями других провайдеров!<br />Позже был открыт FTP сервер, который позволяет закачивать файлы большого объёма и скачивать уже существующие файлы.
    • Через некоторое время был открыт прокси-сервер, который позволял пользователям ООО Факториал-Интернет, Гиперсеть, Инсит и ЗАО Интерсвязь просматривать их ресурсы внутри сети. Но в скором времени был закрыт. Но до сих пор через прокси сервер можно просматривать изображения с камер города Челябинска, которые предоставляются компанией Интерсвязь, что позволяет пользователям сетей ООО Факториал-Интернет, Гиперсеть и Инсит просматривать изображения, не включая при этом VPN соединение!
    • Самым главным событием для проекта было открытие доступа к проекту из сети Интернет!
    • В этом году проекту исполнилось 2 года! В связи с этим была создана страница "О Проекте", которая рассказывает, как впервые зарождался проект CORE SERVICES.
    • Мы пытались создать игровой сервер игры Counter-Strike 1.6 с модификацией Hide`n`Seek, но, к сожалению, большой популярности он не обрёл :( . Но под конец был вновь создан игровой сервер, но уже с модификацией Zombie Plague, и который в первый же день своей работы обрёл популярность (в основном в Интернете)
    Технические моменты:
    • По пожеланиям пользователей был обновлён стиль сайта.
    • Наш DC++ хаб был добавлен в официальную сборку DC++ клиента FlyLinkDC++, а позже была создана отдельная сборка клиента FlyLinkDC++ и StrongDC++, содержащая после установки уже вбитый адрес нашего хаба!
    • Для удобного чтения новостей проекта был создан RSS канал
    • В конце 2009 года было сказано, что проект не будет больше доступен в сетях компаний ООО Факториал-Интернет, Гиперсеть и Инсит, но, пересмотрев своё решение мы всё же вернули доступ!
    • Была убрана страница обновлений программы-справочника ДубльГИС. Так как по результатам статистики программу не скачивали.
    В Новом году проект продолжит внедрять новые услуги и модернизировать уже существующие! Следите за Новостями! ;)

    С Новым 2011 Годом!!!
     

Thread Status:
Not open for further replies.